23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

2 ноя 2017 в 10:54

Очень жаль ребят-полицейских...Нормальное человеческое желание-броситься на помощь! Двоих спасли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 10:55

Всегда заставляю своих пассажиров жилеты одевать.
Ибо нефиг. Переживаю не столько за их жизни, сколько за своё будущее.

Гость
2 ноя 2017 в 10:59

хорошего мало, эти люди проходят все подготовки и знают, как оказать первую помощь . И тем более знают про жилеты, если даже они не пользуются средствами самозащиты, то говорить про дисциплину и порядок в массах страшное дело

Гость
2 ноя 2017 в 11:05

Второй случай за год. Случайная закономерность или ошибки вкупе с желанием отличиться?

Гость
2 ноя 2017 в 11:15

Особенности русской рыбалки

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2017 в 11:15

В предыдущей статье упоминалось, что на "Казанке" они плыли. Плоскодонка это. Слышал мнение, что очень неустойчивы и склонны к переворачиванию они, по сравнению с классическими. Хотя, если честно, почему - понять не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 11:44

меня тут поражают комментарии по поводу ребят полицейских которые бросились спасать утопающих типо : что не подумали и т.д
Знаете чем мы отличаемся от амереканцев и немцев например ? Тем что мы русские эмоциональные люди , русский не будет стоять возле пылающего дома если кто то там есть а бросится спасать если увидит такую возможность а не будет стоять ждать пожарных , хотя это может и угрожать его жизни . Так и тут ребятами двигало желание помочь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2017 в 12:21

Кто такие погибшие, сколько им лет?? Молодые все?? Очень жалко, а каково сейчас их близким, родственникам?? И полиционеров жалко очень. Сами рыбачили, видимо был выходной, а пришлось жизнь отдать свою за беспечность тех, на первой лодке. Хотя могли и не помогать, всякие ведь люди есть. Спасибо им, что кинулись на помощь. Надо их посмертно обязательно наградить за этот подвиг, все равно ведь двоих, получается, спасли!! И родственникам материальное вознаграждение надо дать обязательно! Хоть они и не на службе были. Могли не кинуться на помощь. Всякие люди есть.... А эти просто молодцы, как жалко всех, бедненькие, покойтесь с миром!! Не повторяйте их ошибок.....

Упсссс
2 ноя 2017 в 14:41

Полицейские "сетки" ставили ..?

ujcnm
2 ноя 2017 в 17:16

Погибших ребят полицейских надо посмертно к наградам представить.Поступили именно как защитники граждан.Вечная им память.

Загрузка...