18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
24 окт 2017 в 13:35

Мозги совсем пропили, по статистике большинство преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения! Может ввести закон о запрете продажи алкоголя многодетным, малоимущим, лишенным родительских прав и т.д.? Убили ребенка из корыстных целей, чтобы получать пособие ,на которое потом покупали бухло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:45

Ситуации всякие бывают. Не судите и не судимы будите.

ОТВЕТИТЬ
Старик
24 окт 2017 в 13:46

Это духовные скрепы.

ОТВЕТИТЬ
Соч
24 окт 2017 в 13:46

Жаль мужика. Ещё молодой совсем.

ОТВЕТИТЬ
Соч
24 окт 2017 в 13:47

Бедный мужчина. Сгнобят теперь его за проступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:48

Сам жизнь дал - сам забрал. До трёх лет человек ничего не помнит

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 13:48

Тот случай, когда случившееся за гранью понимания....

Гость
24 окт 2017 в 13:49

это жесть.. 5 детей....у такой мамаши, видимо от недостатка ума и недоступности средств контрацепции

ОТВЕТИТЬ
Люда
24 окт 2017 в 13:50

Пособие-то зачем отнимать,! Ничего святого у этой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:52

Вот они результаты непочитания святынь и поругание нашего государя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:53

Американских мультов про поней разноцветных поди пересмотрел мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 13:54

Давно запретить надо проход над путями. Сколько бед от этого

Дмитр
24 окт 2017 в 13:57

Жалко парня - по глупости на зону пойдет

Гость
24 окт 2017 в 14:00

Беги на небеса по рельсам, ангелочек.

Гость
24 окт 2017 в 14:13

И среди таких *** мы живем! Страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 14:24

Сказывается влияние американской попкультуры. Блэксаббата с пингфлойдом наслушаются и вперед убивать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 14:34

Это же ... даже животные, так не поступают со своими детенышами
во истину говорится: самый страшный зверь - человек, его надо боятся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 14:36

Что за троллятина сюда прилетела, отписывает за всех.

Гость
24 окт 2017 в 14:36

Мораторий еще не пересмотрели..?

Гость
24 окт 2017 в 14:52

Плодовитые.... С одной стороны - жалко ребёнка. С другой стороны - зачем такой генофонд? Есть фильм такой интересный "Идиотократия"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 15:13

Пол мужски решил, что у ребёнка нет будущего в этой стране и решил все его проблемы разом.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2017 в 15:23

Все таки нашли упыря. Ещё бы сразу в ад его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:41

То есть мать спокойно продолжила жить с ним после содеянного? Вот кого посадить нужно в первую очередь! Это же сокрытие преступления, да еще какого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 17:14

и такие люди получают мат.капитал. и кучу других льгот как многодетная семья

Гость
24 окт 2017 в 17:21

А органы опеки привлечь не следует? Если мать лишена прав на троих детей, надо полагать, какая там мамаша и следить за тем, что происходит с четверым ребенком. А она 1,5 года получала пособие и никто не знал, что ребенка уже нет в живых, даже те самые органы опеки, которые обязаны следить за судьбой этого ребенка! Ну не даром же её лишили прав на троих детей! Было за что! Значит жизни четвертого ребенка угрожала опасность и органы опеки обязаны были её предотвратить!

Гость
24 окт 2017 в 18:39

А че не стерилизовать бесплатно обоих?

Гость
24 окт 2017 в 20:20

Вот уж правда жадность фраера сгубила!

24 окт 2017 в 23:25

Этим родителям срочно требуется-эвтаназия,желательно медленная,подушкой!

Гость
25 окт 2017 в 01:49

Ну почему бог даёт детей таким людям, ещё и в таком кол-ве. А нормальные пары не могут испытать такого счастья. Сколько у меня знакомых под 40 лет и нет детей, бьются бьются и всё бестолку,а кто то вот так раз и пятерых настругал да ещё и лишили прав. Сестре моей весной уж 40 лет,замуж в 20 вышла ,а деток нет ,лет 15 лечится а толку нет. ЭКО делают, а оно не приживается. А тут ребёнка в товарняк скидывают.