Город Развлечения Чем занять ребенка в каникулы: Nikaland — универсальное место отдыха для детей и взрослых

Чем занять ребенка в каникулы: Nikaland — универсальное место отдыха для детей и взрослых

Подружиться с динозавром, стать чемпионом по боулингу, объесться мороженым и при этом провести выходные с пользой.

Школьные каникулы могут обернуться для родителей серьезной проблемой, если досуг ребенка не спланирован заранее. В качестве экстренной помощи идеально подойдет центр семейных развлечений NIKALAND, куда можно заглядывать хоть каждый день. Здесь создано максимум условий, чтобы провести выходные захватывающе и интересно. Это настоящий «город развлечений» и для детворы, и для взрослых. Кинотеатр, боулинг, парк динозавров, аттракционы, игровые автоматы и, конечно же, кафе и рестораны — на вместительной площадке каждый сможет выпустить пар, зарядиться энергией, перекусив по специальному детскому меню, и найти новых друзей, чтобы потом взяться за учебу с новыми силами.

На площадке боулинг-клуба «Ника Боулинг» есть специальные легкие шары для детей и дорожки с поднимающимися бортиками, что позволяет испытать свои силы в увлекательном виде спорта даже пятилетнему ребенку. Также здесь можно провести детский день рождения или любой другой праздник и даже устроить турнир между семьями. Спортивным и азартным взрослым тоже есть где разгуляться: в NIKALAND работают 12 дорожек боулинга.

Игровые автоматы и прочие аттракционы вызовут восторг у любого ребенка. Ведь в Baby Land можно визжать от восторга и шуметь сколько угодно. Есть и польза: с помощью нехитрых игр можно проверить свою ловкость, скорость реакции и почувствовать себя супергероем. Детский парк развлечений Baby Land — это особый мир, где действительность преображается. Увлекательные игры доставляют детям уйму впечатлений. Запутанные лабиринты учат стремиться к цели и развивать мышление. Фантазия малышей требует выхода в игре.

1 из 6

— Подарите ребенку радость: позвольте ему окунуться в удивительный мир, где все устроено так, как того жаждет детское сознание! Здесь будет особенно интересно младшим школьникам. Они могут приходить как с семьей или друзьями, так и всем классом, — приглашают гостеприимные хозяева развлекательного центра.

Для самых любознательных посетителей — мир детских развлечений «ДиноПарк». Необыкновенная эпоха Юрского периода воссоздана в уникальном виде, гигантские ящеры могут шевелиться, крутить головами и издавать реалистичные звуки. Всего в «ДиноПарке» представлено более 10 видов древних животных. Познакомиться с ними и сфотографироваться может каждый желающий совершенно бесплатно.

галерея 2

Если школьник проголодался — не беда. Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню — вкусное и полезное. В списке сытных блюд салаты и горячее с аппетитными названиями, напитки и любимые лакомства. На территории целого города развлечений действуют кафе и рестораны. Цены — весьма демократичные.

галерея 3

Обязательно стоит посетить кинотеатр. Именно в эти дни в прокате мультфильмы и фильмы для всей семьи: «Последний богатырь», «Мы — монстры», «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», «My Little Pony в кино». Чтобы забронировать киносеанс или боулинг, нужно всего лишь позвонить по телефону (351) 200-44-40. NIKALAND — это красочное оформление, интересные игры, веселье и праздничное настроение каждый день. Дети непременно останутся довольны.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления