Классные у нас депутаты в Челябинской области, один краще другого. В любой нормальной стране человек бы не мог оставаться депутатом, если у него окружение воровское, и если вокруг него все жизнь самоубийством после выхода из тюрьмы кончают))
Лихие 90-е отдыхают
Было, было, молодой человек!
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Вчера писали приговор за не законный выруб леса дали реальные 6 лет и крупный штраф,а тут махинации с участием депутата Колесникова и одному из фигурантов дают условно 3 года и штраф 50 тыщ за многомилионное воровство.
СХЕМА СТАРА.РАБОТУ СДЕЛАЛИ А ПОТОМ КАЧЕСТВО ИХ НЕ УСТРАЕВАЕТ ПРОИСХОДИТ КИДАЛОВО,НАДО БРАТЬ ДЕНЬГИ С 50 ПРОЦ ПРЕДОПЛАТОЙ КАК ТОЛЬКО РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕТА СЛЕДУЮЩИЕ 50 ПРОЦ.НА ТАКИЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО ТУПЫЕ БЕЗ ДЕНЕГ ИДУТ РАБОТАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ
А знаете, так им всем и надо. Сами хотели, сами прикрывали, сами на себя брали в надежде что то поиметь, пусть поимеют судимость хотя бы,а этот молорик снова отмазался. Так что поделом им всем.
Сейчас на птицефабрике проводится внутреннее расследование: мы хотим изучить все обстоятельства и причины несчастного случая, повлекшего гибель наших сотрудников. Готовы инициировать подробное расследование совместно с сотрудниками ГИБДД и МВД, чтобы восстановить объективную картину событий- была статья на сайте, в свете новых данных, как там с расследованием трагедии - не дайте все замять.
Судить будут не тех... Работал с Здоровой фермой и некоторых обвиняемых лично знаю. Простые трудяги, менеджеры - за идею и за зарплату... Но стали заложниками ситуации - и что бы подобраться к депутату - их сейчас обвинили и будут судить.
Очевидно, что это простые трудяги, а не организованные жулики... А силовики начали формировать мнение пролетариата... А люмпенов долго уговаривать не надо.. завопили "на вилы, на вилы"...
Если хотим жить в нормальной стране, то нужно научиться уважать конституцию - которая говорит, что виновность устанавливает только суд. А силовики через сми подают информацию под соусом, что преступления "само собой уже свершились и именно этими людьми"...
А вообще 37-й год подбирается...
Сегодня маргиналы ликуют, что разорвали какого то олигарха, бизнесмена или простого наемного менеджера... Завтра будут ликовать, что увезли соседа, у которого машина лучше была..
Люди, одумайтесь!
А мне нравится новый закон о банкротстве.Об"явил себя банкротом,ручки отряхнул и готово:денег на компенсацию ущерба нет,взятки гладки,можно всё с "чистого листа" ...Теперь мошенникам всех мастей "ООО" мало,нужен другой масштаб.В "ООО" ответственность была ограниченная, а при банкротстве вообще никакой ответственности: раззорились мы,подайте христа ради!А ещё можно насильно обанкротить и прибрать к своим рукам за три рубля.Вот волна банкротств муниципальных предприятий по городу прокатилась и опа-они у частников.И не у меня,простого обывателя,а у тех,кто это банкротство придумал.А у меня ума не хватит такие схемы прокручивать.И даже поять,чего они там накрутили.Да и не хочу.Как говорил Высоцкий:"Как верёвочка не вейся,а получится петля."...
Вот таким бы образом еще бы проверили контору Стройком и связанные с ней конторы. Там и фирмы-однодневки, и кидок многих покупателей, причем через рег.палату, и уход от Налогов. Материал то есть, а вот все фигуранты отдыхают в Испаниях и на курортах. Там такая цепочка интересных взаимосвязей, что можно написать целый Детектив в стиле Агаты Кристи.
За 2014-2016 гг. в рамках кампании «Небесная сеть» в Китай вернули 2566 нечистых на руку чиновников, скрывавшихся в более чем 90 странах, сообщило агентство «Синьхуа
Не для кого не секрет, что высокопоставленные воры сваливают со всем награбленным добром В Лондон или Флориду.Ну а китайцы с такими обращаются проще- Сложат в авоську, и ванной полощют ! Есть у них специально подготовленные кадры...дальше ищите и читайте в интернетах
Бред какой то, ну слабо верится, что столько руководителей разных предприятий были единой преступной группой обьединившись для совершения преступлений и извлечений преступного дохода лично себе. Думаю каждый просто делал свою работу, не понимая, что замышляет тот, кого над ними...
А где главный герой (ХОЗЯИН) всех этих махинаций? Ах, да он же работает в комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, лицо неприкосновенное, и как это бывает всегда, ни о чем не знал. Да и допрашивать его будут в качестве свидетеля по уголовному делу по статье 159 УК РФ (мошенничество).
Да ладно сказки нам рассказывать - центр просто ломает местную финансовую элиту, чтобы поставить регион под жесткий контроль и начать массовую откачку средств. Сирия дорого стоит. Нам от этого только хуже будет, так что я злорадства многих не разделяю. К сожалению, местная элита оказалась настолько рыхлой, жадной и трусливой, что не подумала приобрести поддержку граждан заботой о них. И я сомневаюсь, что даже будучи ограбленными и попав на нары они поумнеют.
Женя Наруков..90-е дали о себе знать...
по ходу юрист всех и сдал
Им ещё нужно ответить за загрязнение почвы и воздуха вокруг так называемой Здоровой фермы, нос зажимают, проезжая мимо и автомобилисты и жд пассажиры.
А говорите, что бизнес кошмарить не будете! Эй, начальник!
На кол всех этих не до - директоров , вместе с родственниками .
Давно пора эту шарашкину контору закрыть!!!!
А самый главный в этом деле - как всегда не при делах? Я имею в виду все знают кого.
А к налоговикам нет вопросов?
Классные у нас депутаты в Челябинской области, один краще другого. В любой нормальной стране человек бы не мог оставаться депутатом, если у него окружение воровское, и если вокруг него все жизнь самоубийством после выхода из тюрьмы кончают))
Лихие 90-е отдыхают
Говорят, что Колесников плохой человек. А аргаяшские куры ещё хуже. Так что же можно было ожидать от всей этой шайки-лейки.
А колесников ГДЕ
Да уж, оздоровили!
ПОчему главного комбинатора О.Колесникова не трогают??
Я балдею, чем больше украдёшь, тем меньше получишь. 3 года условно и штраф 50 т.
А депутат пока угоден?
и че? прям посадят???? вот, прям, за налоги?
Было, было, молодой человек!
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Директора - "Единоросы"?
миллионы ворованные на ферму не вернуться? Полицаям на премии пойдут?
"три года лишения свободы условно со штрафом в 50 тысяч рублей." - пхх... с такими приговорами просто толкаете на преступления...
Сдаётся мне Фэбосы дело сопровождали
наруков...90-е дали о себе знать)))
Ну люди то все из команды одного человека.
Понятно почему жк лесопарковый дальше не строится.
Вчера писали приговор за не законный выруб леса дали реальные 6 лет и крупный штраф,а тут махинации с участием депутата Колесникова и одному из фигурантов дают условно 3 года и штраф 50 тыщ за многомилионное воровство.
СХЕМА СТАРА.РАБОТУ СДЕЛАЛИ А ПОТОМ КАЧЕСТВО ИХ НЕ УСТРАЕВАЕТ ПРОИСХОДИТ КИДАЛОВО,НАДО БРАТЬ ДЕНЬГИ С 50 ПРОЦ ПРЕДОПЛАТОЙ КАК ТОЛЬКО РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕТА СЛЕДУЮЩИЕ 50 ПРОЦ.НА ТАКИЕ РАБОТЫ ТОЛЬКО ТУПЫЕ БЕЗ ДЕНЕГ ИДУТ РАБОТАТЬ ЗА СВОЙ СЧЁТ
Понятно теперь у кого учатся мошенничеству торговцы липовыми генераторами для авто.
В Здоровой ферме дух нездоровый...
хорошие магазины были
Еще один депутат сбегет
Ашо скажет главная татарочка Урала и Сибири? Про ее классику тоже можно много говорить
Томинский ГОК - это тоже "конвейер афер". Тоже гос гарантии в заведомо убыточное дело...
может лучше сейчас пресечь!
Из новостей. В Англии министр подал в отставку за то что три года назад потрогал за Коленку сотрудницу
Вот таким бы образом еще бы проверили контору Стройком и связанные с ней конторы. Там и фирмы-однодневки, и кидок многих покупателей, причем через рег.палату, и уход от Налогов. Материал то есть, а вот все фигуранты отдыхают в Испаниях и на курортах. Там такая цепочка интересных взаимосвязей, что можно написать целый Детектив в стиле Агаты Кристи.
Долой "Здоровую ферму"! Дорогу "Арианту" и "Ромкору"!
А Колесников - опять как с гуся вода! Конечно ему не до разборок, он в депутаты готовится на очередной срок. Срам да и только.
За 2014-2016 гг. в рамках кампании «Небесная сеть» в Китай вернули 2566 нечистых на руку чиновников, скрывавшихся в более чем 90 странах, сообщило агентство «Синьхуа
Не для кого не секрет, что высокопоставленные воры сваливают со всем награбленным добром В Лондон или Флориду.Ну а китайцы с такими обращаются проще- Сложат в авоську, и ванной полощют ! Есть у них специально подготовленные кадры...дальше ищите и читайте в интернетах
Кидалово. Пугают вот такие "заказчики". Зато "пальцы веером"
чем бы колесников не занимался, одна дорога.....
Ничего себе новости...Женя Наруков...знали, знали ...в одном агентстве работал. Ушленький такой был уже тогда, проворный, хитрец.
Бред какой то, ну слабо верится, что столько руководителей разных предприятий были единой преступной группой обьединившись для совершения преступлений и извлечений преступного дохода лично себе. Думаю каждый просто делал свою работу, не понимая, что замышляет тот, кого над ними...
Возвратный НДС корень мошенничества и проблем у предпринимателей. Проверки штрафы. НДС должен быть невозвратным.
Возвратный НДС причина мошенничества и воровства бюджетных денег. Это уже не первый случай. НДС должен быть невозвратным.
А где главный герой (ХОЗЯИН) всех этих махинаций? Ах, да он же работает в комитете Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, лицо неприкосновенное, и как это бывает всегда, ни о чем не знал. Да и допрашивать его будут в качестве свидетеля по уголовному делу по статье 159 УК РФ (мошенничество).
Да ладно сказки нам рассказывать - центр просто ломает местную финансовую элиту, чтобы поставить регион под жесткий контроль и начать массовую откачку средств. Сирия дорого стоит. Нам от этого только хуже будет, так что я злорадства многих не разделяю. К сожалению, местная элита оказалась настолько рыхлой, жадной и трусливой, что не подумала приобрести поддержку граждан заботой о них. И я сомневаюсь, что даже будучи ограбленными и попав на нары они поумнеют.
Они много кого развели на деньги. Не все доводят до суда. Истории про них ещё три года назад слышала. И никогда не покупала их продукцию
Этот кидок был лет пять назад, что сейчас то занялись только?К приезду Путина готовятся, отчитатся.
15 человек - просто исполнители. Решали все трое.