14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
31 окт 2017 в 17:31

Отжали третью очередь у "Уралмостостроя". Беспредел творится у нас в городе и области не первый год, "Южуралмост" мало того, что ведет себя нагло на торгах, так хоть бы народ не злили. Качество строительства и содержания дорог отвратительное!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2017 в 17:35

Население миллионого города подвергается геноциду ради того, чтоб кучке олигархов жилось еще лучше, а тут несколько домов, за которые дадут денег хозяевам, те в свою очередь уедут в теплые края, подальше от смога, ГОКа и других прелестей! Так что прежде чем строчить гневные комменты, типа кааааак так мооожно, порадуйтесь за этих счастливцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 17:38

ДОроги дороги, дОроги дороги....

Гость
31 окт 2017 в 17:39

А мне портит настроение субъект, которому портит настроение объект.

Гость
31 окт 2017 в 17:45

несчастный Челябинск, что с тобой творят! не чистят, не моют, что было последнего хорошего и то разрушить хотят, душат тебя... прости нас Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 17:51

Эта ваша развязка давно превратилась в воронку, где весь поток стоит в пробищах по вечерам. Северо-запад застраивают с такой скоростью, что когда построят Икею, то в этом направлении будет вечная пробка со всех дорог. Понаехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 17:52

В этой стране в собственности ничего иметь нельзя. Отжать могут в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:00

Меридиан и жд по плану будут пересекать наземной дорогой? Видимо, поставят шлагбаумы и бабку с флажком?
Учитывая профиль, там от Российской до Бажова должен быть путепровод на уровне 3 этажа.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 окт 2017 в 18:07

а мне портит настроение Борис Дубровский, может его тоже снести???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:12

мост это хорошо,но как же остальные жители частных домов по улице РОССИЙСКОЙ? ЖИВУТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА,ВОДА НА КОЛОНКЕ,ОТОПЛЕНИЕ ПЕЧНОЕ ЗАТО ЦЕНТР ГОРОДА,И ЕЩЕ МАШИНЫ НАД ГОЛОВАМИ БУДУТ ЕЗДИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:12

Замечательный проект, не надо будет как сейчас обьезжать по Труда или пр. Победы, чтоб выехать на Бажова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:19

Там помимо домов еще гаражи сносить придется, в том числе те, в которых мастерские есть (мини-бизнес). Как думаете, сколько власти выплатят за гараж? Думаю, тысяч по 50. Получат хозяева - и сразу "в теплые края".

ОТВЕТИТЬ
стас
31 окт 2017 в 18:20

во всех домах почтинаходятся коммерческие учреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:23

Бажова какая-то кривая получается. Вообщем-то как и все остальное...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2017 в 18:29

Предлагаю снести Челябинск, все вырубить и под асфальт. Жителям выделить компенсации для переезда в другие регионы.

ОТВЕТИТЬ
Александр Ш.
31 окт 2017 в 18:30

Я, хочу сказать не про мост, про убогие остановочные комплексы, которые сейчас устанавливают. Такое впечатление, что это какой-то сарай, ни эстетики, ни красоты. И укрыться в них от непогоды вообще нет возможности.
Создаётся такое впечатление, что у нас в городе нет ни дизайнеров, ни достойных архитекторов. Интересно сколько стоит такая хибара??( по другому и не назовёшь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 18:38

Неужели здравую идею родили. Стройте, стройте !

Гость
31 окт 2017 в 19:13

Ну слава богу, лёд тронулся! надеемся, что и остальные развалюхи по Российской со временем снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2017 в 19:14

очень надеюсь,что будет альтернатива денежному откату жильцам,в виде предложений самим выбрать себе квартиру ,в которую они бы хотели переехать

Алексей
31 окт 2017 в 19:24

Как показывает практика, те кто не договаривается с администрацией случайно становятся погорельцами. Так что берите деньги господа.

ОТВЕТИТЬ
пикантно
31 окт 2017 в 19:35

Роза 2, но теперь в центре Челябы?

Гость
31 окт 2017 в 19:37

на металлбазе мост достройте.ироды!!!

Гость
31 окт 2017 в 19:38

Здорово, достроят развязку!!!!

Гость
31 окт 2017 в 19:56

Тот кому "портит настроение Борис Дубровский" - не надорвись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 20:58

С С-З можно будет на меридиан, Горького, Бажова попасть напрямую. Не понимаю что тут некоторые истерят, по-моему со здравым смыслом у них проблемы. Или для них позитив - губителен)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 21:05

Когда же метро построят,стыдоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 21:11

А грузинский дом так и будет стоять?

Гость
31 окт 2017 в 21:18

Сквер попадает от Артиллерийской до Горького.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 21:20

А зачем дома оценивать? Есть же кадастровая стоимость, вот эту сумму людям и отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 21:26

Ради моста в Уфе не так давно был снесен частный дом, за него заплатили около 48, и даже не тысяч, а миллионов. Кто был владелец частного дома? Это я к чему? А, вспомнил - сколько заплатят за снос домов в Челябинске? Посмотрим...

31 окт 2017 в 23:20

Российскую вобще снести всю нафиг! От начала до пр.Ленина! Тоже мне центр города! Ужас ужасный!!! Но только при другом губере и мэре города! Пусть нынешние едут в свою Агаповку, и южуралмост с собой забирают!!!!!

Гость
1 ноя 2017 в 04:24

Дубровскому не дают покоя прожЭкты московских градоначальников: те тоже сносят гаражи, дома, ларьки.....Вот только масштаб не тот...А объединяет их одно: на собственников сносимых объектов положен огромный болт: вот вам 30 копеек за снос , кушайте, не обляпайтесь...

Гость
1 ноя 2017 в 04:28

Будет, как в Петушке: нужна дорога-пустим по грядкам и головам

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 09:33

правильно кто-то написал-под бульдозер всю Российскую от начала до пл Павших! И справа и слева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 09:41

Да вы там хоть пятиэтажную развязку постройте, пробка возникает не там, а на пересечении с Кирова и каслинской, чудо-проектировщики. Лишь бы денег побольше "освоить".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 10:31

Как всегда в России - сломать, чтобы построить новое...А ведь скоро столетие этому методу)

Гость
1 ноя 2017 в 10:35

пусть строят ! достали пробки по Первой пятилетки и Победы

Гость
1 ноя 2017 в 10:46

Идея хорошая !!! Это дорога нужна ! Хотя если бы Победу начиная с моста расширили , или всего лишь Труда под мостами , то хватило бы и этого .
И дешевле во много раз .

1 ноя 2017 в 11:08

опять разляпистые и бестолковые развязки и Москвы... )))
Блииин, ну кто их туда заказывает? За какие откаты? Такого маразма понастроили в Че. Самый разлапистый это около Торгового Центра (Минора её ещё называют, или Арфа) и около ветбольницы с развязкой у кладбища... Такого бреда нагородили москвичи. Они похоже стебаются и куражатся над Челябинском.))

Гость
1 ноя 2017 в 11:14

Очередной долгострой, деньги освоят, а потом не хватило. Как случилось с мостом на Троицком у Маяка. Такое ощущение, что проектов не было. Вышли на торги с такой суммой, не хватило, достраивай за свой счет.

Гость
1 ноя 2017 в 11:33

Не понятно как соединят участок от Кудрявцева до Бажова, там же жилые дома. Не понятно как пересекут ЖД. Схема нарисована так что дорога идёт по жилым 3х этажным домам.

Гость
1 ноя 2017 в 11:54

А мне интересно, бараки на Воровского (где Свердл.пр-т) к шосам и бриксам будут сносить? Это же просто треш! Центральный район ещё. Не стыдно вообще? Они скоро под землю уйдут или сложатся как карточные домики. Да и про эстетику на центральных улицах я вообще молчу.

гость
1 ноя 2017 в 13:19

А дальше что ? Дороги конечно золотое дно , но сколько можно плевать в людей , на людей . БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

Гость
1 ноя 2017 в 13:36

Лучше бы озаботились как построить как минимум два дополнительные проезда между районами, где через весь центр проходит железная дорога!! Из центра на ЧТЗ и в Ленинский район фиг попадешь стоишь под мостами в сумашедших пробках..

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2017 в 16:49

Напомним, первые средства на строительство многоуровневой развязки Братьев Кашириных — Труда выделили в 2007 году. Первая очередь была запущена в сентябре 2011-го, вторая — в октябре 2012-го. Затем строительство транспортного коридора заморозили из-за недостатка денег.
Блин, тоже хочется кусок пирога! Начальники чиновники, как можно участвовать в распиле бабла?! Мы все знаем что на строительство никогда не хватает денег, помните зенит арену? но вам то как то хватает их, попилили между собой а мне че жалко мальца отстегнуть?

1 ноя 2017 в 20:17

мост нужен миллиону, пострадают тысяча. Кто то всегда, даже если детский сад строят, недоволен. Но жизнь не остановить. Я не говорю развитие, другие громкие слова. Кого мы во власть ПРОПУСТИЛИ, они и решают.

гость
1 ноя 2017 в 20:45

Через некоторое время, когда хозяевам этих домов выплатят деньги, эти же бедолаги будут вопить : кааак, пачимууу, за эти курятники???!!!

Гость
2 ноя 2017 в 10:40

Зачем с Бажова соединять?! С Российской и так не проблема выехать на меридиан, а там уже и на бажова... Да и даже на бажова не проблема попасть...

Загрузка...