Комментарии к публикации «Войдите в положение»: почему мусоровоз крушит новый асфальт в челябинском дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
4 ноя 2017 в 22:23

Грибочек жалезный положите, чтобы ширины проезда ему не хватило и делоы то.

Алексей
5 ноя 2017 в 10:59

А расположить мусоросборники так что-бы не приходилось машине по дворам колесить?
Чего не хватает? Денег? Желания? Мозгов?

Алексей
5 ноя 2017 в 11:02

"Еще ведь и в ГИБДД такие работают"
Там ТАКИХ подавляющее большинство, отписаться, отпихнуть

5 ноя 2017 в 22:40

Мужчине нужно написать в прокуратуру жалобу на свою УК. Причина: УК сотрудничает с организацией, деятельность которой запрещена.
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/27495663652864.html

Гость
6 ноя 2017 в 00:26

Работаю на миксере и очень часто приходиться ездить на заливку отмосток, приходиться ехать и по тротуару, и по газонам и даже ломаю бордюры, асфальт, но Народ и жители этих домов для вас же это все и делается, вывоз мусора, ремонт домов, подъездов, придомовых территорий. лучше б выходили с лопатами и помогали парням облагораживать свое гнездышко. А не тупа сидеть и катать жалобу. У меня в подъезде ночью сорвали 4 почтовых ящика, так я взял весь необходимый инструмент и пошел их выправил и обратно повешал и не стал писать и ходить в УК чтоб их нам поставили обратно.

Гость
6 ноя 2017 в 23:11

что за бред вообще.
пусть ездит.
в чем проблема вообще???
если асфальт развалится-вопрос к подрядчику

305
7 ноя 2017 в 15:09

мусоровоз не фура, ездит раз в день, ничего он с вашим асфальтом не сделает, лузеры

Читатель-мечтатель
7 ноя 2017 в 15:11

Только в Шалабинске может быть асфальт, по которому нельзя ездить. Лучше жить в г.вне.

житель дома
8 ноя 2017 в 13:03

сколько раз вызывали ГИБДД на пр победы, где все срезают на молодогвардейцев, хотя бы раз приехали...сквозной проезд сквознее некуда. если заезжаешь с молодых во двор, практически нереально проехать из-за потока...

Гость
28 фев 2021 в 12:10

Мусор вывозят за деньги, а не благотворительностью занимаются, они зарабатывают деньги, мусоровоз будет разрушать а город и люди восстанавливать. Они мусор вывозят и бабки делают, должен быть план движения и график, за нарушение штраф.