Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весь капот всмятку!»: в Челябинске Audi A5 впечаталась в столб»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость
24 окт 2017 в 13:09

Как хорошо, что в столб! Что касается А5, то удар выдержал достойно, столб под замену.

Гость
24 окт 2017 в 13:12

На те деньги, что номерок купил, лучше бы нанял авто инструктора да поучился ездить

Гость
24 окт 2017 в 13:10

Бошка в стекле отпечаталась. Не зря ремни придумали.

Гость
24 окт 2017 в 14:29

судя по тому , что подушечки не выскочили , их там просто уже небыло, а значит тачка уже была битая

Интернациональный Г.К.Жуков
24 окт 2017 в 12:53

Не беда.
Немцы нарожают новых автомобилей.
Русские - новых водителей...

Гость
24 окт 2017 в 15:08

Выдать ему новый столб для тренировки

Федя
24 окт 2017 в 13:17

да папка новый купит и за столб заплатит. Не вижу проблем!

Гость
24 окт 2017 в 13:11

крепкая машина

Федя
24 окт 2017 в 13:19

ауди а5 у111ке174 попал в аварию. Для истории, а то опять не бит не крашен))

Фауст
24 окт 2017 в 12:57

Мажорва столб словил, быстро ехал или низко летел поди, иначе как на такой широкой дороге ночью поймать столб?

Гость
24 окт 2017 в 13:00

жб столб свалил, а не сильно пострадал по кузову, даже крылья отрихтовать можно. тазик бы на атомы развалился бы

Гость
24 окт 2017 в 13:02

Ну ничего страшного. Уже сегодня к вечеру столб поставят новый. А то ведь Солнцеликий скоро приезжает, а тут такое непотребство и признак неблагополучия города. Исправить срачно. То есть срочно.

Гость
24 окт 2017 в 14:30

что с водителем-то? жив хоть?

Гость
24 окт 2017 в 13:39

Самоуверенность мажоров зашкаливает!

Гость
24 окт 2017 в 14:05

Пешеходов не нашел,так хоть до столба докопался

Гость
24 окт 2017 в 15:38

Уважаю таких летчиков, сам расхлестался и некто не пострадал.

24 окт 2017 в 20:56

Столб жалко!

Гость
24 окт 2017 в 23:34

Фонарные столбы убивают автомобили, только в случаях самообороны!!!

Гость
24 окт 2017 в 13:12

Блатной номер не помог

ГОСТЬ
24 окт 2017 в 14:41

Я НЕ ПОНЯЛ .ПИШУТ НЕМЕЦКАЯ МАШИНА НЕ СИЛЬНО ПОСТРАДАЛА. А ЖАЛКО СТОЛБ.А НА ВТОРОМ СНИМКЕ Я ВИЖУ КАКОЙ ТО МЕТАЛЛОЛОМ.

Гость
24 окт 2017 в 14:02

Молодец...страйк..прицельно бил)...резина поди летняя

Гость
24 окт 2017 в 16:27

http://sudact.ru/arbitral/doc/oeFL1XhsZTrr/

25 окт 2017 в 00:56

Машина молодцом ?, Столб слабый, найти производителя - пусть меняет бесплатно. Водителю - и дальше не пристёгивайся, умрешь молодым ?

24 окт 2017 в 13:25

Крепкий автомобиль, никакой смятки тут не наблюдаю. Не зря немцы просят за него от 2,3 млн. Думаю, патриотичная лада выглядела бы печальнее

Гость
24 окт 2017 в 13:17

Что употреблял?

Гость
24 окт 2017 в 14:36

судя по номерам, скоро просто будет новая машина, делов то

д.Митя
24 окт 2017 в 13:52

Прошлый год поехал за грибами, вдруг ни с того ни с сего сосна.... бац - передка как не бывало........

666
24 окт 2017 в 16:56

не удиивлюь, если окажется виноват столб, который по ночам в не положеном месте переходит дорогу.

Гость
24 окт 2017 в 19:09

Он на столбе увидел табличку Пункт техосмотра и решил к ним заехать, а перед этим проверить крепость кузова на всякий случай.

Гость
24 окт 2017 в 19:56

За сломанную рулевую колонку тоже ответить должен. Столб продать ему по остаточной стоимости.

Нямбайтык
24 окт 2017 в 21:36

Столб был "гнилой" - арматура в выкрошившемся бетоне была съедена ржавчиной! А парень молодец спас и может не одну жизнь от столба могущего упасть в любой самый неподходящий момент! За столб не платить и может ещё и наградить парня за спасение будущей жертвы! Транспортники как и кучедел совсем обнаглели не выполняют свои непосредственные обязанности пока "гром" не грянет, а между тем люди и техника страдают!

Гость
25 окт 2017 в 13:22

Простите, если что-то пропустил - у кого передок в смятку?

Гость
27 окт 2017 в 12:20

На столбе табличка "Пункт техосмотра" - чувак не прошел техосмотр, вот и решил столб завалить.

Гость
29 окт 2017 в 22:29

Знали бы вы всю правду этой аварии, молчали бы в тряпочку))

Гость
24 окт 2017 в 13:45

Это фиаско