RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ехали с работы: в ДТП с пятью жертвами погибли сотрудники южноуральской птицефабрики

Ехали с работы: в ДТП с пятью жертвами погибли сотрудники южноуральской птицефабрики

На агропредприятии намерены провести внутреннее расследование.

Из пятерых пассажиров в «Ниве» выжил только один

В дорожной аварии с пятью жертвами, произошедшей 22 октября на автодороге в Аргаяшском районе, погибли четверо сотрудников ЗАО «Уралбройлер», возвращавшихся в автомобиле «Нива» с рабочей смены. На агропредприятии намерены провести внутреннее расследование произошедшего.

— Погибшие работали операторами убойно-перерабатывающего комплекса. По факту аварии руководство компании приняло решение оказать материальную помощь семьям погибших, — сообщили в пресс-службе группы компаний «Здоровая ферма», в которую входит «Уралбройлер». — Сейчас на птицефабрике проводится внутреннее расследование: мы хотим изучить все обстоятельства и причины несчастного случая, повлекшего гибель наших сотрудников. Готовы инициировать подробное расследование совместно с сотрудниками ГИБДД и МВД, чтобы восстановить объективную картину событий.

Напомним, в минувшее воскресенье около 00:45 на 28-м километре автодороги Долгодеревенское — Аргаяш — Кузнецкое — Кыштым 25-летний водитель автомобиля KIA Ceed на разрешённом участке выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с «Нивой» (ВАЗ-21074), за рулем которой находился 41-летний сотрудник птицефабрики. Оба водителя скончались. На месте происшествия погибли еще трое человек из отечественной машины — две молодые женщины 32 и 23 лет и мужчина 35 лет. В «Ниве» удалось уцелеть только одному 41-летнему пассажиру, которого с многочисленными травмами доставили в больницу.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. В таких случаях, несмотря на гибель обоих водителей, полиция обычно всё равно возбуждает уголовное дело для детального расследования случившегося.

Фото: УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления