20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
23 окт 2017 в 19:53

Вместо показа солнечных батарей, ВВП в этот посёлок и свозите.

Гость
23 окт 2017 в 20:40

Общественному транспорту значит проезжать там нельзя ? , а всем остальным, а СКОРОЙ , а ПОЖАРНЫМ , а ПОЛИЦИИ ? А ПУТИНУ там проехать можно ???

поселенец д. Окунёво
23 окт 2017 в 20:19

В Октябрьском районе есть деревни, где много лет отсутствует автобусное сообщение с райцентром. Правит партия власти, при СССР такого безобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 21:46

21 век на дворе, а живем как в каменном. Не хватает общественного транспорта, нет газа, с электричеством перебои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 22:29

Самое простое решение ,это временно переселить туда кабинеты начальников ЮУЖД, до тех пор,пока не сделают данные переезды.

Гость
23 окт 2017 в 20:18

20 миллионов?? Откуда, там оборудование, даже с барьерными заградителями, от силы 1 миллион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 20:39

денег нет! но вы пмс держитесь

Гость
23 окт 2017 в 20:18

Светофорной сигнализацией якобы не оборудован, а красные огоньки на этом переезде вкупе со шлагбаумом и поднимающимися барьерами проехать по полчаса не дают. РЖД таки управление транспорта и автомобилистов держат за идиотов ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 окт 2017 в 20:33

Зато парковки в Челябинске будут платные.

Гость
23 окт 2017 в 19:58

интересно, это считается труднодоступной местностью?

Гость
23 окт 2017 в 22:58

Только порадовались что цивилизация пришла. Не на долго. Просто садоводы кончились и не интересно перевозчику. Жесть.

Гость
24 окт 2017 в 00:05

"Не, ну а че???"пусть народ пешком ходит.....а как же дети и старики???, одни построили, вторые купили, третьи проезд общественного транспорта "запретили", так и живём, театр абсурда ей богу!!!

23 окт 2017 в 22:18

данный переезд оборудован светофором(симофором),шлагбаумом,заградительными барьерами.чем еще нужно оборудовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 08:13

только все садоводы порадовались, а это в основном пенсионеры, как тут же все испортили. Мы до своего участка из Чурилово идем 45-50 мин.,а с этим маршрутом стали добираться за 15-20 мин. Наши председатели садов уже собирались на остановках скамейки ставить для пожилых людей и вот нам наша "доблесная" власть опять подарок преподнесла к дню пожилого человека.Огромное им за это спасибо!

23 окт 2017 в 19:31

какой автобус 77 ? может маршрутное такси?

24 окт 2017 в 08:20

Судя по транспортной схеме, на ней кружочком изображён переезд на 34 км перегона Кирзавод-пост Восточный. Данный переезд оборудован всем необходимым-шлагбаум,сигнализация и постоянно дежурный работник. И даже следующий переезд(подальше в сторону Чурилово),тоже с сигнализацией. Больше переездов на пути к ПМС нету.О каком переезде в статье речь? Опять проблема из пальца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 20:05

Интересно, когда Чурилово стало находиться в Челябинской области?. Богом и администрацией забытый поселок, который находится практически в шаговой доступности из Ленинского района. Про какой переезд идет речь? неужели про тот, который идет к базе? Так это даже не переезд, а подъездные пути, которые практически заржавели. Видимо завозить продукцию дешевле на машинах, чем ж/д транспортом.Люди, живущие в поселке, не могут выехать в город, нет ни электричек, ни другого транспорта. Да и с инфраструктурой дела обстоят не лучше. Газ проводим по области, а здесь он не предвидится. Хотя раз поселок теперь - Челябинская область..... Может появится шанс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 23:01

Чинуши даже на место не выезжали, чтоб посмотреть на переезд!!! Бюрократы от бога! Видать надо было отрапортовать, что автобусы в Челябинске через переезды не ездят!

Гость
24 окт 2017 в 07:39

Так 42 или 24?))

Гость
24 окт 2017 в 12:07

Сколько, сколько - 20 миллионов. Так за эти деньги можно мост построить через жд.
Хотя нет. Отмыть памятник Ленину от птичьего помёта и то стоит 18 лямов ...

24 окт 2017 в 08:29

пос Вознемсенка Сосновского района без транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 08:45

Вот только не надо приплетать сюда школу и детей. Эта маршрутка никак не поможет добраться детям до школы. Лучше бы достроили долгострой в самом поселке, чтобы детям через ж/д пути в Чуриловскую школу не таскаться! Ведь действительно далеко и опасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 10:20

Выройте туннель под переездом, дешевле обойдется и отсутствие светофора - не помеха!
В этом несчастном поселке давно пора подземный подъезд сделать, по земле туда не добраться, часами стоим на переезде!!!

Гость
23 окт 2017 в 19:45

радуйтесь тому что помоют ваш транспорт

Гость
25 окт 2017 в 08:14

Дети через переезды пешком ходят, а там в кустах сидят полицейские и штрафуют. Типа в не неположенном месте ходят. Замкнутый круг, надо власть менять

Гость
24 окт 2017 в 08:17

Ну а чиновники из городской администрации куда опять смотрели?? Увольте пару чинуш, чтобы знали эти бездельники, что за свою халатность нужно отвечать!!! и денег с зарплат чиновников выдать на такси жителям, как минимум по 600 руб на человека в сутки!

Загрузка...