27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

ОБОЗРИМ:
1 ноя 2017 в 08:19

гаражи, пустыри, промзону - увидим дымящие трубы.

Красота.......

Есть на что посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Марья Ивановна
1 ноя 2017 в 08:20

Что к чему колесо там?? Любоваться дорогой меридиан? и пром.зоной чтз? надо признать что Горки уже не катят!)

гость
1 ноя 2017 в 08:30

Зачем было песок таскать, посадили б администрацию всю и катали, все равно ничего не делают; а так, глядишь, время с пользой провели!

Йцукен
1 ноя 2017 в 08:39

Мне одному кажется, что если бы билеты были не по 220 руб а скажем по 90, то на него бы больше желающих было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 08:53

летом у нас тоже проверка - опрессовка. а зимой всё равно прорывает

Гость
1 ноя 2017 в 09:43

Это что, б.у. колесо из Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 ноя 2017 в 09:44

Колесо стояло в Сочи,не покатило ? Или там отработало своё?

ОТВЕТИТЬ
Бугагаев
1 ноя 2017 в 09:48

Хоть бы кто квадратное колесо построил бы. Для разнообразия, бугага))))

По сути
1 ноя 2017 в 10:06

что- то подсказывает что район чтз и такой бизнес проект не совместимы ...

ОТВЕТИТЬ
777
1 ноя 2017 в 10:19

предлагаю посадить самых достойных людей из Администрации и с 8 утра до 18 вечера их там катать чтоб они посмотрели на результаты своей деятельности и подумали над своим поведением)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 10:25

Мэра и губера крутить на этом колесе . Пусть смотрят до чего город довели !!!!!

Гостья
1 ноя 2017 в 10:29

Зато в парке Пушкина напротив колеса обозрения огромный дом поставили! Катаешься и смотришь в окна! Как замечательно! Удивляет, кто там дал разрешение на строительство!

Гость
1 ноя 2017 в 10:32

Интересно,неужели найдутся желающие посмотреть на крыши хрущёвок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:04

Самое нормальное колесо обозрения, это в парке... старое, добротное.. остальные жалкое подобие с видом на пром зону.. Колесо нужно ставить там, где есть, что с него посмотреть, а не там где видно смог и трубы.. Ради спортивного интереса посмотрите в Ютубе хотя бы на колесо в Сингапуре..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:04

на колесе у Мегаполисе уже никто не катается, очень редко вижу желающих

Гость
1 ноя 2017 в 11:08

Черт возьми, мне полгода до пенсии, но почему-то захотелось прокатиться: наверное, жизнь еще не заканчивается. Да и фотографии, смотрю, красивые получаются с высоты. И, поскольку я не собираюсь делать это постоянно - хватит одного раза для интереса, так и цена вполне терпимая. Это вам не на хороший концерт сходить, треть зарплаты отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 11:22

У бизнесменов кризис идей, значит скоро передел. На большее чем ТРК и парковки в аренду моска не хватило. Теперь ждем колесо от аристова и подобных.

Гость
1 ноя 2017 в 11:33

Да, нет чтобы на северке поставить , хоть лес посмотреть с птичьего полета , а там чем любоваться ?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 11:44

Вот и покатаете В.П.чтоб посмотрел чем дышим.

Гость
1 ноя 2017 в 11:46

Такое ощущение что всех прям силой заставляют на этом колесе крутиться . Видимо если на вентилятор не накилали с утра .... жизнь не удалась . Одно нытьё .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 13:52

Сделали бы стоимость для детей до 18 лет рублей 30-50, хоть дети и подростки бы катались на нем. Им в кайф, взяли бы количеством. А так - постоит годик и уберут, как не рентабельное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 14:48

Удобно наверное заглядывать в ресторан Видгофа,кто там за облаками)))

1 ноя 2017 в 14:58

Колёса оборзения. Больше колёс - Богу колёс

1 ноя 2017 в 15:00

Ах да, ещё...Спасибо, что покатали корреспондентов ночью. Ибо днём на этот Освенцим смотреть без слёз нельзя.

Гость
1 ноя 2017 в 16:15

Не больше чем за 200 р. прокатился бы, и то если рядом был

Гость
1 ноя 2017 в 16:17

А в чем смысл колеса обозрения? Велесу что ли поклоняются?

Гость
1 ноя 2017 в 16:44

Если на Видгоф забраться - можно больше увидеть... за 50р. на лифте...
Предлагаю открыть - еще один аттракцион - метро... все прелести подземного мира Челябинска

Гость
1 ноя 2017 в 16:53

И на колесе я вертел вас тоже

Гость
1 ноя 2017 в 17:38

на высоте воздух возможно чище.... хоть там подышать не дымом от знаменитых заводов !

Гость
1 ноя 2017 в 18:06

Давайте б/у по всей России собирать! ШОСу и БРИКСу надо заняться чем-то будет...

Гость
1 ноя 2017 в 19:18

То ли мода на колеса у нас в Челябинске или деньги некуда девать?

Гость
1 ноя 2017 в 20:23

Опять нытье и недовольство в комментариях. Не нравится колесо - не катайся, не нравятся заводы, да смог - поменяй место жительства. Каждый сам кузнец своего счастья. Недовольным сидеть, конечно, проще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:37

прокатитесь на бу колесе,посмотрите на грязные заводы и на таких же *** возле мегаполиса -за 250 р - круто!

Гость
1 ноя 2017 в 22:30

Кин-дза-дза!

Гость
2 ноя 2017 в 00:41

Ещё пару колёс захреначат и Челябинск уедет)

2 ноя 2017 в 02:48

Сегодня прокатились, видно весь город, как на ладони, крутые виды, ЧТЗ, центр, северо-запад, облака, паровозики, мосты, реку Миасс, колесо Мегаса.
Промзон и гаражей никаких я не разглядывала и не увидела, весной летом в зелени будет обалденный вид! Спасибо властям за колесо в паре шагов от дома, а нытики мимо идите и не катайтесь ;), сидите и злопыхайте дальше на диванах перед компом! Позитивнее смотреть нужно на вещи! Можете минусовать - мне фиолетово, люблю свой город и вид на него с этого колеса мне очень понравился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 10:37

Привезли Б,У-шный хлам из Сочи. Типо почи достоин лучшего колеса, а Челябинцам и этот сойдет. Обидно, на нашей металлургии как минимум Наша страна держится, а на Сочи?! если только от Них разновидность шавермы добавилась. Про курорт их говорить не стану, а то еще обиднее станет, что заграницей с комфортом дешевле, чем у нас дома тупо в съемной комнате выйдет дороже, без еды и удобств в своем номере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:14

исполнительный директор колеса обозрения, вот это вершина карьеры)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 23:14

то мешки с песком катают на колесе обозрения, то электробус китайский какой-то груз возить будет.
всё для людей)))

Загрузка...