16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

23 окт 2017 в 13:37

То есть кучу киосков Роспечати убрать - не проблема. А одну бензозаправку Лукойл - ПРОБЛЕМА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 13:41

Роспечать давно превратилась в мелочную лавку, очень мало кто выписывает прессу, тем более с получением в киоске. Если Роспечать имеет льготы по аренде, то каждый получатель прессы в киоске обходится бюджету в копеечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 13:46

Оптимальный вариант - перенести газетные киоски в новые комплексы. Если в них не будет "Роспечати", зачем вообще нужна замена остановок? Чтобы чиновники потешили свое ущербное видение красоты - всё под одну гребёнку? Или чтобы места в остановочных комплексах заняли "шаурмы" и "быстрые деньги"? Невозможно переоценить важность "Роспечати" именно на остановках. Это ведь не только печатная продукция (как без неё?!) , но и многие сопутствующие товары: канцелярские, сок-вода, детские товары, батарейки, зубная паста и т.п. мелочёвка, которые населению удобнее покупать по пути, а не идти или ехать за ними специально в магазины и торговые комплексы. Остановка без "Роспечати" - это вообще нонсенс! Особенно на гостевых маршрутах. Господин Тефтелев хочет показать гостям культурное убожество Челябинска? Что даже газету или журнал негде купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 13:48

Отжимают киоски-то

Гость
23 окт 2017 в 13:56

Все "убранные" киоски волшебным образом переместились на северо-запад, в том числе и на "гостевые " маршруты - Чичерина,пр. Победы, 250 лет Челябинску

Гость
23 окт 2017 в 14:17

Гостевой маршрут - это по которому Президента повезут?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 14:24

Вместо отдельных киосков появятся единообразные остановочные комплексы, собственником которых станет какая-нибудь ООО под руководством троюродного племянника двоюродной сестры жены главы города...

Гость
23 окт 2017 в 14:25

Все правильно,пусть КБ на гостевом маршруте встречает.Была самая читающая страна-стала самая пьющая!

Гость
23 окт 2017 в 14:57

Роспечать принадлежит москвичам, вся прибыль идет туда. Гнать надо всех этих москвичей, и не только.

Гость
23 окт 2017 в 14:59

Одни ТОКи да ГОКи у нас и могут строить

Гость
23 окт 2017 в 15:05

Роспечать - это единственные торговые киоски, которые работают с самого утра!
Где утром по дороге на работу можно купить журнал, шоколадку, чай-кофе, прокладки, туалетную бумагу?!!!
Кстати, очень удобно, что теперь в Роспечати продают кофе на вынос! Купил утром свежую газету, сидишь на остановке, ждёшь троллейбус, читаешь свежие новости, кофе пьешь!
Что в этом плохого? Неужели магазины КБ лучше Роспечати?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 15:30

Вот установка ТОКов точно не самая первоочередная проблема в Челябе, требующая срочного вмешательства и вливания кучи денег! Не вижу ничего страшного в том, что высокие гости города увидят киоск Роспечати, но зато им точно запомнится воздух, который видно, особенно если посчастивится попасть в период НМУ! А если уж они додумаются погулять по нашему городскому бору, то повсеместно увидят следы отдыха диких челябинцев, как на земле, так и в воде. Сколько у берегов карьеров бутылок плавает и сколько всякого мусора валяется, при этом ответственных за уборку, хотя бы периодическую, там нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 15:36

Оставьте Роспечать. я там лезвия покупаю у них самые низкие цены и ходить далеко не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 16:15

Гости приедут и уедут, а жители города как жили, так и останутся. Кстати, вот именно Гостям, будет полезно видеть и понять состояние развития общества на текущий момент, его потребности, чем люди живут, каково. Все ведь против того, чтобы пускать пыль в глаза, тем самым создавая искажённую картину нашей жизни. А потом сетовать, что нашу жизнь неправильно себе представляют. Ассортимент в киосках, возможно, назрела необходимость проанализировать. Не хочется ещё издалека (хочешь-не хочешь) наблюдать иной раз почти всю витрину из почти обнажённых звёзд различной величины и из разных сфер деятельности. Зачем нам это? Какое НАМ до этого дело? НЕ НАШЕ ЭТО, Россия всегда была целомудренной. Что откладывается в умах детей, когда они видят как дяденьки и тётеньки выставляют себя напоказ ни в чём? (Значит, в этом нет ничего неудобного, некультурного, аморального?) Каждый хочет находиться в обществе воспитанных, культурных, приятных людей, а это формируется из множества составляющих.

Гость
23 окт 2017 в 16:25

Шарму не смог убрать, принялся за "Роспечать"

автолюбитель
23 окт 2017 в 16:33

ТОК -ТЕФТЕЛЕВСКИЙ ОКОЛООСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Гость
23 окт 2017 в 16:40

Оказывается киоски"Роспечати" и овощами торгуют, да господин Тефтелев.

челябинец
23 окт 2017 в 17:40

На каждой подворотни роспечать будет соседствовать с шаурмячной, незаконные парковки и уплртнителтная застройки лишит детей игровых площадок.

Вера
23 окт 2017 в 23:31

А где гости смогут приобрести карту города или схему движения общественного транспорта, транспортную карту или сувениры? Росспечать- самый нужный киоск на остановке для гостей города.

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 окт 2017 в 23:49

А на остановке общ. транспорта "Цирк" (по ул.Братьев Кашириных, напротив дома №12)находится а/стоянка с 2 деревянными туалетами (один уже валяется на боку- видимо переполнен) Интересно, уберут их или будут показывать гостям как достопримечательность Челябинска?

Гость
24 окт 2017 в 01:07

Почему-то в прошлые приезды "высокие гости" Роспечати не пугались. И гостевые маршруты она раньше не портила...Очевидный наезд.

sergeu
24 окт 2017 в 09:43

как боится Путин людей))). даже киоски по пути следования убирают))).

Гость
26 окт 2017 в 21:57

В ебурге в таком киоске можно всякую мелочь купить.Лезвия для бритвы там беру.При том что их больше фиг где найдешь.

Загрузка...