9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Маршрутчики-нелегалы оккупировали остановку на северо-западе Челябинска

Пассажиры других автобусов вынуждены выходить на проезжую часть, автомобилисты не могут повернуть.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
2 ноя 2017 в 02:06

Кирилл Мячков, ваши оправдания звучат неубедительно. Удивительно, перевозчик нелегал работает на маршруте и ни чего сделать нельзя! Это ж чья такая кормушка замечательная???

Гость
2 ноя 2017 в 05:28

А где шустрые эвакуаторы?

Гость
2 ноя 2017 в 05:38

Басмачи,они везде басмачи!

Гость
2 ноя 2017 в 05:41

пусть часть переселится на Комарова....А то невозможно уехать до АМЗ( БЫЛА 29-маршрутка пропала... с Танкограда 85-битком, так и мучаемся

Гость
2 ноя 2017 в 06:04

Как машины со дворов эвакуировать-так пожалуйста, а как джамшутки разогнать- так ГАИ нету....Задолбали эти индейцы, гнать их палками на историческую родину!

Гость
2 ноя 2017 в 06:38

Разберитесь с ними, президент, мэр, губернатор, вам самим не противно за себя, встали взяли заточку, биту и пошли колоть колеса, а пока вы ноете в интернете ,ни чего не изменится.

гость
2 ноя 2017 в 07:21

почему их не отстраняют от работы, ? купили гаи.? или не зафиксировали.

Гость
2 ноя 2017 в 07:29

АЛЛЁ ВЛАСТЬ, скоро нелегалы на тебе в туалет будут ездить, вы че там, которые у руля порядок в городе навести не можете???

Гость
2 ноя 2017 в 07:31

проблеммы негров, шерифа не волнуют

Гость
2 ноя 2017 в 07:37

Я не пойму а что проблем кроме маршруток не сущесвует в городе?

Гость
2 ноя 2017 в 07:47

Всех нелегалов -маршрутчиков депортировать.

Гость
2 ноя 2017 в 07:47

Чисто не там где убирают, чисто там, где не мусорят. Не надо бороться с маршрутками, надо сделать нормальный общественный транспорт. А потом и маршрутки убрать. А пока эта война напоминает войну пчёл против мёда.

мамуд
2 ноя 2017 в 08:02

у гастробайтеров прав больше чем у месных

пенсионер
2 ноя 2017 в 08:10

В корень зрить нужно!

Гость
2 ноя 2017 в 08:25

Тоже самое на Салавата Юлаева конечная остановка маршруток, на которой водители ремонтируют свои машины, все в масле, в проводке, в грязи из салонов. Здесь же едят и справляют нужду. Хотя на бейвеля им сделали разворотный круг, но они туда не проезжают.

Гость
2 ноя 2017 в 08:29

На конечной "Салавата Юлаева" - азиатская деревня.

111+
2 ноя 2017 в 09:32

Да эта проблема с нелегалами маршрутчиками по всей стране. На маршруте должно быть 10 маршруток, а на самом деле 30. остальные 20 работают на себя и своих родственников..., только отстегивают кому надо. И никто это не собирается контролировать и наводить порядок, всех всё устраивает: и маршруток много, и маршрутчики зарабатывают, и "контролеры" не в накладе... Только потом опять будут говорить, что в бюджете денег нет и в пенсионном фонде дыра, а маршрутчикам надо платить пенсии, они уже россияне и стали старенькие...

Гость
2 ноя 2017 в 09:41

помимо легального перевозчика работает и нелегальный — и? какого вы штаны просиживаете товарищи чиновники, как нелегал может вобще людей перевозить?

Гость
2 ноя 2017 в 09:50

на любой конечной такой мрак творится.
да что там конечная. на каждой второй остановке эти долбодятлы вторым рядом высаживают и пробку устраивают на ровном месте.
маршрутки-раковая опухоль на дорогах.

Гость
2 ноя 2017 в 10:17

Каждый день любуюсь этой очередью из маршруток №24 на своей остановке. Сегодня утром там произошла авария. Недавно сбили женщину. Маршрутки полностью перекрывают обзор водителям и людям на остановке, занимают полосу тех,кто поворачивает с Корлева на Кашириных. Давно пора заняться этим вопросом! Спасибо, что обратили внимание! Где ГИБДД?!!! По Королева прямо куча места для стоянки маршруток, какого лешег оони стоят на Кашириных?!

Гость
2 ноя 2017 в 10:32

Объективно: бардак на улицах Челябинска - беспредел джамшуток на дорогах и на конечных, засилье уличной торговли - результат неконтролируемого въезда в регион мигрантов из Азии. Значительная часть из них купили гражданство и уже "тоже россияне".
Зато этническим русским получить гражданство России и поселиться здесь - большая проблема.

2 ноя 2017 в 10:50

Носители гордого названия ненужных и использованных вещей могут только пешехододов ,да простых подителей обувать. Для маршрутных ОПГ кишка тонка!

Сатка рулит
2 ноя 2017 в 10:51

Бардак и позор.
Говорил уже, в Сатке, конечно, есть свои проблемы, там с экономикой сложно, как и в любом моногороде, но например, с теми же маршрутками там ситуация обстоит куда лучше, чем в Челябе. Всегда удивляюсь. Они там всегда чистые и исправные, салон не убитый, не гоняют, водители... скажем так, местные и цена 20 руб. С челябой - прямо разительный контраст, вот честно. И не я один замечал.
А все почему, да в Челябе какие-то левые люди в руководстве города сидят блин.

Гость
2 ноя 2017 в 11:34

А на перекрестке 250лет челябинску и Королева они устроили туалет и сервис, у входа в парковую зону кучи мусора и разлитое масло от машин

гость
2 ноя 2017 в 12:21

фигасе! спустя года полтора только заметили? такая ситуация уже давно!((

гость
2 ноя 2017 в 12:23

прокомментировал Кирилл Мячков. — Мы предпринимаем все возможные меры, выезжаем туда с рейдами.
НИ РАЗУ! НИ ОДНОГО РЕЙДА НЕ БЫЛО! не врите!

гость
2 ноя 2017 в 12:35

статья вышла 1.11, сегодня уже 2.11 (12:34) до сих пор остановка полная маршруток.
бездействие сотрудников ГИБДД ,работников управления транспорта, автодорожного надзора, налоговой и других контролирующих органов на лицо

Гость
2 ноя 2017 в 13:56

Зато с обычных автомобилистов готовятся по три шкуры сдирать! А этим джамшуткам плевать на стоп-линию, красный, плевать будет и на "вафлю".

Гость
2 ноя 2017 в 14:47

А что мешает людям живущих в соседних домах собраться на машинах, обставить маршрутчиков своими авто с аварийками, поставить знаки аварийные, и чтобы ни одна газель и пазик оттудого не проехал и помурыжить их с часок другой.Все в рамках закона, машина это кусок железа, неизвестно что и когда сломается. Вот тогда га вас и обратят внимание, а так одни сопли только здесь в комментах.

гость
2 ноя 2017 в 18:52

это умные люди ..у них есть цель и скоро они еедобьются ..тихой сапой селятся в пригородах ..размножаются..работают на местных чиновниках..бандитов.пользуются всеми правами. плюют и ненавидят ..местных быстро собираются встадои любого коренногожителя забьют ПРОДОЛЖАЙТЕ НЫТЬ И ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ТЕХ КТО ИХ КРЫШУЕТ.

Античурка
2 ноя 2017 в 19:06

Носите с собой что нибудь острое и прокалывайте колеса и все. Вопрос решен.

БУЛЬБА ТАРАС
2 ноя 2017 в 21:02

В той же дикой Украине, маршрутных королей, буквально за месяц на место.Там гвардия и полиция так их поимели, что машины и автобусы были брошены. Но там же Законы работают. Сейчас в Украине ездять те кто купил лицензию и при чем лицензия на полгода или на год. Каждый месяц транспорт тех. осмотр в полиции, мед. проверки водителей в тех больницах, где врачи реально осмотр и проверка, сьемка на видео самого осмотра. При чем доходы от маршрутников ИДУТ в казну большие. а у ВАС к примеру вадитель джамутка имеет себе до 160.000 р. и хозяину до 70.000 р. и нет ничего казне. У вас власть работает только в свои карманы и видимо ВЫГОДНО всем это. Если власти пожелают то за месяц очистка и порядок будет, значить им НЕТ ВЫГОДЫ.

Гость
2 ноя 2017 в 22:52

Тарас, ты не прав. У нас все хорошо. Власть думает и заботится о народе. Чиновники все в работе и думают только о том, как сделать нашу жизнь лучше. По телевизору говорят, что мы живем с каждым днем все лучше и лучше, потому что Сам работает как раб на галерах. А скоро Челябинск, после ШОС и БРИКС, расцветет и все нам будут завидовать. Я верю ( наверное дурак).

Гость
3 ноя 2017 в 10:21

надо выгонять пиковых из города, пока не наступила беда, как в Европе...