25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 окт 2017 в 21:08

Действительно, причем тут возраст, когда реклама реально пошлая. Сплошная пропаганда вседозволенности, а потом удивляемся, откуда столько педофилов, извращенцев, маньяков и т.д. Так если с каждого угла орут "возьми меня", "войди в меня" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:11

непристойная реклама потому и непростойная выполняет свою задачу по обозначению мест где представления хорошо и плохо меняются. или предпочитаете витраж с надписью библиотека над входной дверью в салон интимных стрижек? вы только рекламщикам повод дайте нарисують. вот где перевернется мирапонимание неокрепших умов - зашел за книгой, а ТАМ стригут.

Гость
25 окт 2017 в 21:28

Пока УФАС не взялось за "ДЕЛО" - я не видел этой "НЕПРИСТОЙНОЙ РЕКЛАМЫ" !!!
Возможно стоит обвинить УФАС в "Рекламе "НЕПРИСТОЙНОЙ РЕЛАМЫ" ????
Можно так - нет ??? )))))))))

Гость
25 окт 2017 в 21:38

Полиция нравов - это прекрасно) если посмотреть на состав УФАС это сплошь и рядом какие-то тетеньки бальзаковского возраста, у которых любая ассоциация с чем то отдаленно напоминающим о сексе отзывается лютой злостью по вполне понятной причине. Если уж есть такой гос.орган то он наверное должен пропорционально представлять общество и учитывать мнение всех аудиторий. Вы ещё бабушек у подъезда опросите))

Гость
25 окт 2017 в 21:41

То есть если большинство сказало "Нормальная реклама" то это не показатель и мы должны между собой решить, а если большинство сказало "Ненормальная реклама" то и решать нечего - на кол! Зачем тогда этот цирк с публичным опросом?))

Гость
25 окт 2017 в 21:42

Не работа у людей, а мечта!! Сидишь себе и решаешь оскорбляться мне или нет)) Зарплату поди ж ещё платят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:41

нет более культурных людей чем те что в юности по полной отрывались.

Гость
26 окт 2017 в 01:13

а еще, глядя на это фото ... вспомнилось ...
"Творцы - нам ... не нужны !!! Криэйторы Вован - Криэйторы" (П)

Виктор
26 окт 2017 в 08:23

А я вот хочу высказаться на тему непристойных требований УФАС - ребята, может вы перестанете ко всем приставать и другим указывать как жить? Найдите себе в конце концов полезную работу. А то сидят лоснящиеся дяди и тети и на мои налоги ко всем докапываются. Я против, чтобы на вашу зарплату мои налоги тратили, если от Вашего УФАС вред один.

Саша
26 окт 2017 в 09:13

Девушка очень милая и такая теплая на заднем плане) привет! А рядом с ней снежный человек? (первое фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 09:26

Интересно , а специалисты УФАС это кто по образованию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 10:05

Теперь это сборище лиц пенсионного вида будет учить нас как нам говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 10:17

Давайте не только говорить правильно ,но и писать правильно ,для начала, свои ответы гражданам ,начните проверять на ошибки.

Гость
26 окт 2017 в 11:24

Любимая Козлова Анна Алексеевна!!!!))))Преподавала нам антимонопольное право.

ОТВЕТИТЬ
Упсссс
26 окт 2017 в 12:20

УФАС, займись лучше ситуацией с олигополией и ценовым сговором на рынке услуг по обслуживанию индивидуальных бытовых газовых приборов: плит и котлов.
Три организации, якобы имеющие лицензии СРО и допуски "Новатэк"а. Всего три!
Цены, например, на смену газового подводящего шланга около 2000руб(Карл!!!). Срок службы шланга 8лет(по новым Нормам). И ни какой ценовой конкуренции и, соответственно, нет возможности выбрать более приемлемкю цену.
И вообще, откуда такая цена - 1800руб, чтобы прикрутить две гайки ?!
А УФАС занимается ерундой какой-то.

Гость
26 окт 2017 в 12:29

Спросили молодежь: "Вам не кажется, что люди в возрасте пристали?..." Аха-ха-ха-ха!!!!! Это она у своих студентов спросила или подчиненных???)))) Она что, правда, ожидала какой-то другой ответ, кроме соглашательского???? С таким уже деформированным пониманием действительности на пенсии сидеть надо. И, кстати, почему в статье "люди в возрасте" в кавычках? Оно же так и есть!

Гость
26 окт 2017 в 17:37

А давайте без давайте?

Гость редкий
26 окт 2017 в 23:23

Я прошу прощения,а когда уже «кофе» снова станет только в мужском роде?