18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
27 окт 2017 в 17:54

остальное тоже привезите уже откуда-нибудь!!! кроме корнеплодов, да огурцов с помидорами ничего из овощей в магазинах нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Эрдоган
27 окт 2017 в 18:20

Ну наконец-то! А то уж думал, когда же мы помидорами-то не отделаемся?

Гость
27 окт 2017 в 18:29

Да ладно!!! Очень хочу...

Гость
27 окт 2017 в 18:42

Низкий поклон, Вам за такую щедрость!!!

Гость
27 окт 2017 в 18:51

вот и " отделались " .... ))) одними помидорами

Гость
27 окт 2017 в 18:52

Как относится к этому агрокопмлекс Чурилово?)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2017 в 18:52

еще один .который разрешает.

Гость
27 окт 2017 в 18:54

Хана чуриловским!!! А то надоел их свет по ночам!@

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 18:56

Если они разрешили помидоры, значит для равновесия готовятся запретить интернет.

Гость
27 окт 2017 в 18:57

интересно.. вот он сам санкционку ест7

27 окт 2017 в 19:03

Похоже Турки востановили самолёт и оживили пилота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:09

А обещали что одними помидорами не отделаются)))

Гость
27 окт 2017 в 19:13

Какие угодно. Хоть с Марса. Но нужна конкуренция, чтобы зимой помидор не был бриллиантовым

Гость
27 окт 2017 в 19:30

слышал, что в цене помидоры турецкие поднимутся в 2 раза, будут дороже, так как половина стоимости будет откат.

Гость
27 окт 2017 в 19:32

Денег нет но я держусь!!!!! помидорки Турецкие не смогу купить

Гость
27 окт 2017 в 19:46

Да они собственно, никуда и не пропадали.Каждый год ларёк возле дома ими торгует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:53

В общем то, они нас и не покидали))

Гость
27 окт 2017 в 20:00

Люди! Не по секрету, уже. Чурилово не производит свои помидоры!!! Теплицы горят да, но что они там выращивают, непонятно.Всё лето у них шел ремонт!!! Помидоры, давно уже у сторонних закупают.Дешевые и безвкусные!!! От Чурилово остался один бренд и миллионные вливания из бюджета. Причина известна. Кто хозяин вы в курсе.Т.ч. вы оплачиваете ,их роскошную жизнь . Покупая пластмассовые овощи, неизвестного производства. Ладно еще бы не вредными были, кто же их проверял ..

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
27 окт 2017 в 20:14

вот молодец! может ведь когда хочет!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
27 окт 2017 в 20:14

Если будут качественнее и дешевле наших, почему бы нет. Раньше покупал турецкие помидоры, так они были без вкуса и как деревянные.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 20:40

Не буду покупать!!!
Накоплю денег, поеду в Чурцию и буду их уничтожать все 12 дней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 20:42

О, а как же наш невиданный расцвет сельского хозяйста, где наши родные помидоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:02

Помидоры пахнут рыбой! Я их не беру да же и за такую цену!

Гость
27 окт 2017 в 21:05

Других-то проблем в стране нет видать, раз премьера только томаты интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 21:34

Я Ташкентские беру

Гость
27 окт 2017 в 21:39

Барин разрешил. Теперь заживём!

Гость
27 окт 2017 в 21:46

Кормилец ты наш! причислить к лику святых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 22:19

Правильно нужно еще Турецких мужчин отуда привозить ,мы женщины очень рады будем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 22:20

и в агрокоплексе чурилово выключили свет))))

27 окт 2017 в 22:34

Спасибо БАРИН,челом бьем,за доброту твою! Голод что ли намечается...

Гость
27 окт 2017 в 22:36

Вот бы яблоки польские!!! Всегда были яблоки дешёвые, в этом году не меньше ста рублей по акции!!! Наши гнилые лежат, ловят момент!!! Как же это все надоело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 22:41

Успокойтесь, за всё заплачено...

Гость
27 окт 2017 в 23:28

Вы достали с этими Чуриловскими помидорами их там давно уже там не выращивают а Турецкие никуда не пропадали с наших прилавках -эти твердые с которыми можно пин понг играть а не есть !

Гость
27 окт 2017 в 23:43

В Турляндии целые города живут выращиванием помидор, теплицы гектары занимают по площади.
Премьер нас - само добро.

Гость
28 окт 2017 в 00:43

не забудем не простим! и не стремно ведь балаболам.

Гость
28 окт 2017 в 05:39

денег нет, но вы держитесь.Идите в бизнес.

Гость
28 окт 2017 в 07:15

На РБК выступали начальники всех наших сельскохоз и торговых организаций, которые фруктами и овощами занимаются. Рассказали, что страны, против которых мы объявили контрсанкции. потерпели убытков всего на 4%, давным-давно нашли других покупателей, и в итоге наши контрсанкции повернулись против нашего народа-нет конкуренции, поэтому такие дорогие фрукты и овощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 07:31

так мы уже с колен встали?или санкции нам еще не на пользу???

Гость
28 окт 2017 в 08:42

Не долгий был запрет.Выходит можно практически безнаказанно сбивать наши самолёты и убивать наших людей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 окт 2017 в 08:51

У могилы сбитого нашего летчика теперь нужно установить памятник в виде ящика помидоров с надписью "Это цена вашей жизни".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 09:26

Что картошка, что помидоры - с таким же вкусом и такие же дубовые

ОТВЕТИТЬ
Иван Егорович
28 окт 2017 в 09:34

Первоначально было заявлено о ввозе томатов с декабря, это правильно. Вначале надо продать российский урожай, а турки подождут.

Иван Егорович
28 окт 2017 в 09:44

Помидоры вредны для здоровья, поэтому турки снабжают ими Россию. А кто такой Медведев мы знаем - ребёнок, которого Путин балует !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2017 в 10:54

а кто то хотел поднимать свое сельское хозяйство....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 11:22

уже наших конкурентов вырастили?

Гость
28 окт 2017 в 13:00

ну прям благодетель...
они еще интернет хотят запретить, что бы было как в Китае, никаких зарубежных или оппозиционных сайтов, никакого гугла. Молодцы.

Челябинец74.ru
28 окт 2017 в 13:16

А мне пофиг на турецкие. Я прошлой осенью вплотную к южной стороне дома теплицу 4 на 7 метров построил, перегноя в землю ввалил побольше и этой весной всё раненько в неё посадил. Урожай всего появился заметно раньше и плодоношение длилось дольше. Последние помидоры только недавно сняли и в ящиках в прохладное помещение поставили вызревать. Есть все надежды, что к новогоднему столу будет салат из своих помидор... А там и до следующего сезона уже недалеко будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 17:05

Клоуны.. то можно, то нельзя - тешат свои политические амбиции, а вся страна подчиняется. Дурдом.
А помидоры нынче везде искусственные. Я уже не покупаю никаких помидоров, кроме черри - те еще пахнут помидорами. И у бабушек с их огорода . И все. Остальное - просто выброс денег на ветер.
Ну вот еще турецкие посмотрю, но что-то мне подсказывает, что такое же искусственное Г**

Гость
28 окт 2017 в 21:36

Только не в Челябинск, у нас Чуриловские есть!!!)

Гость
29 окт 2017 в 10:30

Ржу не могу!!! Вот клоуны! Так издеваться на страной! Короче, поигралис, давайте сыр импортный опять разрешайте и яблоки из Польши! А то эту отечнственную резину есть не возможно...