30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
23 окт 2017 в 17:43

Как денег драть ,никаких доводов не надо,все на собственников повесили,причем такие суммы ,мама не горюй,а как народ права начинает качать -так идите лесом!!!!Правильно делают жильцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:13

А что так можно делать? Просто пришел и забрал себе землю под целый микрорайон?????? Наивный такой или хитро...?

Гость
23 окт 2017 в 18:21

Опять зоопарковый куролесит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:04

Кто хочет, приглашаю ко мне во двор, увидите огромное поле, с детскими площадками по периметру и лесом за домами. Лес уже загажен и что-то мало вышло на субботник. Все орут, "отстаивают права" на славу и что? Давайте будем реалистами-реальные проекты и реальные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 22:41

Молодцы!!! Надо вам всем объединиться и придать этот вопрос огласке. Если Флай Плэнинг забегали, то значит они явно хотели застроить эту площадку. А почему они вообще что-то предъявляют, если они построили по ген плану дом, сдали его, на площадку у них прав нет никаких....Они по сути уже никто для жильцов этого дома. Странно так все....

Гость
23 окт 2017 в 23:34

Бред...

злюка
24 окт 2017 в 07:02

когда уже все нажрутся и лопнут?скруджи-мукдаки

Гость
24 окт 2017 в 08:36

Никто не понимает, что мужичок хотел землю всех, на себя одного оформить?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2017 в 08:42

Эх, застройщики, застройщики... Себя не жалеете. Вам бы после ваших художеств сидеть тихо, улыбаться и прикидываться вешалкой, а вы на рожон лезете. Хотите, чтобы вас ненавидели больше олигархов и полиции? Ну, у вас почти получилось. Только оно вам нужно ли?

Гость
24 окт 2017 в 08:42

Где этот Флай там разруха, что в Чурилово что в Зоопарковом.

Гость
24 окт 2017 в 09:38

Новый способ разбогатеть в Челябинске изобрел товарищ из Паркового2. Косишь под дурочка и пытаешься забрать себе одному всю землю в микраже. Главное - морду лопатой и погромче орать, что борешься за свои права. Народ на горе свое у нас малограммотный, но сердобольный и наивный, поддержку с дурости быстро обеспечит этому Остапу Бендору из Паркового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 15:46

а папа кто?

ОТВЕТИТЬ
Право собственности 1
24 окт 2017 в 16:47

Законодательно право собственности в МКД состоит из двух прав: права на квартиру и права на долю в имуществе под названием многоквартирный дом (МКД). Однако государственная регистрация права собственности осуществляется только на квартиру, государственная регистрация имущественных прав на долю в доме законом не предусмотрена. При отсутствии закона о государственной регистрации права собственности на долю в имущественном комплексе в виде МКД единственным законным способом признания своего имущественного права у жителей остается только обращение в суд.
В Парковом-2 собственник квартиры в судебном порядке хочет признать за собой долю в имущественном комплексе в виде МКД и права собственности на эту долю с указанием даты возникновения такого права, состава и технического состояния имущества на дату признания права. Актуальность признания права собственности на долю в МКД заключается в том, что именно отсутствие государственной регистрации права собственности на долю в имуществе в виде МКД

Право собственности 2
24 окт 2017 в 16:47

и является основной причиной существующих проблем, как у собственников квартир, так и в сфере ЖКХ в целом.
В настоящее время у МКД отсутствует собственник и, как следствие, отсутствует лицо, которое, с одной стороны, должно и обязано нести бремя содержания дома, а с другой - быть законным заказчиком поставки коммунальных ресурсов в дом, оказания услуг по санитарному содержанию дома, выполнения работ по всем видам ремонта.

Гость
25 окт 2017 в 10:32

Ну, не дорабатывают тефтелевцы!
При вводе дома в эксплуатацию ОМС, своим нормативным актом, определяет состав общего имущества вводимого многоквартирного дома с учетом придомовой территории необходимой для эксплуатации этого МКД, границы земельного участка, на котором расположен МКД определяются на основании требований градостроительного и земельного законодательства.
В суд надо подавать на ОМС, в лице Тефтелева!