19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

врач
27 окт 2017 в 14:31

Животное ! Сколько можно это терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2017 в 14:35

Вот и вызвал себе «небо в клеточку»

27 окт 2017 в 14:37

Похоже яжмать в детстве все ему разрешала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:41

За решётку его!

Гость
27 окт 2017 в 14:45

Животное... скорее бы вся алкашня исчезла с Земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 14:46

Законодательно запретить таким гражданам получение бесплатной мед. помощи и заносить в чёрные списки скорой.

Гость
27 окт 2017 в 14:48

на рудники на пожизненое
не умеешь пить - не пей

Адольф
27 окт 2017 в 14:56

Все видит Господь и приходит для врачей время расплаты! Молиться надо, поститься и слушать радио Радонеж. Жизнь человека в руках Господа, а не врача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:05

Да что то хиленькие оказались водители скорой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:09

Просто снял стресс,люди сейчас нервные, не знают как выместить не удовлетворенность жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
27 окт 2017 в 15:28

Мне вот интересно - или они допились до такого состояния, или у них и у трезвых в черепной коробке ничего нет? (c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 15:29

Таких *** нужно отметелить, чтоб на ногах не стояли и медиков к нему не подпускать. И клеймо на лоб "не лечить ни при каких обстоятельствах". И пусть живет так. Может у других *** отобъет желание руки распускать.

Сергей
27 окт 2017 в 15:29

"слушать радио Радонеж" - это в Библии написано ?)

Гость
27 окт 2017 в 15:33

А может он говорил адрес. Помнится как парень указывал адрес (перекресток улиц) диспетчерам полиции, а последние не отправили наряд (про голову в мешке).

Гость
27 окт 2017 в 15:45

Дождется ли теперь его возвращения не беременная подруга?

Гость
27 окт 2017 в 15:50

По радио говорили, что его подруга такая же пьяная спала и в помощи медиков( по ее словам) не нуждается. Вот что у этих алкашей в башке, неужели только то, что они пьют??

Гость
27 окт 2017 в 15:57

какой всетки народ у нас гнилой в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 16:10

А потому что врача может пнуть каждый. И безнаказанно.
Нажрался и за справедливость бороться пошёл... и начал с самых уязвимых. Шёл бы отдел полиции громить, пар выпускать... достала государственная политика поддержки гопоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:24

присудить дебоширу выплаты каждому пострадавшему вотителю по 100 тыщ вот нормалек будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:17

Да что же их всех тянет о скорую кулаки почесать. Пора новую статью в УК вводить и наказание такое же, как за нападение на сотрудника полиции.

Гость
28 окт 2017 в 09:54

Сажать! Сажать без всякой пощады и на максимальные сроки.

28 окт 2017 в 10:05

На неотложку многие грешат! На вызова сейчас вообще редко выезжают,грубят в телефон,и все они бедные и несчастные! Руки распускать это конечно последнее мера и парня надо наказать,но и истинную причину конфликта необходимо установить и устранить!

ОТВЕТИТЬ