Город В центре Челябинска загорелся троллейбус с пассажирами

В центре Челябинска загорелся троллейбус с пассажирами

Причиной задымления стало возгорание печи, отапливающей салон.

Во время возгорания в салоне троллейбуса находилось семь человек

В понедельник, 23 октября, на проспекте Ленина во время движения загорелся троллейбус №17. В этот момент в салоне находились семь человек.

Задымление в салоне произошло в троллейбусе во время движения. На остановке «Детский мир» пассажиры вызвали пожарных.

— Сообщение о возгорании внутри троллейбуса №17, следовавшего в сторону площади Революции, служба получила в 14:31, — рассказали 74.ru в региональном МЧС. — В этот момент в салоне находилось семь человек — водитель, кондуктор и пять пассажиров. Салон троллейбуса они покинули самостоятельно, медицинская помощь никому из них не потребовалась. В 14:36 возгорание было ликвидировано.

По предварительным данным, причиной задымления стало возгорание печи, которая обогревала салон троллейбуса.

Напомним, в августе на улице Цвиллинга на ходу вспыхнул трамвай. На крыше трамвая из-за короткого замыкания загорелось электрооборудование — радиореактор. Это случилось из-за того, что защита оборудования износилась и туда попала вода. В итоге огонь повредил радиореактор и провода. Тогда тушить возгорание бросились сотрудники Росгвардии, проезжавшие мимо.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления