17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
27 окт 2017 в 13:41

Снег, лед, не переоценивайте свои силы, вас дома ждут дети родные и родители, соболезнования родным погибших.

Гость
27 окт 2017 в 13:57

тазоводы, как всегда в своем репертуаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:05

Виновата тупость,безалаберность и безответственность индивидов.

27 окт 2017 в 14:06

Все что хотел сказать - в имени

sergio
27 окт 2017 в 14:22

а дорога соответствует стандартам? например, по такому критерию, как колейность

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:24

Езжу по той дороге почти каждый день. Там колея такая, что просто жесть. И при сухом асфальте на скорости, трудно держать машину. Кровь на руках ответственных за эту дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:25

Тут не только снег и гололёд, но и отсутствие мозгов и чувства самосохранения

Гость
27 окт 2017 в 14:32

Виноваты не снег и гололед,а самоуверенность

Гость
27 окт 2017 в 14:37

Дорога ужасная сама по себе, плюс колея, постоянно в районе Копейска ДТП

Гость
27 окт 2017 в 14:45

ВАЗ это машина смерти. И не спорьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:53

Опасная эта дорога,там колея глубокая ,плюс гололёд делают своё дело.Плюс есть любители обгонять.5 лет езжу по этой дороге и каждый год в осенне-зимне-весенний период наблюдаю перевертыши ,ДТП с летальным исходом.Все ждём когда ее сделают.

Владимир
27 окт 2017 в 15:05

Это уже второй случай за этом месяце с погибшими именно на этом участке. Там огромные колеи в асфальте образовались ещё весной.

Гость
27 окт 2017 в 15:07

боковой удар самый опасный.не каждая иномарка выдерживает,про ваз речи нет.

Гость
27 окт 2017 в 15:09

В правилах написано что водитель выбирает скорость анализируя дорожное покрытие и погодные условия. Надо было стоять если все плохо. В этом случае виноват водитель ваз 07 и ни кто больше

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
27 окт 2017 в 15:11

Колея опять виновата!!!не знаешь дороги,сбрось скорость,да тем более такая погода!!!

Гость
27 окт 2017 в 15:29

богатейший народ России выбирает ВАзы))

ОТВЕТИТЬ
Житель Калачево
27 окт 2017 в 15:38

100% Колея. Там постоянно бьются. С дороги вышвыривает только так.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 15:49

Вот заладили ВАЗ, ВАЗ. Если понесет то понесет на чем угодно, гонщики на крузаках в такую погоду вверх колесами в кюветах валяются. Сильно навороченные тачки дают ложное ощущение безопасности. Законы физики никто не отменял.

Гость
27 окт 2017 в 16:30

Василий пусть земля будет пухом! Мы тебя любим!Помним!Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 20:11

Всему виной ни снег и гололед это сопутствующие факторы, а главный фактор повышенная скорость возможно б/у резина.

Русофоб
27 окт 2017 в 21:31

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди. (с)

Гость
29 окт 2017 в 17:44

Василий, мы будем помнить тебя всегда??