Комментарии к публикации «В Челябинске подорожал проезд в автобусах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
1 ноя 2017 в 11:16

Лучше бы зарплаты так повышали, как цены на всё!

Гость
1 ноя 2017 в 11:18

а я предлагаю по 100 рублей сделать проезд всем и пенсам в том числе. А то разъездились понимаешь НА ХАЛЯВУ... Вона в европах сколько стоит, а вы тут в роскоши живете... Совсем наглость потеряли...

Гость
1 ноя 2017 в 11:45

Чиновье (паразиты) на плечах НАШЕГО бюджета - это главная проблема... Сохранить - тоже мне достижение... Одной рукой разваливаем, а другой-сохраняем. Хватит думать, что народ-это дураки. Мы прекрасно видим, что вы, неуважаемые чиновнички, в конец оборзели и по вам уже давно плачут тюрьмы.
Повысьте зарплаты! Невозможно все время заполнять дыры в бюджете, которые вы и создаете, народными средствами, не давая народу что-то взамен.

Гость
1 ноя 2017 в 11:49

В Екате и Тюмени и зарплаты выше так-то

Гость
1 ноя 2017 в 12:20

обрадовали опять!! с какого числа поднимут проезд?

Ангелина
1 ноя 2017 в 12:25

Нас чем-то удивить хотели? Почему именно сегодня об этом заговорили, разве в статье не сказано, что повысили с 1 августа? А на последний двадцати рублевый автобус 64 маршрута уже с месяц ка 23 руб. Что-то информация неактуальна или может власти не знают, что творится в подчиненном им городе??? И перевозчики сами назначают цены мимо кассы, так сказать?

Гость
1 ноя 2017 в 12:28

В Тюмени проезд - не 27 рублей, а 22. И в автобусах, и в маршрутках единая цена.

Челябинец74.ru
1 ноя 2017 в 12:41

Маршрутки сдерживают рост тарифов в муниципальном транспорте. Раньше проезд в маршрутках был дороже, чем в муниципальном транспорте. Но цены за проезд росли и там и там. И вот сейчас цены за проезд сравнялись. А это говорит о том, что цены в муниципальном транспорте выросли БОЛЬШЕ, чем в маршрутках.... Если бы не было маршруток, то цены в муниципальном транспорте сейчас были бы ещё выше.

бендерродригез
1 ноя 2017 в 12:44

принципиально теперь буду лезть в ненавистные джамшутки, пускай быстрее разориться общ.транспорт с их ... неумными управителями.

Дмитрий
1 ноя 2017 в 12:51

Автобус медленный, ходят очень редко, водители ездят плохо - резко тормозят и разгоняются, кондукторы хамы, проезд 23 рубля. Вопрос: что меня должно заставить мерзнуть на остановке и ждать автобус пропуская 3 - 4 маршрутки идущие по тому же маршруту по той же цене, но гораздо быстрее???

Гость
1 ноя 2017 в 13:07

Рад за автобусы Тефтелева... Только какой такой муниципальный транспорт, сейчас везде и в трамвае один вид ООО. Город приобретает транспорт, а эксплуатирует и извлекает прибыль ООО. Счётная палата АУ?

Гость
1 ноя 2017 в 13:14

Какой мэр молодец то у нас. Самые низкие цены! Не пора ли ему домой ехать?

1 ноя 2017 в 13:15

Что бы городские автобусы были удобны, эффективны и приносили прибыль (а не сосали деньги из бюджета) нужно сделать 3 простых шага: 1. Обновить парк, установить в автобусах ГЛОНАС и сделать мобильное приложение где можно было бы следить за перемещением автобусов и подходить на остановку заранее видя когда нужный автобус к ней подъедет. Плюс плюшечки: напоминание за 15 минут, когда нужный автобус подъезжает, умный помошник постройки маршрутов пересадок, оплата банковскими картами или с приложения и тд... 2. Выделенные полосы на движении автобусов! 3. И самое ГЛАВНОЕ - это убрать из города "маршуртки"!!! Все автобусы (частные и муниципальные) должны иметь единый дизайн, единый стандарт качества перевовозок и единую систему оплаты и учета проезда с уплатой налогов за каждый проданный билет (с налогов обустраивать автобусные остановки в едином стиле)!!!

Гость
1 ноя 2017 в 14:30

Повысили цену? Я не верю, не может такого быть. К;то бы мог подумать. Да нет вы шутите! Все время цены снижались каждый год в апреле месяце. Ой кажется я выпал из 50-х годов 20 века. Извините!

Гость
1 ноя 2017 в 15:06

Господа, надо ввести список всех этих фамилий. Чтоб при случае никто не избёг.

Дед
1 ноя 2017 в 15:21

Пришлось недавно в Сибири побывать, проезд в маршрутке в городе стоит 14 (!) рублей, с учетом того что уровень жизни (простите в который раз уже повторяюсь) там выше нашего.

Гость
1 ноя 2017 в 16:48

Уберите маршрутки, водителей которых отправить мести улицы, все равно ездить не могут, пдд нарушают. И будет вам счастье!

Гость
1 ноя 2017 в 18:50

В городе миллионнике главное достижение - сохранить общественный транспорт??? А речь точно идёт о крупном городе, а не о деревне?

Гость
1 ноя 2017 в 23:50

А в москве есть глонасс и видно где и какой автобус находиться и когда подбедет,и ходит по расписанию,хотя о чем это я

Гость
2 ноя 2017 в 00:50

В Тюмени проезд 22 рубля. Зачем обманывать.

Кость
2 ноя 2017 в 01:51

Да приехали уже давно, не надо нам это ваше г...о.

Гость
2 ноя 2017 в 12:39

Такое чувство, что Тефтелева силой заставляли пост этот занять)))

Гость
3 ноя 2017 в 14:41

делается всё, чтобы общественного транспорта не стало, а именнно: автобусов, троллейбусов и трамваев.

Гость
3 ноя 2017 в 14:46

"Я знаю что Вы делаете в своём кабинете! Вы делаете всё, чтобы ничего не делать!"
из х/ф "дайте жалобную книгу" рекомендую всем кто не смотрел!

Гость
12 ноя 2017 в 15:40

На сколько я помню проезд в общественном городском транспорте стоил 1 рубль 50 копеек 90е года, в 10 с лишним раз подорожал проезд и это не лимит. Нужна революция в этой стране! Людей будут давить, сами себя за выживание. Все что нужно было наши деды, отцы все слелали для нас в хорошее время СССР. Тут в наше время делать нечего, ничего общего, каждый сам за себя. Капитализм тежело перенесется! Бились 100 лет назад за социализм, на дворе что сейчас...