21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
1 ноя 2017 в 18:28

при Царе Николае II такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:30

За все эти махинации должен сидеть один человек, угадайте кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:31

А где Петриченко? он должен быть первый в списке.

Гость
1 ноя 2017 в 18:32

А депутат типа не в курсе был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:32

Аргаяша цип-цип-цип. Это Наруков придумал.

1 ноя 2017 в 18:33

А Колесников где сейчас? Тоже куда нить лечиться выехал? Да и дочка вроде была генеральным директором "Здоровой фермы".... тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:33

А Печенкин то как отмазался от следствия?

Гость
1 ноя 2017 в 18:33

Главного виновника в этом списке нет.

1 ноя 2017 в 18:34

А главшпан-депутат соскочил что ли?

Гость
1 ноя 2017 в 18:36

Больше половины этих людей номиналы.

Гость
1 ноя 2017 в 18:37

А Колесников конечно не при делах! Вот такое у нас правосудие....

Гость
1 ноя 2017 в 18:42

Женя Наруков..90-е дали о себе знать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:42

по ходу юрист всех и сдал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:43

Им ещё нужно ответить за загрязнение почвы и воздуха вокруг так называемой Здоровой фермы, нос зажимают, проезжая мимо и автомобилисты и жд пассажиры.

Гость
1 ноя 2017 в 18:46

А говорите, что бизнес кошмарить не будете! Эй, начальник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:49

На кол всех этих не до - директоров , вместе с родственниками .

Гость
1 ноя 2017 в 18:52

Давно пора эту шарашкину контору закрыть!!!!

Гость
1 ноя 2017 в 18:56

А самый главный в этом деле - как всегда не при делах? Я имею в виду все знают кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:57

А к налоговикам нет вопросов?

Гость
1 ноя 2017 в 18:59

Классные у нас депутаты в Челябинской области, один краще другого. В любой нормальной стране человек бы не мог оставаться депутатом, если у него окружение воровское, и если вокруг него все жизнь самоубийством после выхода из тюрьмы кончают))
Лихие 90-е отдыхают

Гость
1 ноя 2017 в 19:04

Говорят, что Колесников плохой человек. А аргаяшские куры ещё хуже. Так что же можно было ожидать от всей этой шайки-лейки.

1 ноя 2017 в 19:08

А колесников ГДЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:11

Да уж, оздоровили!

Дмитрий
1 ноя 2017 в 19:13

ПОчему главного комбинатора О.Колесникова не трогают??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:23

Я балдею, чем больше украдёшь, тем меньше получишь. 3 года условно и штраф 50 т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:25

А депутат пока угоден?

Гость
1 ноя 2017 в 19:28

и че? прям посадят???? вот, прям, за налоги?

ОТВЕТИТЬ
Зицпредседатель Фунт
1 ноя 2017 в 19:28

Было, было, молодой человек!
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!

Гость
1 ноя 2017 в 19:29

Директора - "Единоросы"?

ОТВЕТИТЬ
Марк Осипович
1 ноя 2017 в 19:31

миллионы ворованные на ферму не вернуться? Полицаям на премии пойдут?

Гость
1 ноя 2017 в 19:39

"три года лишения свободы условно со штрафом в 50 тысяч рублей." - пхх... с такими приговорами просто толкаете на преступления...

Гость
1 ноя 2017 в 19:42

Сдаётся мне Фэбосы дело сопровождали

Гость
1 ноя 2017 в 19:45

наруков...90-е дали о себе знать)))

Гость
1 ноя 2017 в 19:47

Ну люди то все из команды одного человека.
Понятно почему жк лесопарковый дальше не строится.

Гость
1 ноя 2017 в 19:54

Вчера писали приговор за не законный выруб леса дали реальные 6 лет и крупный штраф,а тут махинации с участием депутата Колесникова и одному из фигурантов дают условно 3 года и штраф 50 тыщ за многомилионное воровство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:03

СХЕМА СТАРА.РАБОТУ СДЕЛАЛИ А ПОТОМ КАЧЕСТВО ИХ НЕ УСТРАЕВАЕТ ПРОИСХОДИТ КИДАЛОВО,НАДО БРАТЬ ДЕНЬГИ С 50 ПРОЦ ПРЕДОПЛАТОЙ КАК ТОЛЬКО РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕТА СЛЕДУЮЩИЕ 50 ПРОЦ.НА ТАКИЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО ТУПЫЕ БЕЗ ДЕНЕГ ИДУТ РАБОТАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:08

Понятно теперь у кого учатся мошенничеству торговцы липовыми генераторами для авто.

Гость
1 ноя 2017 в 20:08

В Здоровой ферме дух нездоровый...

кря
1 ноя 2017 в 20:17

хорошие магазины были

ОТВЕТИТЬ
Провидец
1 ноя 2017 в 20:17

Еще один депутат сбегет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:30

А знаете, так им всем и надо. Сами хотели, сами прикрывали, сами на себя брали в надежде что то поиметь, пусть поимеют судимость хотя бы,а этот молорик снова отмазался. Так что поделом им всем.

Гость
1 ноя 2017 в 21:15

Сейчас на птицефабрике проводится внутреннее расследование: мы хотим изучить все обстоятельства и причины несчастного случая, повлекшего гибель наших сотрудников. Готовы инициировать подробное расследование совместно с сотрудниками ГИБДД и МВД, чтобы восстановить объективную картину событий- была статья на сайте, в свете новых данных, как там с расследованием трагедии - не дайте все замять.

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 ноя 2017 в 22:57

Судить будут не тех... Работал с Здоровой фермой и некоторых обвиняемых лично знаю. Простые трудяги, менеджеры - за идею и за зарплату... Но стали заложниками ситуации - и что бы подобраться к депутату - их сейчас обвинили и будут судить.
Очевидно, что это простые трудяги, а не организованные жулики... А силовики начали формировать мнение пролетариата... А люмпенов долго уговаривать не надо.. завопили "на вилы, на вилы"...
Если хотим жить в нормальной стране, то нужно научиться уважать конституцию - которая говорит, что виновность устанавливает только суд. А силовики через сми подают информацию под соусом, что преступления "само собой уже свершились и именно этими людьми"...
А вообще 37-й год подбирается...
Сегодня маргиналы ликуют, что разорвали какого то олигарха, бизнесмена или простого наемного менеджера... Завтра будут ликовать, что увезли соседа, у которого машина лучше была..
Люди, одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Обычный обыватель
2 ноя 2017 в 02:17

А мне нравится новый закон о банкротстве.Об"явил себя банкротом,ручки отряхнул и готово:денег на компенсацию ущерба нет,взятки гладки,можно всё с "чистого листа" ...Теперь мошенникам всех мастей "ООО" мало,нужен другой масштаб.В "ООО" ответственность была ограниченная, а при банкротстве вообще никакой ответственности: раззорились мы,подайте христа ради!А ещё можно насильно обанкротить и прибрать к своим рукам за три рубля.Вот волна банкротств муниципальных предприятий по городу прокатилась и опа-они у частников.И не у меня,простого обывателя,а у тех,кто это банкротство придумал.А у меня ума не хватит такие схемы прокручивать.И даже поять,чего они там накрутили.Да и не хочу.Как говорил Высоцкий:"Как верёвочка не вейся,а получится петля."...

Гость
2 ноя 2017 в 05:50

Ашо скажет главная татарочка Урала и Сибири? Про ее классику тоже можно много говорить

ОТВЕТИТЬ
20!8
2 ноя 2017 в 08:33

Томинский ГОК - это тоже "конвейер афер". Тоже гос гарантии в заведомо убыточное дело...
может лучше сейчас пресечь!

Гость
2 ноя 2017 в 09:25

Из новостей. В Англии министр подал в отставку за то что три года назад потрогал за Коленку сотрудницу

Буба
2 ноя 2017 в 09:49

Вот таким бы образом еще бы проверили контору Стройком и связанные с ней конторы. Там и фирмы-однодневки, и кидок многих покупателей, причем через рег.палату, и уход от Налогов. Материал то есть, а вот все фигуранты отдыхают в Испаниях и на курортах. Там такая цепочка интересных взаимосвязей, что можно написать целый Детектив в стиле Агаты Кристи.

Гость
2 ноя 2017 в 10:14

Долой "Здоровую ферму"! Дорогу "Арианту" и "Ромкору"!

Гость
2 ноя 2017 в 12:00

А Колесников - опять как с гуся вода! Конечно ему не до разборок, он в депутаты готовится на очередной срок. Срам да и только.