Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В четырёх микрорайонах Челябинска отключили воду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Гость
23 окт 2017 в 11:28

Вот они новые микрорайоны с новыми трубами. С лета это уже третья авария в районе Тополиной аллеи.

Гость
23 окт 2017 в 11:38

Это вообще то Центральный район, при чем здесь северо запад?Администрация города ни вкладывает деньги ни в сети водопровода ни в канализацию. Когда происходит авария просто устраняют и все, слесарей стало на тридцать процентов меньше чем было до 2014 года и есть в МУПе руководители без проф образования, так что будем постоянно плавать и нырять.

23 окт 2017 в 11:34

Позвонил в аварийку в воскресенье вечером около 22 часов, ответили что заявка по данной аварии уже в работе. Утром (8:00) все еще бил фонтан. Никакой аварийной бригады на месте не было. За ночь, я думаю, размыло грунт под асфальтом в радиусе метров двух. Придется теперь это место объезжать стороной.

Гость
23 окт 2017 в 11:17

А у нас на Косарева 63, тоже из люка вода идет, не так сильно конечно, поэтому с воскресенья и не ремонтируют, вот посильнее рванет, тогда и приедут...

Гость
23 окт 2017 в 11:54

Наблюдал ремонт прорыва трубы под дорожным полотном в Европе. И так: часов в восемь вечера прорвало трубу, через максимум полчаса приехала дорожная бригада, поставила ограждения, приехала полиция регулировать движение. Далее, раскопали и начали ремонтировать прорыв трубы. К восьми утра все было закончено и полностью восстановлено дорожное покрытие. ПОЛНОСТЬЮ! А не залепуху, как у нас.

иванов андрей
23 окт 2017 в 11:43

самое интересное что это ЧП на практически новом трубопроводе .....возникают вопросы

Гость
23 окт 2017 в 11:55

Мне каждый год не понятно, что они делают целый месяц, когда отключают воду.

starmos
23 окт 2017 в 11:56

Воду не отключали возможно потому что не хотели оставлять людей без воды перед рабочим днем, а возможно потому что тупо некому - все аварийные бригады "соптимизировали" давно - им же платить надо за воскресенье, а "гениальных" экономистов у нас полно.
При строительстве объектов, сначала выплачиваются "откаты", а затем, после цепочки посредников, на оставшиеся крохи ищут исполнителей за 3 копейки. Исполнители тоже есть хотят, поэтому сначала откладывают себе на зарплату, а на все остальные деньги делают, экономя буквально на всем. Удивляться приходится что у нас еще не каждый день аварии.

Гость
23 окт 2017 в 12:18

Что вы хотите, район старый , власть новая!
а теперь по смете: асфальт,труба,работы

Дмитрий
23 окт 2017 в 11:29

Распишут на всех ОДН

Фото пользователя
23 окт 2017 в 11:12

Это только начало!

Гость
23 окт 2017 в 11:56

Дали уже воду на тополинке? Кто знает?

Злюка
23 окт 2017 в 11:28

Ну, вот... Опять общедомовые вырастут... Целую ночь водовод отключить было некому...

Гость
23 окт 2017 в 12:18

вопрос как проводилась опрессовка труб на этом участке???кто нибудь ответит за эту халатность?

Гость
23 окт 2017 в 12:31

Че разорались? Это город моют перед приездом дорогих высоких гостей.
Все правильно , с северка начинают и слив потом в первое озеро. Так ша, цыц!

Гость
23 окт 2017 в 12:30

Утром отключили воду дома (северо-запад), приехала на работу (центр, площадь МОПРа), и тут воду отключили!!!
Что за *****??

Гость
23 окт 2017 в 11:51

а школы и садики как работают, в тех мкрн? в школу можно не идти? вторая смена)

Гость
23 окт 2017 в 11:20

Зато отчитались.Премию получили. А это еще холодов не было

23 окт 2017 в 11:39

Коммунальщики горестного Челябинска! Не забудьте всем челябинцам начислить общедомовые расходы по воде. Да и по водоотведению тоже. Ну не самим же вам тратиться на всякие аварии! Пусть бесправные жертвы ЖКХ платят!

Гость
23 окт 2017 в 11:33

когда воду дадут? в ДЭЗ невозможно дозвониться(((

Гость
23 окт 2017 в 13:03

Что то не видно комментариев " при юревиче такого не было"

Гость
23 окт 2017 в 12:05

Что там за труба такая, что у нас на Педучилище аж воды нет?!

Ярослав
23 окт 2017 в 12:30

Потом эту воду прихватит и день жестянщика

Гость
23 окт 2017 в 13:03

На кашириных 136 дали!!!!

Гость
23 окт 2017 в 13:23

Угол Салавата- Кашириных. Появилась вода примерно в 13:15. Надолго ли- не знаю))))

Гость
23 окт 2017 в 15:01

везде уже воду дали

Гость
23 окт 2017 в 15:47

на 40 лет Победы, нет воды. у всех унитазы забиты нечистотами! вонища на весь подъезд! а если Путин заедет?

23 окт 2017 в 18:01

27 микрорайон ВОДЫ НЕТ!

Фото пользователя
24 окт 2017 в 10:37

При Никитине такого не было?

два веселых магнита
24 окт 2017 в 23:04

упс))) южуралводоканал опять окорал)))

Гость
23 окт 2017 в 11:36

а на ганчеренка есть вода?