26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
23 окт 2017 в 17:40

а если Путину дать почитать этот бред? Он будет рад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:42

А когда в следующий раз мыть будут ? К приезду Навального ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:43

у нас гости что ли ездят на общественном транспорте?!!! Для людей уже ничего не хотят делать, только если Путин приедет, тьфу...

житель
23 окт 2017 в 17:45

и газоны покрасят! и выбросы отменят,хоть на время пребывания.... куда катится страна?(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:48

А мне кажется транспорт должен быть чистым каждый день, а не только у приезду Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:49

Тьфу, только и умеют, что прогибаться. А вот просто мыть транспорт независимо от приезда Путина, а по мере загрязнения нельзя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:50

Позорище...

ОТВЕТИТЬ
кря
23 окт 2017 в 17:50

Ну что за показушники!
Нельзя что ли следить за чистотой, порядком и безопасностью в городе на постоянной основе? Почему для "него" стараются что-то хорошее день, а для нас, для жителей - вигвам какой-то!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:51

Жил в Ганновере некоторое время (Германия), на весь транспорт общественный установлены щетки в арки колес, весь транспорт всегда чистый и опрятный, вне зависимости царь владыка или повелитель едет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:53

Путин такой приезжает в Челябинск и говорит, а почему это у вас общественный транспорт такой грязный. Всё остальное на 5+, а вот транспорт подкачал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:53

А личный автотранспорт надо мыть, или так пойдет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:54

Уже новую дорогу ложат на аэропорт хотя и та была не плоха

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:55

Показуха, тьфу...
Уважаемый ВВП оставайтесь у нас(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:00

В советском союзе показухи было гораздо меньше, чем сейчас! Позорище!
А по поводу чистоты транспорта - вы соли и щебенки побольше на дороги сыпьте, вместо уборки снега, и все будет хорошо! Транспорт просто сольется с грязными обочинами и дорогами и его никто не заметит из гостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:04

Если бы не приехал, то и мыть не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:04

Вот это наша власть, лишь бы пыль пустить в глаза гостям дорогим, а для местных нищих рабов видимо и так сойдёт.

Гость
23 окт 2017 в 18:04

А нму отмоют к приезду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:07

Можно только с одной стороны помыть.чего уж там. Зачем пугать изменениями челябинцев.

23 окт 2017 в 18:16

Единственный раз помоют! Приезд Путина прям красный день календаря! Свежий воздух , чистый транспорт, липы! Сказка блин! А можно почаще приезжать Владимир Владимирович???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:19

Фу,хоть бы не озвучивали подобные новости.Противно. "Помоют транспорт","дорогу устелют липами" и т.п. Все для "царя".Никакого самоуважения.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 18:19

А для горожан и грязный транспорт сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:21

Тошнит от этой показухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:22

Путин приедет, увидит чистую джамшутку, захочет прокатиться и останется доволен. А раз ОН доволен, то мы все счастливы будем.

Гость
23 окт 2017 в 18:23

Помыть можно только снаружи, внутри не обязательно... все только и делаем к приезду Путина, раньше работать не надо было...

Гость
23 окт 2017 в 18:27

А ЧТО без Путина мыть транспорт уже не требуется? Раньше если транспорт грязный выйдет в рейс ЧП а у нас УЖЕ моют и метут дороги,транспорт когда ПУТИН ПРИЕДЕТ. ВОТ ЭТО ДА! Да за такую антисанитарию гнать метлой надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:29

Надо ещё вдоль ЮУЖД потемкинских деревень настроить за ночь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:29

а есть еще чего отмыть? по моему уже все отмыли.одни джамшутки остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:32

Ну вот, молодцы! Но на этом не надо останавливаться! Надо личный автотранспорт тоже заставить помыть! И гражданам всем помыться! Опрятно, а кому позволяет достаток, богато, одеться. Чтобы потом не краснеть, когда он руку протянет, поздороваться, а у вас рука в чем-то и ногти непостриженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:36

Надо Путину эту статейку, комментарии к ним,ну и в придачу ещё подобрать несколько статеек подобных, пусть почитает, может тогда поймет кто враг народа.

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин
23 окт 2017 в 18:36

И себя отмойте!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2017 в 18:42

Может нам всем челябинцам еще казахский язык выучить к указанной дате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:42

Автобусы и трамваи - "дореволюционной" сборки, даже если их отмыть, лучше не будет. А ВВП автобус будет конкретный ждать на остановке: восемнадцатый, например (их же пустили на линию аж два)?

Гость
23 окт 2017 в 18:42

Вы его сначала сделайте пригодным для эксплуатации безопасного перевоза людей. А то у Вас то трамвай горит,то троллейбус, а про этих жамшутов вообще без комментариев... А Вы его мыть собрались!!!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
23 окт 2017 в 18:42

И мою машинку помойте,а то мало ли где на грязненькой проеду в период с 7 по 9 ноября!Заругаются!Или еще чего хуже-отправят в отставку!

Гость
23 окт 2017 в 18:47

Эта новость на самом деле радует,потому что общественный транспорт,складывается такое впечатление,что не моют вообще никогда-вид его говорит сам за себя!Может тогда и экология немного улучшится за счет того,что туда-сюда одну и туже грязь меньше возить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:49

Дороги еще помойте! С порошком

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 18:51

Маршрутки мой не мой, все равно грязные и продавленные сидения и лихие водители вызывают отвращение. Так хочется в новом платье (пальто, плаще, шубе) пройтись по нашим чистым улочкам, цивильно доехать до работы... А как проснешься и вспомнишь где ты, что ты, одеваешь чего-нибудь потемнее и почернее и вперед, строить кому-то коммунизьм...

гость
23 окт 2017 в 18:52

Еще бы проезд для пенсионеров бесплатный сделали.

23 окт 2017 в 19:00

В областной больнице лучше поступают - натягивают красивые фасады на старые здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:02

"Транспорт помоют". И воздух тоже.

Гость
23 окт 2017 в 19:02

так путин и помоет, он же за всем в стране следит, а если не он то кто?
свалки курирует, дороги строит, крыши и канашки ремонтирует, по жалобам во время прямой линии, скоро лампочки в подъездах менять будет, чисто раб на галерах..

Гость
23 окт 2017 в 19:03

в советские времена и даже в 90е годы общественный транспорт всегда был чистым! А сейчас...прогибы и Потемкинские деревни, докатилась страна...

Гость
23 окт 2017 в 19:05

Хочу чтобы Путин приезжал к гам в город 2-3 раза в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:07

Оставьте общественный транспорт как есть,оставьте маршрутные такси с водилами - быдло,админисрация,а Путин с Назарбаевым пусть посмотрят из окон лимузина,какой он,город по-европейски( некие раньше слова нынешнего мера)!

Гость
23 окт 2017 в 19:07

Противно как читать это. Как же дубровский со своими товарищами хочет чтобы Путин его по головке погладил. Липы сажают, киоски роспечати убирают,транспорт помоют....даже интересно что еще придумают.
Противно вот правда.

Гость
23 окт 2017 в 19:09

ВОТ ПРИЕДЕТ БАРИН- БАРИН НАС РАССУДИТ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:16

Стыдно за таких руководителей.обсалютно ничего для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 19:30

НЕ НАДО ТАКИХ НОВОСТЕЙ!!! НАРОД ИТАК ОБОЗЛЁННЫЙ ХОДИТ, КРИЗИС, ЛЮДИ НИЩИМИ СКОРО СТАНУТ, ЗАРПЛАТЫ НЕ РАСТУТ, А ТОЛЬКО ЦЕННИКИ В МАГАЗИНАХ И ЗА КОММУНАЛКУ РАСТУТ. ПУСТИТЕ ЦАРЯ В "НАРОД", ПУСТЬ ПООБЩАЕТСЯ С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ, ДОВОЛЬНЫ ЛИ ОНИ ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ? НАВЕРНЯКА ТОЛЬКО ТЕ УЛИЦЫ, ПО КОТОРЫМ ПОЕДЕМ "САМ" , И ОТМОЮТ, ПОДЛАДЯТ ТАМ ДОРОГИ, ПОТЕМКИНСКИМИ СДЕЛАЮТ ФАСАДЫ ДОМОВ, ЧТОБЫ РЕЗКО В ГЛАЗА СВОЕЙ НИЩЕТОЙ НЕ БРОСАЛИСЬ. А ГДЕ-НИБУДЬ НА ОКРАИНАХ, ТИПА ЛЕНИНСКИЙ, ЧМЗ - ТАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФАСАДЫ ПОДКРАШИВАТЬ, ДА ДОРОГИ ЧИНИТЬ - ВСЕ РАВНО НЕ УВИДИТ ХОЗЯИН. А МАРШРУТКИ ДА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ВЕЗДЕ ЕЗДИТ, НЕ ДАЙ-ТО, БОГ, УВИДИТ ГРЯЗНЫЕ. ОБШАРПАННЫЕ ВАГОНЫ!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ ПУСТЯТ, БОЖЕ УПАСИ. ЕСЛИ РОГА ОТОРВУТСЯ,ИЛИ ТОК ЗАКОНЧИТСЯ, ДА ВСЕ В ПРОБКЕ ВСТАНУТ. ТАКОГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ, А В ДРУГИЕ ДНИ - ПОЖАЛУЙСТА!!СТОИТ ТРАНСПОРТ-ПЛЕВАТЬ, ЛИШЬ БЫ С 7 ПО 9 НОЯБРЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО. ПОКАЗУХА БЕСИТ. И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ.

Гость
23 окт 2017 в 19:34

А до этого общественный транспорт не мыли?!

Осторожный пессимист
23 окт 2017 в 19:34

О, это так клево! Почаще приезжайте к нам, Господин Президент! Почаще будут транспорт мыть...