21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
30 окт 2017 в 18:47

на уточках опробывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 18:52

А как же импортозамещение? Или хороших идей это не касается, коли свои только плохие и, как правило, только запрещающие?

И.А.Крылов
30 окт 2017 в 18:56

Вы права человека как в Европе введите. Круговое движение они ввели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 18:58

Пусть ставят таблички кругового движения теперь на всех подобных перекрестах.

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
30 окт 2017 в 19:09

Да что ж такое?!мы когда уже будем жить в своей стране,как в своей стране?во всем готовы ровняться на запад,кроме социального уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:09

Теперь подставщики будут в час пик ехать плотным потоком по кругу и никого не впускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:10

Давно пора было так сделать. До нас как до жирафа, пока дойдёт. Ещё бы поворотники научить включать. Но это уже из области фантазий, как понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:16

отмените уже знак кругового движения на мебельной фабрике!! Дурдом!

Гость
30 окт 2017 в 19:25

Я уж грешным делом подумал, что теперь "простигосподи" будут стоять на кругом движении, ну чтобы уж точно как в Европе и пофих, что нет дорог, как в Европе.

Гость
30 окт 2017 в 19:33

По...ь уже не могут без оглядки на гейропу"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:39

В 2004 году сдавал на права, тогда так же было. Вроде. И нам тогда, это специально объясняли, что дескать вот только недавно были другие правила. Я постоянно не отслеживаю изменения правил, но при круговом перекрестке всегда внимательно смотрю на знаки, особенно в других городах.
В Самаре например помимо знаков висит еще текстовая табличка (за несколько км. до перекрестка), что то вроде "Водитель будь внимателен на круговом перекрестке изменен приоритет движения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:45

При чем тут круговое? Прихвостни моли вводят новые штрафы, под избитым лозунгом "как в европе"...

30 окт 2017 в 19:47

Вообще то, это уже давно не нововведение, а практически, на 99,9% везде так и есть. А вообще, забавно то, что г-н медведев лезет в это дело))) Он сам то, для начала, ПДД знает, хотя бы на троечку? Или, раз в европе так - значит это априори правильно, и надо чтоб как у них было? Гениально просто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:47

Ну раз "как в европе", то выходим пятого ноября на референдум "как в европе". Там проголосуем, что нам ближе, штрафы "как в европе" или сменяемость власти и уровень жизни "как в европе"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:48

Опять голова новое что-то придумала, а то уже забыли все: то время меняет - потом отменяет, то техосмотры отменяет, потом снова вводит, теперь вот на многих перекрёстках знаки прийдется менять.

ОТВЕТИТЬ
троль
30 окт 2017 в 19:52

он лучше бы проблемами россиян занимался. кто не пропустил мишку на кольце ? л обидели парня

Гость
30 окт 2017 в 19:56

Щас в комменты полезут пешики с визгами не нарушай, и одобрямсы с "умными мыслями" типа "если проехал так то надо штраф, а если так то не надо". Платить будут все! Доже те кто к авто не имеет отношения, но покупает хлебушек привезенный оштрафованным газелистом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 19:58

Почемуто из "как в европе" они только на штрафы ориентируются. Где дороги "как в европе"? Где зарплаты "как в европе"? Где сменяемость власти "как в европе"? Где медицина и образование "как в европе"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 20:09

То что хорошо на западе,не есть хорошо у нас.

Гость
30 окт 2017 в 20:11

Ну ну а зарплата как в Европе когда ожидается ну или хотяб пенсии )?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 20:28

17 лет занимаются не пойми чем, а тут перед выборами решили о круговом движении вспомнить, такой бред от немощного

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 20:38

давайте и бензин сделаем по 90 рублей за литр как в Европе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 20:41

Лучше бы поворотники научили людей включать по правилам на круговых, ездить страшно по круговым.

Гость
30 окт 2017 в 21:08

У нас так и было. И если господин Медведев не знает, то правила проезда перекрестков с круговым движением у нас такие же, как в Европе, согласно Венской конвенции

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 21:21

Когда я получал права (в 1982 г.) все старшие родственники, соседи, знакомые и т.д. кто учился на водителя раньше с ужасом узнавали от меня что синий кружок со стрелками не обозначает больше приоритет а только направление ! К большим проблемам это правда не привело ,так как и машин и дорог было мало, и круговых участков было мало и все они были дополнительно оборудованы знаками приоритета но все деды того времени были уверены что круговое движение однозначно приоритет,как было всегда- и до войны и после. Это один из немногих моментов, когда нынешнее полуграмотное поколение депутатов ,министров , всяких политологов и прочих липовых докторов наук вытаскивают давно решенную проблему,мусолят ее месяцами и выдают как некое гениальное решение !!!

Аффта
30 окт 2017 в 21:50

а мне кажется что это нововведение лет 5 назад вводили. хотели везде знаки поменять.

марат
30 окт 2017 в 21:54

копейское-энергетиков будет затор например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 22:13

Вот у меня возникает вопрос, как могут возникнуть конфликтные ситуации если на ВСЕХ "КРУГОВЫХ" ВИСЯТ ЗНАКИ ПРИОРИТЕТА ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАРИСОВАНО, ДЛЯ ТУПЫХ, КТО ГДЕ И КОГДА ЕДЕТ ПО ГЛАВНОЙ И КТО ГДЕ И КОМУ УСТУПАЕТ....если не смотреть на знаки, то да подъезжая к "неявному кольцу" как у мебельной фабрики например можно поехать по принципу у них помеха с права...да и какой конфликт один нарушает другой нет,все очевидно. А идиоты и на красный проезжают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 22:59

а давайте брать пример с Израиля! более 70% израильтян не могут себе позволить кушать хлеб каждый день- 230 рублей буханка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2017 в 23:20

Если кто забыл- Медведев подписывал много законов:
- переименование милиции в полицию;
- летнее время круглый год;
- уменьшение числа часовых поясов;
- 0 промилле для водителей и др....

Тогда они были "ужасно важные и нужные", сейчас многие уже отменены.

Дед
30 окт 2017 в 23:48

Опять приняли поправки ...не нужные, никак не влияющие на улучшение нашей жизни - это называется "ОТМЕЧАЛОВО", если спросят с них что вы там штаны протирали, они ответят что принимали поправки к ПДД, и теперь мы будем жить "не то что давеча". Короче "Хватит жить как попало, будем жить как придётся!

30 окт 2017 в 23:55

Это все фигня! Вот Минтранс отчебучил....

Гость
31 окт 2017 в 00:46

А когда будет зарплата и пенсия как в Европе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 07:06

Петьку косого - знаю! Гришку хромого - знаю!
А вот димона медведя - хоть убей не помню!!!!

777
31 окт 2017 в 08:03

Ну наконец то,ввели движение на круговом как в Европе,следующий шаг будет уровень жизни,медицина и образование как в Европе))

Михаил
31 окт 2017 в 08:11

С какого числа вступают в силу новые правила? В статье не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 08:40

Круговое в городе - вред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 08:42

В Тагиле было 7 или 8 круговых - это была ЖОПА! Теперь перекрестки со светофорами - полный порядок.

Забег Дебилов
31 окт 2017 в 09:29

Вангую, как будет работать эта вафля. Нарисуют их под всеми камерами. И водитель, опасаясь "письма счастья" будет тупо стоять перед этой вафлей и ждать, пока движущийся перед ним автомобиль не покинет перекресток. В итоге за цикл горения зеленого мы получим максимум 3 машины, проехавшие перекресток. А, если там еще и трамвайные пути поперек, то максимум 2 машины. Пробки будут - мама не горюй. Ни кому мало не покажется.
Я понимаю, что казна пуста и они наполнять ее будут абсолютно любыми способами доя население.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 10:18

Там, где были знаки - ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
31 окт 2017 в 11:49

И еще. Абсолютно пустой перекресток. Ты один одинешинек. Поворот налево. Пропускаешь встречных или, еще хуже, пешеходов, которым на сигналы светофора вообще пофигу. Загорелся красный - лови вафлю.

Очень хочется, что-бы народ эти пачки штрафов на пустом месте получил побольше до марта месяца. Может тогда задумаются, опуская свой бюллетень в урну.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 12:04

А разве раньше это было не так в правилах? Медведев проснулся только сейчас что ли?

Гость
31 окт 2017 в 12:15

"На зачем козе баян?" Везде знаки стоят

31 окт 2017 в 14:46

Копейское шоссе-машиностроителей ну и где там знаки что приоритет у тех кто на круге ??

Гость
31 окт 2017 в 14:54

Была такая "вафля" на Ленина/Красная. Стёрлась за месяц. В итоге разметки не будет, а штраф как пить дать