ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
2 ноя 2017 в 16:37

Просто публично всем показали, как надо бабки зарабатывать!

Гость
2 ноя 2017 в 16:39

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Гость
2 ноя 2017 в 16:42

Спокойный серый цвет? Цвет грязи и серости - так будет верней.

Гость
2 ноя 2017 в 16:44

Какая краска была, такую и использовали, лишь бы сэкономить. Просто в очередной раз люди пошли до конца

Гость
2 ноя 2017 в 16:48

Все правильно , все перекрасить в унылый серый цвет . Серые фасады, серое небо, пожухлые деревца и выбросы , КРАСОТА !!!

Гость
2 ноя 2017 в 16:49

Правая фотка это до ремонта, а левая после ремонта, а что будет если САМ поедет через гор.свалку ее как красить будут?

Гость
2 ноя 2017 в 16:50

"Спокойный серый цвет". Весь Челябинск кроме окраин и так имеет естественный бетонный спокойный серый цвет. Напоминает почему то Покойный серый цвет

Гость
2 ноя 2017 в 16:52

..."и конструкциям придали спокойный серый цвет". У нас воздух в городе тоже приобрел "спокойный серый цвет, только администрацию это не волнует. И протест горожан по поводу смертоносной экологии почему-то не замечаем чиновниками. А вот "недовольство" оранжевыми балконами оперативненько так исправили.

Гость
2 ноя 2017 в 16:52

Все должно быть покрашено в приятный серый цвет...
Как говорил Остап Бендер - "простенько и со вкусом, но жить с такими ультрафиолетовыми волосами в Советской России не рекомендуется"

Гость
2 ноя 2017 в 16:53

Путина от Ленина на пл.Революции кондратий хватит, такое злобное лицо в центре города.

2 ноя 2017 в 16:53

Знакомые потуги. Перед прошлым визитом Путина, в Ленинском на ул.Машиностроителей дома старой постройки(3-х этажки), в спешном порядке покрасили в яркий, ядовитый цвет... Не поленитесь, гляньте что стало с той покраской...

Гость
2 ноя 2017 в 16:54

Челяьинск должен оставаться серым, пусть тут все сдохнут от тоски

Гость
2 ноя 2017 в 16:59

А мне нравится дом с цветочками на северке...

Гость
2 ноя 2017 в 17:02

А слабо в домах на гостевом маршруте вставить пластиковые окна и убогие фасады домов сделать привлекательнее?

Гость
2 ноя 2017 в 17:02

Покрасьте всё в коричневый. Так будет уместно.

Вован
2 ноя 2017 в 17:25

Ну хоть у некоторых жителей есть нормальный вкус, ещё бы остекление балконов демонтировать...но это вообще фантастика будет. Читаю коментарии и удивляюсь, неужели вам нравится клоунский оранжевый цвет в архитектуре старых домов? Яркие цвета в архитектуре можно использовать только с особой осторожностью, иначе получится "цыганщина" и "евроремонт". Желаю вам всем возможности съездить в Питер и посмотреть на настоящую красоту.

Гость
2 ноя 2017 в 17:45

Есть в Перми Комсомольский проспект. Так вот. За последние лет 40 там открылось очень много всяких магазинчиков и прочего. Однако пройдя по проспекту душой попадаешь в 70-е. Реклама и оформление домов не портят саму атмосферу уюта и спокойствия. У нас же все испоганили ощущаешь себя как на восточном базаре, а то и хуже. Полная бесвкусица. Кругом грязь. А удивляться особо не чему. Около дома садили цветы, так какая-то .... по ночам повадилась все поганить. К великому сожалению Челябинск превращается в город маргиналов.

Гость
2 ноя 2017 в 17:55

Общий облик проспекта-серость, грязь, уныние. Правильно, к чему выделяться!!! Мы же не Швеция с Норвегией какие-то, где наоборот стараются разукрасить дома поярче...

Гость
2 ноя 2017 в 18:27

Ну и клоуны....

174
2 ноя 2017 в 18:49

а давайте ещё и дороги в серый покрасим - как будто и асфальт лежит (лучше бы после первых снегов приехали может быть и город почистили от снега, хоть какая бы польза была от этого вИзита)))

житель этого дома
2 ноя 2017 в 18:51

так что у нас в доме сделали капитальный ремонт???

чИлябинец
2 ноя 2017 в 18:53

серый цвет это любимый цвет жителей города - потому что он цвет нашего любимого и родного смога )))

Гость
2 ноя 2017 в 18:55

К приезду президента чтобы все улыбались, с цветами и прилично были одеты

2 ноя 2017 в 19:02

От греха. Примет, не разобравшись, за бунт, а не за хорошее настроение.

Гость
2 ноя 2017 в 20:19

А лето слабо сделать.

2 ноя 2017 в 20:58

У Силиной со вкусом напутано это факт..

Гость
2 ноя 2017 в 21:17

Уже не знают как деньги отмыть

Vovan74
2 ноя 2017 в 21:21

"Рабочие восстанавливают кровлю, водосточные трубы, подъезды, окна в них и фасад." -
что означает "восстанавливать фасад" в неоштукатуренном, из силикатного кирпича доме?
А так, вообще-то, на всём пр.Ленина это, пожалуй,
(дома с облупившейся краской и отваливающейся штукатуркой -
в расчёт не берём: их периодически подкрашивают/подмазывают)
самый отвратительный для визуального восприятия дом:
исходно белый кирпич приобрёл просто практически "землистый",
очень мрачный серый в сторону чёрного цвет.
Это особо удивительно, т.к., по сути-то, квартал -
довольно-таки "комплексной" застройки более-менее однотипными (и одних лет) домами.
Но вот этот среди них всех - просто чумазик какой-то.

Гость
2 ноя 2017 в 21:58

Что вам все не нравится....очень веселенько для серого города,а теперь все в серой массе.

Гость
2 ноя 2017 в 21:58

Есть на что деньги осваивать

Гость
2 ноя 2017 в 22:20

конечно, зачем в унылом , пропитанным смогом городе яркие краски...вместо того чтоб разбавить этот депресняк яркими красками красим все под цвет асфальта, железная логика

Гость
3 ноя 2017 в 01:33

Они наверно снега желтого в детстве переели..

Гость
3 ноя 2017 в 08:45

"...Яркий цвет показался челябинцам неуместным, и конструкциям придали спокойный серый цвет".

По-моему, челябинцев ни в первом, ни во втором случае никто не спрашивал)

Гость
3 ноя 2017 в 09:37

Ну и зря перекрасили. Так ГЛАМУРНЕНЬКО были розовые балкончики ! А вообще то КРАСНОМУ и дурак рад !!!!!!!

Вова
3 ноя 2017 в 09:41

Я работаю в этом доме и нам очень нравились "Веселые" былконы - зря перекрасили, привыкли к убогим серо-черным цветам..... ЗРЯ

Гость
3 ноя 2017 в 09:48

Покрасьте наш дом и соседние в ярко оранжевый цвет! А то все такие серые, тоску наводят, глазу не на чем остановиться! Реклама не в счет, реклама - это гадость и уродство.

Гость
3 ноя 2017 в 11:08

Оранжевые балконы-ужас. Главный архитектор города где-то учился по специальности? Мысли глобальные: балконы в красный, остановки в зеленый, аэропорт, построенный не мной-снести!!! Двое гостей из администрации, Вас дома ждут вместе со свитой, улучшать и красить, сносить и созидать. Сколько можно Эксперименты в Челябинске устраивать.