ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
24 окт 2017 в 12:02

Нельзя заниматься грязным бизнесом , за все идет расплата

24 окт 2017 в 12:03

Счастливая развязка.

Гость
24 окт 2017 в 12:03

Эта тема надоела всем. Но я до сих пор удивляюсь, что бывают такие нелепые смерти( очень жаль девушку!!!!!!!

Гость
24 окт 2017 в 12:15

А по третьей версии...? Слушайте, ну надоело уже честное слово.Пусть покоится её прах, с миром. А Больше в городе событий нет?

Гость
24 окт 2017 в 12:21

Вы конечно решили за всех. За всех Челябинцев.

Гость
24 окт 2017 в 12:22

Красивая,короткая,беззаботная жизнь

Гость
24 окт 2017 в 12:33

Жалко. Красивая женщина. Жаль, с головой не всегда дружила. Глупая, нелепая смерть.

челябинец
24 окт 2017 в 12:38

Почему видео до сих пор в открытом доступе, пожалейте сына и ее длизких. Необходимо провести раследоаание как видео попало на Ютуб оно порочит и затрагивает чувство родных с законом у нас все плохо, понятие о частной жизни наверное нашему законодаиельству не известны...смотрите все и ставите лайки....не ума не фантазии...

Игорка
24 окт 2017 в 13:14

Почему так, если красивая женщина с красивым телом то обязательно эскортница? Неужели не могла себе работу найти?

Гость
24 окт 2017 в 13:22

Почему в области до сих пор не объявлен траур? Такое горе, такое горе...

Гость
24 окт 2017 в 13:24

событие вселенского масштаба

Гость
24 окт 2017 в 13:26

На каком-то новостном сайте видел интервью с ее сестрой. Такое ощущение, что снимали скрытно. Она в дверях своего дома разговаривала с журналистом. Отрицала ее эскортные дела (я не поверил, но не важно).
Капец, как она похожа на сестру! Просто клонированная! Только ей на вид лет 45. Одета была очень бедно. Дом, похоже, в частном секторе покосившийся. Так что живут они явно очень скромно. Чего не скажешь о погибшей.

Эгейн
24 окт 2017 в 13:38

Почему про выпавших из маршруток женщин нет такого ажиотажного спроса на муссирование?

Гость
24 окт 2017 в 14:03

Укокошила подругу,еще и на ютуб видео выложила,вот это моральный облик!

!

Гость
24 окт 2017 в 14:42

Нужно больше информации о покойнице!

Гость
24 окт 2017 в 15:06

Красивая девушка, а может она так часто делала? Просто на этот раз неудачно? В любом случае, земля ей пухом...

филосоВ
24 окт 2017 в 19:35

Господи прости ее душу грешную!!!!!!!

Димуля
24 окт 2017 в 23:10

Ни ... себе цена за доставку....

Гость
25 окт 2017 в 03:00

Жалко девушку( кто из нас не куралесил в жизни?! бывает........в её случае прям судьба судьбой....а не то что бывает типа - "женщина выбросила младенца", "алкаши облили кипятком ребенка" или "собутыльник убил двух друзей бревном от скамейки"............жалко очень((( она никого не убила, ни одно живое существо!

Любознательный
25 окт 2017 в 08:37

А мне понравилось, по чаще бы таких неординарных новостей

челябинцы
25 окт 2017 в 08:54

Терпения родным!!!

Гость
25 окт 2017 в 09:08

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Божьей Натальи и прости ей прегрешения вольные и невольные.

Никодим Автотазов
25 окт 2017 в 10:31

Единственный вывод из всей этой ситуации. Страховаться все таки есть смысл. А вот про технику безопасности забывать никогда не надо.

Гость
25 окт 2017 в 11:42

кто то тут писал что не занимааается она эскорт услугами! это не тааак!!! Сразу не ясно что ли что такие видео они снимают для привлечения клиентов, или для своих, чтобы вызвать желание еще раз поработать вместе)

Гость
25 окт 2017 в 11:54

Хотела выступить как Робби Уильямс в клипе "Дорога на Мандалай", но не учла что движение в Доминикане правостороннее