25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

28 окт 2017 в 23:56

На каком мосту авария - загадка...
Люди! Переключайтесь на зимний режим вождения! Если бы водила соблюдал скоростной режим, машину бы не "вынесло на полосу встречного движения".

Гость
29 окт 2017 в 00:01

Тойоту и её водительницу жалко.

Гость
29 окт 2017 в 00:21

Для водителей опасных тазиков и дешевых иномарок надо делать малобюджетные дороги, а на дороги общего пользования им выезд запретить.

Гость
29 окт 2017 в 00:30

Наш ТАЗ
Угробит Вас!

29 окт 2017 в 09:40

Скорбим пассажирка скончалась.....лично ее знаем....

ОТВЕТИТЬ
Петрович
29 окт 2017 в 12:39

Судя по коментам, люди в иномарках людей на отечественном авто уже и за людей не считают, куда катится эта страна...

Гость
29 окт 2017 в 13:13

Хорошая была Тойота!

Гость
29 окт 2017 в 20:25

Люди ято же вы такие жестокие??? Не судите да несудимы будите!!!! Водитель 14 был переобут на зимнюю резину и скоростной режим был соблюден, его подрезали а из-за гололедицы он просто не удержался на дороге и вылетел на встречку!!! Никто от этого незастрахован, может случится с каждым такая ситуация и не важно какая у тебя машина и какой стаж вождения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 07:42

вы, на крутых иномарках сами не когда не работали за счет родителей купили или в кредит Так и не обижайте рабочий класс

Гость
30 окт 2017 в 11:05

Выбирайте безопасную скорость !!!! Не важно на какой резине , по какой дороге и сколько снега !
Водитель обязан выбирать скорость в соответствии с состояние дорожного покрытия и прочих факторов влияющих на управляемость автомобиля.

Гость
30 окт 2017 в 20:30

Женщина понибшая была мамой и бабушкой!Как у вас вообще хватает ума писать всякие гадости?!на что денег хватает,то и покупают!не у всех есть деньги на иномарку!ну нужно же быть добрее!!!только на минутку представьте себя на месте родственников тех,кто пострадал в этой аварии?!очень не приятно читать всякие негативные отзывы..
Будте аккуратнее в высказываниях и в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 00:25

Зато сэкономил на машине. И фиг с ней, с безопасностью.

Загрузка...