30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
1 ноя 2017 в 14:46

Почему не будет вопросов к матери? Не понимаю как одни могут гулять такие маленькие дети? 6 и 4 года...

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 14:47

медицина на нуле...

Гость
1 ноя 2017 в 14:56

Скорее всего зажгли надолго до оплавления, потом горящий газ наружу и на одежду. На самом деле это далеко не безобидная вещь. Очень жаль.

1 ноя 2017 в 15:02

Это что там за ёмкость этой зажигалки?

Гость
1 ноя 2017 в 15:05

Из чего одежда была , что ребенок сгорел ?
Сколько же он горел пока его заметили ?
Ужас !!!

Гость
1 ноя 2017 в 15:23

Мальчик что ли керосином был намазан, раз на нём одежда загорелась.

Гость
1 ноя 2017 в 15:29

У него одежда из бересты была или из газет?

Гость
1 ноя 2017 в 16:08

Вообще да, если в 4 и 6 одних гулять отпускать, то зачем столько рожать?. Я помню у меня в 8 и в 10 гуляли только вдвоем во дворе и то мелкий в колодец умудрился свалиться в центре города. Хорошо, что десятилетка удержал пока прохожие подбежали.

Гость
1 ноя 2017 в 16:14

"К женщине больших вопросов у следствия пока нет ", но остается баальшая куча мааленьких вапросиков.

1 ноя 2017 в 16:25

соболезную родным, кошмар что пережил мальчик, такую адскую боль.....((((

Гость
1 ноя 2017 в 16:26

Соболезнования родным.

Гость
1 ноя 2017 в 16:38

Люди сгорают как свечки

Гость
1 ноя 2017 в 16:51

вины матери в трагедии следователи не видят???? А это нормально, что 6-ти летний с 4-х летним гуляют одни????

Гость
1 ноя 2017 в 16:59

Синтетика опасна еще тем что на одежде образуется статическое электричество, способное вызвать возгорание... Детям лучше носить одежду из хлопка... натуральных материалов. Наилучший способ тушения возгорания - взрослому накрыть ребенка - своей курткой для изоляции от воздуха... Пламя тут же гаснет... Сбивание огня - малоэффективно...

Гость
1 ноя 2017 в 18:40

Вот удивительное дело. Новость о смерти маленького беззащитного человека, а у большинства вопросы что за.... носил ребёнок и куда смотрела мать. Люди, где ваше сострадание?

Гость
1 ноя 2017 в 21:15

Выше была статья про пересадку сердца. Этого мальчика тоже на органы разберут без спроса?! Бедная мать и второй малыш! Им теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь!

Гость
1 ноя 2017 в 21:54

Подросток вернул ранее взятую зажигалку? У кого взятую? Для чего? И что за необходимость была ее вернуть? Ведь явно за 3 копейки...

Мудрый
1 ноя 2017 в 23:02

Ну, не знаю... Я в шесть лет уже курил самостоятельно...

Гость
2 ноя 2017 в 20:16

Блин вы че такие злые все!ну не поверю я что вы своего ребенка в 6-7 лет ни разу не отпустили на улицу если двор хороший,огороженный!!!!