Загружали песком и крутили по десять часов: чёртово колесо у «Горок» прошло все испытания
31 октября 2017, 20:45
Гость
6 ноября 2017, 23:14
то мешки с песком катают на колесе обозрения, то электробус китайский какой-то груз возить будет.
всё для людей)))
Гость
2 ноября 2017, 11:14
исполнительный директор колеса обозрения, вот это вершина карьеры)
Гость
2 ноября 2017, 18:46
Ну вы то у нас судя по всему супер успешный и все вам завидуют.
Гость
2 ноября 2017, 10:37
Привезли Б,У-шный хлам из Сочи. Типо почи достоин лучшего колеса, а Челябинцам и этот сойдет. Обидно, на нашей металлургии как минимум Наша страна держится, а на Сочи?! если только от Них разновидность шавермы добавилась. Про курорт их говорить не стану, а то еще обиднее станет, что заграницей с комфортом дешевле, чем у нас дома тупо в съемной комнате выйдет дороже, без еды и удобств в своем номере.
Гость
2 ноября 2017, 11:41
так ты сама на все вопросы ответила.
да, Сочи достоин более лучшего и более круглого колеса, а Челябинску сойдет и это.
ему все сойдет. и б\у руководители, и б\у автобусы.
единственное, что у нас не б\у, так это смог каждый день.
Сегодня прокатились, видно весь город, как на ладони, крутые виды, ЧТЗ, центр, северо-запад, облака, паровозики, мосты, реку Миасс, колесо Мегаса.
Промзон и гаражей никаких я не разглядывала и не увидела, весной летом в зелени будет обалденный вид! Спасибо властям за колесо в паре шагов от дома, а нытики мимо идите и не катайтесь ;), сидите и злопыхайте дальше на диванах перед компом! Позитивнее смотреть нужно на вещи! Можете минусовать - мне фиолетово, люблю свой город и вид на него с этого колеса мне очень понравился!!!
Гость
2 ноября 2017, 12:54
Да ради бога! Катайтесь ежедневно!
Гость
2 ноября 2017, 00:41
Ещё пару колёс захреначат и Челябинск уедет)
Гость
1 ноября 2017, 22:30
Кин-дза-дза!
Гость
1 ноября 2017, 20:37
прокатитесь на бу колесе,посмотрите на грязные заводы и на таких же *** возле мегаполиса -за 250 р - круто!
Гость
1 ноября 2017, 20:23
Опять нытье и недовольство в комментариях. Не нравится колесо - не катайся, не нравятся заводы, да смог - поменяй место жительства. Каждый сам кузнец своего счастья. Недовольным сидеть, конечно, проще...
Гость
2 ноября 2017, 00:57
Видимо, из этого следует, что кому-то смог нравится.
Гость
1 ноября 2017, 19:18
То ли мода на колеса у нас в Челябинске или деньги некуда девать?
Гость
1 ноября 2017, 18:06
Давайте б/у по всей России собирать! ШОСу и БРИКСу надо заняться чем-то будет...
Гость
1 ноября 2017, 17:38
на высоте воздух возможно чище.... хоть там подышать не дымом от знаменитых заводов !
Гость
1 ноября 2017, 16:53
И на колесе я вертел вас тоже
Гость
1 ноября 2017, 16:44
Если на Видгоф забраться - можно больше увидеть... за 50р. на лифте...
Предлагаю открыть - еще один аттракцион - метро... все прелести подземного мира Челябинска
Гость
1 ноября 2017, 16:17
А в чем смысл колеса обозрения? Велесу что ли поклоняются?
Гость
1 ноября 2017, 16:15
Не больше чем за 200 р. прокатился бы, и то если рядом был
Удобно наверное заглядывать в ресторан Видгофа,кто там за облаками)))
Гость
1 ноября 2017, 13:52
Сделали бы стоимость для детей до 18 лет рублей 30-50, хоть дети и подростки бы катались на нем. Им в кайф, взяли бы количеством. А так - постоит годик и уберут, как не рентабельное.
Гость
2 ноября 2017, 00:56
Забавно. До 18 лет дети, а в 18 можно сразу и в армию, и семью заводить.
Гость
2 ноября 2017, 11:30
детишки и подростки за 30-50 рубликов все кабинки за годик разнесут.
Гость
1 ноября 2017, 11:46
Такое ощущение что всех прям силой заставляют на этом колесе крутиться . Видимо если на вентилятор не накилали с утра .... жизнь не удалась . Одно нытьё .
Гость
1 ноября 2017, 13:59
Ноешь тут как раз ты, а вентилятор твой перегорел т.к. ты его давно закидал!
Гость
2 ноября 2017, 00:55
Гость
1 ноября 2017, 13:59
Ноешь тут как раз ты, а вентилятор твой перегорел т.к. ты его давно закидал!
Тебя Петросян укусил, что ли? Прямо зашиб остроумием.
Да, нет чтобы на северке поставить , хоть лес посмотреть с птичьего полета , а там чем любоваться ?
Гость
2 ноября 2017, 13:44
ты не кризис идей.
ничего другого в селе не окупится.
Гость
1 ноября 2017, 11:22
У бизнесменов кризис идей, значит скоро передел. На большее чем ТРК и парковки в аренду моска не хватило. Теперь ждем колесо от аристова и подобных.
Гость
1 ноября 2017, 11:08
Черт возьми, мне полгода до пенсии, но почему-то захотелось прокатиться: наверное, жизнь еще не заканчивается. Да и фотографии, смотрю, красивые получаются с высоты. И, поскольку я не собираюсь делать это постоянно - хватит одного раза для интереса, так и цена вполне терпимая. Это вам не на хороший концерт сходить, треть зарплаты отдать.
Гость
1 ноября 2017, 13:57
А если вы ещё от туда свалитесь, то вашим родным 5 лямов отмуслят.
Гость
1 ноября 2017, 22:28
Гость
1 ноября 2017, 13:57
А если вы ещё от туда свалитесь, то вашим родным 5 лямов отмуслят.
Какой вы добрый! Как и тот, кто поставил минус не желающему сдаваться почти пенсионеру и плюс - за ваше милосердное пожелание.
Гость
2 ноября 2017, 11:29
катайся родима, конечно.
денежек за комментарий на билет хватит, или подкинуть?
Гость
1 ноября 2017, 11:04
на колесе у Мегаполисе уже никто не катается, очень редко вижу желающих
Гость
1 ноября 2017, 11:04
Самое нормальное колесо обозрения, это в парке... старое, добротное.. остальные жалкое подобие с видом на пром зону.. Колесо нужно ставить там, где есть, что с него посмотреть, а не там где видно смог и трубы.. Ради спортивного интереса посмотрите в Ютубе хотя бы на колесо в Сингапуре..
Гость
1 ноября 2017, 15:18
Эк ты хватил! В Сингапуре виден Сингапур!
Ау нас..ну что есть...
Гость
2 ноября 2017, 00:52
А на что смотреть-то в парке? На сосны?
Гость
1 ноября 2017, 10:32
Интересно,неужели найдутся желающие посмотреть на крыши хрущёвок?
Гость
1 ноября 2017, 11:09
Там вблизи нет хрущевок - сталинки.
Гость
1 ноября 2017, 10:29
Зато в парке Пушкина напротив колеса обозрения огромный дом поставили! Катаешься и смотришь в окна! Как замечательно! Удивляет, кто там дал разрешение на строительство!
Гость
1 ноября 2017, 10:25
Мэра и губера крутить на этом колесе . Пусть смотрят до чего город довели !!!!!
Гость
1 ноября 2017, 10:19
предлагаю посадить самых достойных людей из Администрации и с 8 утра до 18 вечера их там катать чтоб они посмотрели на результаты своей деятельности и подумали над своим поведением)
Гость
2 ноября 2017, 00:51
Ваше предложение принято. Завтра же приступайте к выполнению.
Гость
1 ноября 2017, 10:06
что- то подсказывает что район чтз и такой бизнес проект не совместимы ...
Гость
2 ноября 2017, 11:28
ну гостиницу же построили. и на колесо свои пользователи найдутся.
Гость
1 ноября 2017, 09:48
Хоть бы кто квадратное колесо построил бы. Для разнообразия, бугага))))
Гость
1 ноября 2017, 09:44
Колесо стояло в Сочи,не покатило ? Или там отработало своё?
Гость
2 ноября 2017, 11:27
новое купили. у них денег поболе будет.
Гость
1 ноября 2017, 09:43
Это что, б.у. колесо из Сочи?
Гость
2 ноября 2017, 00:50
А что, с первого раза понять не получилось?
Гость
1 ноября 2017, 08:53
летом у нас тоже проверка - опрессовка. а зимой всё равно прорывает
Гость
1 ноября 2017, 08:39
Мне одному кажется, что если бы билеты были не по 220 руб а скажем по 90, то на него бы больше желающих было?
Гость
1 ноября 2017, 09:41
одному
Гость
1 ноября 2017, 09:48
Жадность - двигатель прогресса
Гость
2 ноября 2017, 11:26
народ из села после похода в горки за ради проведения культурного досуга заплатит.
Гость
1 ноября 2017, 08:30
Зачем было песок таскать, посадили б администрацию всю и катали, все равно ничего не делают; а так, глядишь, время с пользой провели!
Гость
1 ноября 2017, 08:20
Что к чему колесо там?? Любоваться дорогой меридиан? и пром.зоной чтз? надо признать что Горки уже не катят!)
Гость
1 ноября 2017, 08:19
гаражи, пустыри, промзону - увидим дымящие трубы.
Красота.......
Есть на что посмотреть.
а ты в челябинске то была хоть раз?
а то так расписано, что почти веришь.
а ты в челябинске то была хоть раз?
а то так расписано, что почти веришь.
Представьте себе была, родилась, выросла и прекрасно живу здесь уже 30 лет! Я что-то не припомню, когда мы перешли на ТЫ?!
Гость
1 ноября 2017, 08:13
Катайте чиновников пусть радуются
Гость
1 ноября 2017, 07:58
Нытикам привет :) Вижу ноете на любую тему. Ну поставили колесо, ну не нравится вам, ну и идите мимо. Что вы за люди такие.
Гость
1 ноября 2017, 09:40
Точно) странные люди)
Гость
1 ноября 2017, 09:50
Так в этих колесах скоро заблудиться можно будет...
Гость
1 ноября 2017, 12:00
Это вы терпелы молчите и не замечаете ничего вам поставят ГОК возле дома вы и дальше молчать будете а люди с активной гражданской позиции реагируют на все!!
Гость
1 ноября 2017, 07:48
а ничего что колесо построили рядом с АЗС, с танками для слива гсм, а если какая то нештатная ситуация на азс произойдёт пожар например, и вот вам полные кабинки барбекью
Гость
2 ноября 2017, 11:20
сижу реву.
Гость
1 ноября 2017, 06:52
Остановки с железными лавочками, колеса обозрение в каждой подворотни, чувствуется что городской архитектор тоже магнитогорский...не город а черти что.
Гость
1 ноября 2017, 09:05
Хочу отметить, лавочек железных на остановках нет, там вообще на многих лавочек нет, а колесо обозрения это просто беушка
Гость
1 ноября 2017, 10:56
Гость
1 ноября 2017, 09:05
Хочу отметить, лавочек железных на остановках нет, там вообще на многих лавочек нет, а колесо обозрения это просто беушка
беушка это то что нам любят привозить магнитогорцы
Гость
1 ноября 2017, 06:40
Необходимо с гостывых маршратах начать уберать ТРК и колеса обозрение скоро в каждой подворотни будет стоять по ТРК и колесу обозрение.
Гость
1 ноября 2017, 11:42
Сразу видно коренного челябинца
Гость
2 ноября 2017, 11:20
не войдет в подворотню, дедуля.
Гость
1 ноября 2017, 06:25
Стыд и срам!!
Гость
1 ноября 2017, 01:27
А может олимпийские объекты и гостишки тоже из Сочи привести на время проведения ШОС?
Гость
2 ноября 2017, 11:19
можно. привозите.
Гость
1 ноября 2017, 00:50
господи, какая скукотища.....
вы б его еще рядом с заводом ЧЭМК поставили...
Гость