5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
24 окт 2017 в 16:00

А где оценка МЧС устойчивости здания-моста в случае, не дай бог, прорыва плотины в Шершнях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:01

Саммит, форум, съезд, мундиаль. Москва, Сочи, СПб, теперь Челябинск. Слава кпсс. Это уже было при СССР. Одни сборища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:03

В Нью Йорке проживает 18 миллионов человек половина которых не говорит по английски, , город считается 8-ым чудом света. Там строят такие небоскребы, что ахнуть можно. И этот Конгресс-холл вписался бы вполне в этот сказочный город. Представляю, как бы там развылись жители,увидев строительство новых зданий и пр. Строится все на частные деньги, никого из жителей это не затрагивает. Ну а вы что разнылись-с вас что ли деньги на этот Конгресс-холл собирают,привыкли жить в поганых районах и домах, так пусть хоть одно место в городе будет соответствовать 21 веку и городу-миллионнику. Я-очень рада и буду ждать когда это место преобразится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:08

Обратите внимание, стройка на бюджетные денежки, т.е за счет налогоплатильщиков, которых никто не спросил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:09

Да ладно вам, с паршивой овцы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 16:13

какое улучшению инвестклимата региона??? все кто может уже валят от сюда, скоро дышать нечем будет а эти все бабло куда то вкладывают и строят абсолютно не нужные здания.... колеса обозрения..... страна не пуганных идиотов...

Гость
24 окт 2017 в 16:14

Что интересно. изначально в этом же месте был подобный проект Лебедева - здание-мост через реку. С...украли чтл ли?

Гость
24 окт 2017 в 16:32

Нужны ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ!!!

Гость
24 окт 2017 в 16:41

Если построят то здорово! Хоть как то город преобразится! только сомневаюсь я что построят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 17:11

Да...90% жителей Челябы дальше Кургана не выезжали, слаще морковки не пробовали...Куда им Конгресс-холл, они от всего нового в истерику впадают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2017 в 17:32

Самое главное - с чего вдруг они решили, что эти шосы и бриксы должны состояться именно в Челябинске? Когда даже пресловутая встреча Путина и Назарбаева, связанная с открытием памятника, скорее всего не состоится. Почитайте, что пишет Подопригора по этому поводу.
Так и с этими саммитами произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 17:37

ДА лучше МЕТРО достройте за эти деньги.Хватит наверное!!

Гость
24 окт 2017 в 17:39

Планируют - фантазируют, а с текущими городскими проблемами справиться не могут. Одна дикая реклама чего стоит, от листочков на столбах до растяжек и плакатов всех размеров. А надписи краской на всех возможных местах? А шаурмячные ларьки? Где элементарная чистота? Пыль, грязь, серость кругом.

Гость
24 окт 2017 в 18:02

Я то же готов быть инвестором 300 млн+1млн+ мой 1 рубль.

Гость
24 окт 2017 в 18:18

А деньги то будут на данное строительство? Или всё останется на картинке?
Кстати, неплохо было бы иметь в городе хороший аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 18:59

Лучше бы заводы из города вывели на эти деньги , да парки на освободившихся территориях разбили! И всем бы было радостно!

Гость
24 окт 2017 в 21:28

Саудовская Аравия построит на берегу Красного моря суперсовременный город за 500 миллиардов долларов.

Гость
25 окт 2017 в 08:01

Как всегда все разворуют

Гость
25 окт 2017 в 08:53

Денег нет на больницы и школы, а бизнес-центр с видом на СИЗО построим!!!

Владимир
25 окт 2017 в 09:00

А я считаю, ПРАВИЛЬНО! Пускай строят, эта подготовка хоть немного преобразит Челябинск, наши власти обязаны будут что-то делать - иначе город загниёт совсем. А будет саммит или нет это дело десятое. СТРОЙТЕ, дело хорошее.

Гость
25 окт 2017 в 10:19

Правильно, строить надо. Только про метро тишина. А под эти ШОСы можно было и из федерального бюджета на метро выцарапать. В Казани одна ветка метро и ничего, народ пользуется. Многие от машин отказываются когда метро есть. Строительство МЕТРО, - вот должно быть в чём направление развития города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:34

Только психически нездоровые могут возмущаться тем, что город собираются преобразовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 10:48

Пусть вся 20 ка мировая понюхает челябинск. Во красота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 12:11

Могли бы за эти деньги общественный транспорт обновить весь - трамваи и троллейбусы, снизить проезд и увеличить количество транспорта. Но не хотят ведь маршрутки лучше - за них не надо отвечать, только пальчиком погрозить "ах какие плохие" и всё. А тут ответственность перед людьми - напрягает видимо! Позор, а все за экологию?! Болтовня? Печально всё это.

25 окт 2017 в 12:26

А вокруг будут ездить ПАЗики и громыхать корыто-трамваи и такие же троллейбусы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 13:10

А вода в авкапарке будет прямо из Миасса? Если нет, то не пойду.

Гость
25 окт 2017 в 13:39

МАНИЛОВЩИНА КАКАЯ-ТО,НАСАЖАЙТЕ ДЕРЕВЬЕВ,РАСКАТАЙТЕ НАБЕРЕЖНУЮ(КАК В КАЗАНИ),ОЧИСТИТЕ МИАСС-А ДОРОГИЕ ГОСТИ ВСЕ РАВНО БУДУТ ЖИТЬ ЗА ГОРОДОМ В КОТТЕДЖАХ И ТАМ ЖЕ СОВЕЩАТЬСЯ. НЕ ТРАТЬТЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ГЛУПЫЕ ПРОЕКТЫ!!!

Гость
25 окт 2017 в 15:11

Лучше больницы отремотрировали!
детсады дополнительные построили!
да на эти деньги можно новый чистый воздух сделать! нет фигню всякую построим, а потом будем от онкологии дружно помирать

Гость
25 окт 2017 в 23:01

Хватит ныть люди , всё не так всё не это к , так уезжайте от сюда подальше !!!

ОТВЕТИТЬ