27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

31 окт 2017 в 11:25

Для маленьких детей такая яркая пестрота не желательна, сконцентрировано в одном месте все - Зачем? Сколько будет бегающих, прыгающих и лазающих в одно время? - много, травматизм неизбежен. Реально - надо разделить на 3-4 мелких и разместить в разных частях парка. То же самое с тренажерами.

Гость
31 окт 2017 в 11:42

я одного не понял, Варламов отрабатывает заказ Обамы или Меркель ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 11:57

Представляю-в америке или германии и пр странах построили новую детскую площадку, повесили флаг какой-нибудь партии и пригласили депутата и мэра. Умора!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 12:09

Площадка классная, если бы еще дресьвой посыпали вокруг нее, а то грязно. Тренажеры добротные и 2-я площадка тоже нормуль. Только почему логотип Русской медной компании?

Гость
31 окт 2017 в 12:16

Был в парке с семье.
Варламов прав - это полное убожество.
Надо считать народ лохами полными чтобы такое втюхивать за 20 миллионов.
Это коррупция.

НЕТ НИКАКИХ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ! !
а ЕСТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Гость
31 окт 2017 в 12:31

Если хотя бы один ребенок сверзится с этих башен на это ужасное покрытие, родители пусть иск подают на Бурматова.

Гость
31 окт 2017 в 13:13

Были в парке, прав Варламов-унылое ...., действительно 1 лавочка и та без спинки, грязи очень много, всё тащут на покрытие. неужели в лом засыпать грязь мелким гравием или корой. Цвет городка-вырви глаз, башенки тесно стоят , очень высокие, страшно за детей. Плохая площадка, да и весь парк убогий. А уж при чем здесь ЕР-вообще не поняли, можно подумать Бурматов и пр депутаты из ЕдРо на свои кровные площадку построил. Вот в Краснодаре Галицкий(владелец Магнита)на свои и парк и для детей аттракционы построил, так с этой площадкой разве сравнить. Посмотрите в блоге Варламова-Позорище за 20 миллионов.

Петр
31 окт 2017 в 13:45

Если потратили 20 млн на всё, это сумма адекватная. При всем моем негативном отношении к Бурматову, я в этом вопросе займу его сторону. Однако не стоит выдавать ремонт парка как достижение собственное. Не Бурматов выделяет деньги. Это деньги налогоплательщиков. К Бурматову они отношения не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:48

все как обычно-потратили 1 млн-списали 20.....

Гость
31 окт 2017 в 13:49

если бы сегодня там не поставили городок "КСИЛ", то завтра бы там стояли войска НАТО

31 окт 2017 в 14:07

смету в студию!

31 окт 2017 в 14:16

Тайна высоких цен на тойоты и лексусы раскрыта в очередной раз :)))

Гость
31 окт 2017 в 14:25

Отремонтировали дорожки, говорите?А гранитные плитки с другой дорожки перенесли и уложили вкривь-вкось на подходах к площадке. Так и будете носить их с одной части парка на другую? Хорошее благоустройство, господин Бурматов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:52

Что я хочу сказать о этом человеке ,вы не правы так как мы с семьёй живём в Советском районе и едем в Металлургический что бы наш ребенок по играл на этой поляне !

Гость
31 окт 2017 в 14:54

Варламов а что вы сделали для нашего района ? Или вы только можете блоги писать ,сделай а потом говори мой тебе совет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:54

Хожу с детьми туда, и всё устраивает! Детям нравится

Гость
31 окт 2017 в 15:05

Вы что совсем что ли? площадка просто супер! детям нравится, каждый день там проводили! Дети счастливы и мы тоже!

Гость
31 окт 2017 в 15:06

А мне все очень понравилось, моим детка тоже. Играли и резвились что есть мочи.

Гость
31 окт 2017 в 15:07

Все очень понравилось. Спасибо вам большое!

Гость
31 окт 2017 в 15:08

Все просто замечательно. Теперь есть куда сходить со своими детьми!

Гость
31 окт 2017 в 15:10

А по-моему все очень даже замечательно!

Гость
31 окт 2017 в 15:11

моим деткам все очень понравилось, ведь площадка строилась для них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 15:13

Ну еще бы во время дождь сфоткали и жаловались

Гость
31 окт 2017 в 18:42

за 20 миллионов можно построить многоэтажный жилой дом!!!эта площадка стоит от силы 1,5 миллиона рублей!!!дурят народ уже в открытую!!!

Гость
31 окт 2017 в 19:59

Вы видели детский городок в новом ЖК "Ньютон" ?! После этого пусть кто-нибудь скажет,что вот ЭТО чудо,"Поляна сказок", стоит 20 мультов!

31 окт 2017 в 20:07

На лыжной базе ставили, уличные тренажёры, которые разломали вандалы и делали это целенаправленно. Хоть какие то попытки государство делает в благоустройстве. Но кто пишет в поъездах, кидает бычки и не убирает экскременты за питомцами.

Гость
1 ноя 2017 в 18:38

В Питере такие площадки в каждом дворе стоят...и не за 20 лямов.

Гость
29 авг 2018 в 23:53

Я всё жду, когда парк начнут ремонтировать. А его, оказывается, уже "отремонтировали".
Печаль...

Загрузка...