20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
25 окт 2017 в 17:32

Боже.... Третий год практически ежедневно гуляю в парке Пушкина с маленьким сыном. Этих дворников каждый день вижу. В том числе и этого....

Гость
25 окт 2017 в 17:34

За преступления данной категории нужно ввести смертную казнь! Тюрьма таких не исправит, а кормить и содержать их потом придется родителям искалеченных детей.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 17:40

в центре города, возле администрации , не в глухом селе... полиция в парках дежурит, чтоб пресекать преступления или пирожки жрет?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 17:44

Какой страшный((( С таким разговаривать жутко, не то, что идти куда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:48

Какой ужас! Родители детей в парк отпускали гулять, отдыхать, а ними такое происходило. Кошмар.
Скорейшей реабилитации мальчишкам и поддержки близкими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 окт 2017 в 17:52

С такими рожами все уборщики парков, надо проверить их всех заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 17:54

...Бедные дети!

Гость
25 окт 2017 в 18:29

С виду жалкий, плюгавый, грязный дохляк - а внутри упырь. Воздастся по заслугам - пожалеет что жив еще

Гость
25 окт 2017 в 18:35

Статистика : за последний год заведено 7000 уголовных дел по РФ.... Это - официальные данные, сколько не раскрыто ??? Когда наши власти что-то уже сделают, неужели такая страна как наша, не может раз и навсегда прекратить эти издевательства, ведь указанные цифры означают - кол-во искалеченных судеб ДЕТЕЙ и их родителей....Жутко осознавать куда мы катимся ....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 18:38

На кол таких сажать надо, прилюдно!

Гость
25 окт 2017 в 18:42

Да откуда ж такие *** выползают? Слушайте надо вводить смешную казнь за это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:48

Капец педофилов расплодилось то.А правительство не хочет ужесточать для них наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 18:58

Кастрацию и по жизненное только так .

бармалей
25 окт 2017 в 19:07

кастировать надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:08

Таких как он необходимо сразу выявлять, к сожалению у нас в стране и с этим трудно, такие как правило сами идут уже ближе к детским учреждениям, вопрос серьезный: не слишком ли мягкое наказание на сегодняшний день, что так легко он пошел на это?!

Гость
25 окт 2017 в 19:18

А где же вами любимые "сжечь, накол,расстрелять, гориваду!!111" просто не узнаю 74-ку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:18

Ой, а то вы не знаете какие нынче "мальчики". В 12 лет выглядят на все 18! Брюки в обтяжку, рубашка то ли есть, то ли нет. Ведут себя развязно: через каждое слово - мат, про сигареты и пивасик вообще молчу. По-любому сами шли в эту подсобку. И знали зачем. А тут видимо денег решили "мальчики" срубить вот и оболгали мужика что насилие было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:20

Между прочим во многих странах с 12 лет браки разрешены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 19:25

А почему не написали, из хорошей ли, полной семьи эти мальчики? Нет ни слова о том, давали ли они своим поведением повод для такого внимания со стороны насильника? Считаю, что без этой информации нельзя говорить о преступлении.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
25 окт 2017 в 19:27

Теперь будет подметать в другом месте.

Гость
25 окт 2017 в 19:44

Что у них в башке ваще происходит, чтобы мальчиков, да еще 11 лет?

25 окт 2017 в 19:46

власть не сильно отличается от этого дворника

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:16

Руки и ноги оторвать

Гость
25 окт 2017 в 21:34

Там всю администрацию этого парка перетрясти пора... не один год этот педофил в парке работает. Знали и покрывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:36

Он же, дворник этот работал в переходе лет пять назад. Такая же ситуация была с ним , спрятали его начальники в парке Пушкина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:33

Мальчик 11-12лет - это 40-50 кг веса, просто так в подсобку не затащишь... Да, и не д*** уже, знают что к чему. Ребята шли за какую-то приманку или вознаграждение, заранее зная, что ждет. Скорее всего из неблагополучных. Сколько там бывала, в парке мамаш больше, чем детей... Вроде на виду все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 22:38

Почему про жертвы - из какой семьи, повод не повод ...... А ПРЕСТУПНИКА то кто родил и воспитал? он кто? если совершил - то ТОЛЬКО НАКАЗАНИЕ и ввести за такое - НА КОЛ!!!! ЧТО про несовершеннолетних жертв из какой семьи . повод - он или она НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ! А этот *** , другого названия НЕТ, должен отдавать отчет своим действиям! надоело уже эта безнаказанность! опять признают больным и т.д.и.т.п...... ДЕТЕЙ жалко это травма на всю жизнь!
Терпения. мудрости и все пережить жертвам и их родителям

Гость
25 окт 2017 в 22:42

В статье выше пишут что собрались открывать экстримпарк, а зачем? Если в этом парке экстрима хватает. Боюсь представит что будет тогда в том экстримпарке.

Ната
26 окт 2017 в 03:08

В таких местах, дворниками должны милиционеры работать, чтобы не допускать вообще не чего подобного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 04:53

чтоб не было половых преступлений надо в спа салонах мужских цены по 200рублей.

Гость
26 окт 2017 в 05:54

Закошмарили с этими педофилами, скоро девочка или мальчик подбегать будут и говорить, - "Дяденька, дай тысячу или закричу, что ты педофил ..."

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 08:17

Ходил в детский сад через парк им. А.С. Пушкина один. Правда было это в начале 60-х.

Гость
26 окт 2017 в 09:08

Отдать на растерзание родителям!

Гость
26 окт 2017 в 09:19

Я бы с таким своего сына не отпустил

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 10:06

Как долго его били чтобы он признался ?

Гость
26 окт 2017 в 11:47

ага, потом такие как он выходят из тюрьмы и продолжают совершать изнасилования!!!! За лето 2017 уже несколько случаев пропажи детей и ведь насильники - бывшие зэки, которые отсидели, вышли и опять за свое!!! еще условку ему припишите.... их надо либо на пожизненное, либо казнь

Гость
26 окт 2017 в 12:20

Чето он как то не очень выглядит для 53 лет

Гость
26 окт 2017 в 13:16

Глаза то добрые. действительно ли насильник?

Гость
26 окт 2017 в 14:06

Мутноватая история... Мужик - видно, жизнью битый, глаза, согласен с коментом выше, добрые что ли... Ну не похож он на злодея - педофила. Да и мальчики 11 - 12 лет... Ну как он их заманивал? Силой? Конфеткой? У меня сын 9 лет, попробуй этого телёнка заманить куда, лапшу про котика-конфетку не навешаешь, силой - так он весит 37 кг и ростом метрсорок - фиг справишься... Может менты раскрываемость повышают? В нашей стране такое вполне возможно. Разбираться надо тщательно, нельзя вот так до суда ярлыки вешать. А вдруг не виновен, а его по статье такой, это ж всё... аллес, в петлю только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2017 в 14:08

Фото опубликовали и не замаскировали квадратиками, а почему педофила, которого поймали жильцы так не публиковали и не искали возможных жертв, странно. И вообще посадили хотя бы его.

Гость
26 окт 2017 в 14:10

В Челябинске жители дома на улице Чичерина, 15 сами задержали педофила, почему его фото маскировали?

ОТВЕТИТЬ
Ювенил
26 окт 2017 в 16:13

А вдруг случайно чей то друг или брат, сват, отец, сожитель будет похож на педофила, а его маленький мальчик в шоке и от испуга примет за "того дядю плохого" и накажут посмертно? А потом узнают, что ошиблись и по ошибке наказали смертью НЕ ТЕХ!!! Юристы - правосуды собрались, тьфу!

Гость.
26 окт 2017 в 22:04

Да там все они маньяки!