22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

1 ноя 2017 в 17:31

внимание курильщикам!!!
не дорого!!!!
небольшая доплата на курящий рейс

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 17:42

Простату на водах не долечил. Тут не только закуришь!!

Гость
1 ноя 2017 в 17:44

Очень страшное наказание.

Гость
1 ноя 2017 в 18:00

Челябинск опозорил, краснеть за него приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:08

Надо было из самолета выкинуть. Совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:20

Бесят вот такие люди, сама курю, но потерпеть и то могу. Не просто же так запрещают курение в самолетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 18:24

Иной раз кажется, что у курящих мозги никотином замещаются.

Гость
1 ноя 2017 в 18:25

Слабак :)

1 ноя 2017 в 18:27

Бычкососа надо было выгнать на улицу.

гость
1 ноя 2017 в 18:49

Надо было пару раз макнуть в унитаз головой, чтобы пропала желание покурить.

1 ноя 2017 в 18:51

Так там наверное пассажир был, на подобии того, как в новом "Экипаже", который сперва коньяк потребовал, затем закурил, на предупреждения - огрызался, за что отгреб от Козловского в торец, и с рейса сошел))))

1 ноя 2017 в 18:55

Авиакомпания "Победа" еще радикальнее борется с курением на борту - командир экипажа просит аварийную посадку в любом аэропорту по ходу маршрута, там курильщика высаживают и составляют на него протокол об административном нарушении. Как только постановление об административном правонарушении вступает в силу (через 10 дней) - юристы компании составляют иск к курильщику об уплате стоимости аварийной посадки, это примерно 300 000 (триста тысяч рублей) + компенсация судебных расходов и еще какие-то компенсации. В 2017 году на бортах "Победы" 3 раза были инциденты с курильщиками, все 3 раза "Победа" выиграла суды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:07

У нас принимается масса тупых, алогичных законов, но никак не примут закон о внесении в черные списки и в дальнейшем недопущении к полету нарушителей на борту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:09

не такой уж и большой штраф.

Гость
1 ноя 2017 в 19:20

Штраф детский

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:24

Надо ещё на пероне встречать.

гость
1 ноя 2017 в 19:40

Предложили бы ему покурить за бортом

баран
1 ноя 2017 в 19:42

Новости из категории "надо ж чо-то писать". Ждём новость, как второклассник Петя матерился в туалете. И ведь есть ***, которые такую галиматью комментируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:43

Знаете, что Фрейд говорил о тех кто себе в рот вставляет эти штуки?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 19:44

Помню в 1990году на рейсе Москва-София курили прямо в креслах на борту Ту-154.Там еще пепельницы в подлокотниках были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 20:48

Когда уже РЖД начнет штрафовать за курение в поездах. Все курят кому не лень, покупают лотерейный билет у проводника и вуаля. Глаза проводника на курение в туалете закрыты.

Гость
1 ноя 2017 в 21:19

Нужен не КоАП, а УК, либо посадка в ближайшем аэропорте, где любителя покурить высадят, оформят и выпишут штраф как за курение, так и за непредвиденное отклонение от маршрута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 21:24

Рейсы у них некурящие, а пилоты то как курили, так и продолжают

1 ноя 2017 в 22:01

а я парил вейп прямо в салоне самолета месяц назад)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2017 в 22:01

Ну и что ему эти 1500руб???Вот на 15000 бы оштрафовали, а ещё лучше на 150000 руб - вот тогда бы ПРИЗАДУМАЛСЯ и он, и другие любители покурить в самолете !

Гость
2 ноя 2017 в 00:15

Ущемление прав человека, больные нервы у мужчины, а вдруг, что случится в полёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 00:19

А в нормальных странах, разрешено курить в самолёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 01:08

Наркоман

Гость
2 ноя 2017 в 08:27

Очень маленький штраф! В Европе за безбилетный проезд в общественном транспорте штраф около 400 евро, безбилетников нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 08:55

"Несмотря на неоднократные предупреждения бортпроводников и командира воздушного судна, мужчина курил в туалете самолёта во время полёта..."

Стояли у кабинки и предупреждали? Во главе с командиром? Или он туда каждые 15 минут наведывался? Наверняка выпивал во время полета - об этом и надо писать.

Гость
2 ноя 2017 в 09:24

Потом ещё и обижаются, что таких быдлом называют.

Гость
2 ноя 2017 в 09:45

Это полюбому опечатка. Штраф от 15000 и более + административка.

Сергей
2 ноя 2017 в 10:44

Правду говорят , курение вредит !