За преступления данной категории нужно ввести смертную казнь! Тюрьма таких не исправит, а кормить и содержать их потом придется родителям искалеченных детей.
Какой ужас! Родители детей в парк отпускали гулять, отдыхать, а ними такое происходило. Кошмар.
Скорейшей реабилитации мальчишкам и поддержки близкими людьми.
Статистика : за последний год заведено 7000 уголовных дел по РФ.... Это - официальные данные, сколько не раскрыто ??? Когда наши власти что-то уже сделают, неужели такая страна как наша, не может раз и навсегда прекратить эти издевательства, ведь указанные цифры означают - кол-во искалеченных судеб ДЕТЕЙ и их родителей....Жутко осознавать куда мы катимся ....
Таких как он необходимо сразу выявлять, к сожалению у нас в стране и с этим трудно, такие как правило сами идут уже ближе к детским учреждениям, вопрос серьезный: не слишком ли мягкое наказание на сегодняшний день, что так легко он пошел на это?!
Ой, а то вы не знаете какие нынче "мальчики". В 12 лет выглядят на все 18! Брюки в обтяжку, рубашка то ли есть, то ли нет. Ведут себя развязно: через каждое слово - мат, про сигареты и пивасик вообще молчу. По-любому сами шли в эту подсобку. И знали зачем. А тут видимо денег решили "мальчики" срубить вот и оболгали мужика что насилие было.
А почему не написали, из хорошей ли, полной семьи эти мальчики? Нет ни слова о том, давали ли они своим поведением повод для такого внимания со стороны насильника? Считаю, что без этой информации нельзя говорить о преступлении.
Мальчик 11-12лет - это 40-50 кг веса, просто так в подсобку не затащишь... Да, и не д*** уже, знают что к чему. Ребята шли за какую-то приманку или вознаграждение, заранее зная, что ждет. Скорее всего из неблагополучных. Сколько там бывала, в парке мамаш больше, чем детей... Вроде на виду все..
Почему про жертвы - из какой семьи, повод не повод ...... А ПРЕСТУПНИКА то кто родил и воспитал? он кто? если совершил - то ТОЛЬКО НАКАЗАНИЕ и ввести за такое - НА КОЛ!!!! ЧТО про несовершеннолетних жертв из какой семьи . повод - он или она НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ! А этот *** , другого названия НЕТ, должен отдавать отчет своим действиям! надоело уже эта безнаказанность! опять признают больным и т.д.и.т.п...... ДЕТЕЙ жалко это травма на всю жизнь!
Терпения. мудрости и все пережить жертвам и их родителям
В статье выше пишут что собрались открывать экстримпарк, а зачем? Если в этом парке экстрима хватает. Боюсь представит что будет тогда в том экстримпарке.
ага, потом такие как он выходят из тюрьмы и продолжают совершать изнасилования!!!! За лето 2017 уже несколько случаев пропажи детей и ведь насильники - бывшие зэки, которые отсидели, вышли и опять за свое!!! еще условку ему припишите.... их надо либо на пожизненное, либо казнь
Мутноватая история... Мужик - видно, жизнью битый, глаза, согласен с коментом выше, добрые что ли... Ну не похож он на злодея - педофила. Да и мальчики 11 - 12 лет... Ну как он их заманивал? Силой? Конфеткой? У меня сын 9 лет, попробуй этого телёнка заманить куда, лапшу про котика-конфетку не навешаешь, силой - так он весит 37 кг и ростом метрсорок - фиг справишься... Может менты раскрываемость повышают? В нашей стране такое вполне возможно. Разбираться надо тщательно, нельзя вот так до суда ярлыки вешать. А вдруг не виновен, а его по статье такой, это ж всё... аллес, в петлю только.
Фото опубликовали и не замаскировали квадратиками, а почему педофила, которого поймали жильцы так не публиковали и не искали возможных жертв, странно. И вообще посадили хотя бы его.
А вдруг случайно чей то друг или брат, сват, отец, сожитель будет похож на педофила, а его маленький мальчик в шоке и от испуга примет за "того дядю плохого" и накажут посмертно? А потом узнают, что ошиблись и по ошибке наказали смертью НЕ ТЕХ!!! Юристы - правосуды собрались, тьфу!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)
Боже.... Третий год практически ежедневно гуляю в парке Пушкина с маленьким сыном. Этих дворников каждый день вижу. В том числе и этого....
За преступления данной категории нужно ввести смертную казнь! Тюрьма таких не исправит, а кормить и содержать их потом придется родителям искалеченных детей.
в центре города, возле администрации , не в глухом селе... полиция в парках дежурит, чтоб пресекать преступления или пирожки жрет?
Какой страшный((( С таким разговаривать жутко, не то, что идти куда-нибудь.
Какой ужас! Родители детей в парк отпускали гулять, отдыхать, а ними такое происходило. Кошмар.
Скорейшей реабилитации мальчишкам и поддержки близкими людьми.
С такими рожами все уборщики парков, надо проверить их всех заранее.
...Бедные дети!
С виду жалкий, плюгавый, грязный дохляк - а внутри упырь. Воздастся по заслугам - пожалеет что жив еще
Статистика : за последний год заведено 7000 уголовных дел по РФ.... Это - официальные данные, сколько не раскрыто ??? Когда наши власти что-то уже сделают, неужели такая страна как наша, не может раз и навсегда прекратить эти издевательства, ведь указанные цифры означают - кол-во искалеченных судеб ДЕТЕЙ и их родителей....Жутко осознавать куда мы катимся ....
На кол таких сажать надо, прилюдно!
Да откуда ж такие *** выползают? Слушайте надо вводить смешную казнь за это...
Капец педофилов расплодилось то.А правительство не хочет ужесточать для них наказание.
Кастрацию и по жизненное только так .
кастировать надо!!!!
Таких как он необходимо сразу выявлять, к сожалению у нас в стране и с этим трудно, такие как правило сами идут уже ближе к детским учреждениям, вопрос серьезный: не слишком ли мягкое наказание на сегодняшний день, что так легко он пошел на это?!
А где же вами любимые "сжечь, накол,расстрелять, гориваду!!111" просто не узнаю 74-ку.
Ой, а то вы не знаете какие нынче "мальчики". В 12 лет выглядят на все 18! Брюки в обтяжку, рубашка то ли есть, то ли нет. Ведут себя развязно: через каждое слово - мат, про сигареты и пивасик вообще молчу. По-любому сами шли в эту подсобку. И знали зачем. А тут видимо денег решили "мальчики" срубить вот и оболгали мужика что насилие было.
Между прочим во многих странах с 12 лет браки разрешены.
А почему не написали, из хорошей ли, полной семьи эти мальчики? Нет ни слова о том, давали ли они своим поведением повод для такого внимания со стороны насильника? Считаю, что без этой информации нельзя говорить о преступлении.
Теперь будет подметать в другом месте.
Что у них в башке ваще происходит, чтобы мальчиков, да еще 11 лет?
власть не сильно отличается от этого дворника
Руки и ноги оторвать
Там всю администрацию этого парка перетрясти пора... не один год этот педофил в парке работает. Знали и покрывали!
Он же, дворник этот работал в переходе лет пять назад. Такая же ситуация была с ним , спрятали его начальники в парке Пушкина
В таких местах, дворниками должны милиционеры работать, чтобы не допускать вообще не чего подобного.
чтоб не было половых преступлений надо в спа салонах мужских цены по 200рублей.
Закошмарили с этими педофилами, скоро девочка или мальчик подбегать будут и говорить, - "Дяденька, дай тысячу или закричу, что ты педофил ..."
Ходил в детский сад через парк им. А.С. Пушкина один. Правда было это в начале 60-х.
Отдать на растерзание родителям!
Я бы с таким своего сына не отпустил
Как долго его били чтобы он признался ?
ага, потом такие как он выходят из тюрьмы и продолжают совершать изнасилования!!!! За лето 2017 уже несколько случаев пропажи детей и ведь насильники - бывшие зэки, которые отсидели, вышли и опять за свое!!! еще условку ему припишите.... их надо либо на пожизненное, либо казнь
Чето он как то не очень выглядит для 53 лет
Глаза то добрые. действительно ли насильник?
Мутноватая история... Мужик - видно, жизнью битый, глаза, согласен с коментом выше, добрые что ли... Ну не похож он на злодея - педофила. Да и мальчики 11 - 12 лет... Ну как он их заманивал? Силой? Конфеткой? У меня сын 9 лет, попробуй этого телёнка заманить куда, лапшу про котика-конфетку не навешаешь, силой - так он весит 37 кг и ростом метрсорок - фиг справишься... Может менты раскрываемость повышают? В нашей стране такое вполне возможно. Разбираться надо тщательно, нельзя вот так до суда ярлыки вешать. А вдруг не виновен, а его по статье такой, это ж всё... аллес, в петлю только.
Фото опубликовали и не замаскировали квадратиками, а почему педофила, которого поймали жильцы так не публиковали и не искали возможных жертв, странно. И вообще посадили хотя бы его.
В Челябинске жители дома на улице Чичерина, 15 сами задержали педофила, почему его фото маскировали?
А вдруг случайно чей то друг или брат, сват, отец, сожитель будет похож на педофила, а его маленький мальчик в шоке и от испуга примет за "того дядю плохого" и накажут посмертно? А потом узнают, что ошиблись и по ошибке наказали смертью НЕ ТЕХ!!! Юристы - правосуды собрались, тьфу!
Да там все они маньяки!