4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

1 ноя 2017 в 22:13

Это такая важная новость. Господи, как дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 22:26

Хоспади, да три песни из новых можно послушать, это мин 15.. мне хватит!

Гость
1 ноя 2017 в 22:34

Совсем уже плоховато стало в царстве нашем, если уже кроме как за абонентку ещё и за каждую сеть платить нужно будет, не проще уж совсем от них отказаться, за комменты плати, за музыку плати, аппетиты однако растут. зато времени у народа больше будет.

ОТВЕТИТЬ

обогиии неееетт

Дайте автору ссылку
1 ноя 2017 в 22:45

Дайте ссылку пожалуйста, как авторам заработать в вк на своей музыке? Нигде не могу найти, а музло моё вагонами разгружают каждый день там, чувствую упущенную выгоду. Ребята выручайте, похоже гугл меня забанил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 23:04

капец(((а дальше ограничат доступ к вк?тоже будем сидеть пол часа в день))))!!!!а дальше плати)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 23:09

***ть хотелось на вконтакте и музыку в нем. надо будет - буду слушать радио. или накачаю сам
поколению пепси привет.

Крумбумбес174
1 ноя 2017 в 23:54

А то бедные афторы бедно живут что с нас последние копейки пытаються выманить за их бездарные творения...Возврат в аля 90..прикупил флешку на 16 гиг и всю музыку скачал с контакта на телефон и она по прежнему со мной..а теперь и наверно уйду с тарифа который мне так любезно навязали операторы сотовой связи где типо соц сети безлимит, который я подключал ради музыки ..никогда не платил этим барыгам и не собираюсь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 23:58

Авторам? Ну-ну. Хозяевам ВК, скорее.

Гость
2 ноя 2017 в 00:22

После Дурова ВК превратилось в помойку из рекламы, а одноклассники это просто ужасно, спасибо майл групп

Гость
2 ноя 2017 в 00:23

Все идёт в телеграмм, там всё бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 01:16

Они думают это будет им плюс 149 руб в месяц из моего кармана? Нет. Это будет минус музыка ВК. Платно? Пожалуй я сэкономлю.

Гость
2 ноя 2017 в 02:29

Ни рубля не дам. Станет еще что-нибудь платным, уйду в др, менее популярные сервисы. То, что из годной вещи делают помойку уже ясно. Ломать не строить.

Злюка
2 ноя 2017 в 03:22

А что, певицу и красавицу Оленьку Бузову тоже запретят? Ужасный ужОс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 07:22

В мобильной версии вообще одну песню только даёт послушать, дальше-это сообщение что фоновое прослушивание платное. Ну мне не сложно следующую включить, я не часто там что-то слушаю

Гость
2 ноя 2017 в 08:11

кроме контакта музыки то не хватает больше.да и вообще контакт для малолеток

Гость
2 ноя 2017 в 08:38

Давно в соц.сетях не сижу и ничего не потерял)

Гость
2 ноя 2017 в 08:41

Есть тысячи сайтов, где музыка бесплатна.

Йцукен
2 ноя 2017 в 08:47

я вот реально не понимаю... гора приложений с радио в гуглстор... просто огромное количество. свет на контакте клином сошелся чтоли?

Гость
2 ноя 2017 в 09:07

Так и надо. Сидят там одни жертвы телефонов. Уже без сетей не могут, день не посидят, ручки трясутся, пена изо рта, нервные все. Музыку запретили, конец света начинается. Фотки запретят, все с крыш начнут кидаться. Стадо зависимых, уже как наркота это у вас.

Гость
2 ноя 2017 в 09:40

майлру это как царь Мидас, только наоборот

Гость
2 ноя 2017 в 10:05

до мейлгрупп дойдет видимо только тогда, когда вся адекватная взрослая платежеспособная часть аудитории контакта разбежится и их рекламные выручки резко пойдут вниз - ну давайте продолжайте - я уже года две ни рубля не вкладываю в рекламу вконтакте - подростки то они только подписку да стикеры покупают

Гость
2 ноя 2017 в 13:22

не понимаю только, почему мы уже заплатили сборы с каждого устройства, на котором можно хранить данные в фонд Мигалкова, типа авторский сбор, а теперь должны платить его ещё раз , только в другой карман?

ОТВЕТИТЬ
Зайцы есть
2 ноя 2017 в 18:20

Кто-то до сих пор в соцсетях музыку слушает?