ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Всего сто лет прошло после Великой Социалистической революции, а наши "буржуины" память напрочь потеряли и не помнят что с их "подобными" произошло 100 лет назад, видимо жиром мозги заплыли и страх совсем потеряли (кстати как и в царской России ), но лозунг "земля -крестьянам, фабрики -рабочим", всегда будет актуален, а ещё "заветное" и страшненькое (для олигархов и чинуш) слово экспроприация, всё повторяется однако .......

3 ноя 2017 в 20:51

Гундяев на днях конкретно разделил русских на "элиту" и народ. Сказал, что они должны взаимодополнять друг друга. По всей видимости, седло должно быть лучше подогнано, стремена поудобнее и нагайка поувесистей. Вот тогда будет полное единство лошадки с всадником.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 10:34

Какой бред отметить разъединение -крестным ходом1. "...даром получили, даром давайте" Матфея 10:8. А в нашей церкви НИЧЕГО ты даром не получишь-все только за деньги.
2."И отцом себе не называйте НИКОГО на земле..." А у нас в церкви все батюшки и отцы .
3.Иисус крестился в 30 лет (Л 3:23), а в 1Петра сказано, что Иисус оставил нам ПРИМЕР, чтобы мы шли по ЕГО СТОПАМ. В церкви же крестят младенцев...
4.Иисус своим ученикам заповедал ИДТИ И УЧИТЬ других тому, что повелел Иисус а не сидеть в церквях. Лично я 1раз встречал проповедующих баптистов, и несколько раз приходили домой Свидетели Иеговы,а если батюшку увижу в подъезде-значит кто-то умер, ну уж никак не с проповедью он пришел-духа не хватит...
5.Пасха. Какие яйца? Нужно было 7 дней есть прес хлебИсх 12гл "Христос воскрес", когда он в этот день умер, и воскрес только через 3 дня?
6."По тому узнают все, что вы мои ученики, если будете иметь ЛЮБОВЬ между собою" Какая любовьПр. убивают друг друга, а батюшки благославляют солдат пе