ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

3 ноя 2017 в 10:19

риэлторы рыбаки жалко

Аргаяш
3 ноя 2017 в 11:03

Нашли только что четвертого! Все умерли от переохлаждения!

гость
3 ноя 2017 в 11:38

у людей СОВСЕМ пропали все чувства? ни любви ни тоски ни жалости, все злые и черствые стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 13:30

Такие бы поисковые бригады отправляли на трагедии когда есть шансы найти живых, а здесь то толку, уже ничего не изменить.

Гость
3 ноя 2017 в 15:05

Комменты к этой статье еще раз подтверждают,что пишут негативные комменты неудачники по жизни и у них такая реакция к любой статье.
Погибли люди, неважно как и о мертвых - либо хорошо, либо никак.. Но неудачники-нытики исходят злобой даже в таких трагических случаях..

Гость
3 ноя 2017 в 15:41

Соболезнования родственникам и друзьям! Владимир Дорохин мог удивить при жизни и даже спустя 8 лет он напомнил о себе... Открываю новости и вижу тему, сразу вспоминается 2008 год 1ноября.... листая вниз (не читая статью) вижу ЕГО фото, у меня аж дух перехватило. Мистические обстоятельства... видимо именно так судьба забирает хороших людей. Светлая память Владимиру и Алексею. Родные,держитесь!

Гость
3 ноя 2017 в 15:58

А почему в заголовке такой акцент именно на этой персоне,? Что за чинопочитание льстиво? Там и другие погибли, кстати, и перед смертью все равны.

Гость
3 ноя 2017 в 16:06

Почеловечески людей жаль! Однако : На воде " НЕХРЕН ЖРАТЬ ВОДКУ "

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 ноя 2017 в 18:24

соболезнование семьям погибших-неважно кем они были. Семьи осиротели.

Гость
3 ноя 2017 в 20:12

О, это же "Березка"! Я тут все девяностые в пионерлагере проотдыхал...

Гость
3 ноя 2017 в 21:39

Люди, откуда столько злости в вас???? По себе судите???? Поминуть без водки не можете??????
Володя с женой погибли в 2008 году. Каждый год 1 ноября ребята там встречались.
Загляните к себе в душу: 9 лет нет друга... А ребята помнили и приезжали!!!!!
А вы-как нелюди: водка-водка.... Как будто были там! Нельзя быть такими злыми!!!!!
Светлая память погибшим!!!!! Семьям - мужества.....
Люди, будьте добрее друг другу!!!!

Гость
3 ноя 2017 в 22:58

Риэлтор Илья Белов. Илья Белов это организатор концертов и директор городских зрелищных касс, они же кассы точка ру

василич
3 ноя 2017 в 23:03

Конечно ,жаль людей .но представляете ,какие пошли мужики ? Утонуть на такой посудине . Абсолютно не подготовленны к данным ситуациям .Привыкли на машинках кататься .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 00:44

Люди, откуда столько злости в вас????
По себе судите: помянуть без водки не можете?
А ребята могли! И то, что они за 9 лет не забыли своих друзей, говорит о том, что люди были хорошие!
Светлая память погибшим!
Сил родным!