30 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

«Перестала реагировать на звуки и свет»: пятимесячная челябинка заболела гнойным менингитом

По данным Роспотребнадзора, пациентов с энтеровирусной инфекцией становится меньше.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Адольф
3 ноя 2017 в 11:39

Сижу риву! Ангилочик! =)

Гость
3 ноя 2017 в 11:54

Против этой инфекции есть прививка и к этому возрасту она должна быть поставлена. Но сейчас модно их не делать, тренд так сказать.
Малышке выздоровления! Пусть все быстрее пройдёт и без последствий, тьфу на тебя. Родителям терпения, крепитесь!

Гость
3 ноя 2017 в 11:57

Так вроде у ветрянки, герпеса и менингита общий родитель. Значит, старшего не изолировали, посчитали, что ветрянка так фигня незначительная.

Гость
3 ноя 2017 в 12:03

Наверняка,все прививки у ребенка стояли! Почему об этом не пишете? Опять все свели к тому,что ребенку надо поставить "тыщусто" вакцин, пока он ещё здоровый и живой

Гость
3 ноя 2017 в 12:08

Скорейшего выздоровления малышке !!!

Гость
3 ноя 2017 в 12:08

А может в семье кто носитель менингококко? Или такое не может быть

Гость
3 ноя 2017 в 12:11

Здоровья девочке!

Гость
3 ноя 2017 в 12:15

Малышке здоровья! Маме сил! Тяжело, когда ребенок в реанимации, из личного опыта. Все будьте здоровы!!!

Гость
3 ноя 2017 в 12:19

0,58 в 2 раза меньше, чем 0,45. Спасибо, буду знать.

Гость
3 ноя 2017 в 12:47

Скоро про каждое орз, осложненное чем то, начнут писать. И кто из врачей что сказал и куда посмотрел. Всю жизнь люди и болели и умирали, а теперь каждый случай надо обнародовать, где гнойник и где прыщ вскочил. У этого младенца в голове . У соседского в легком. Семья многодетная, инфекции много, ветрянка там же. Неудивительно. У кого ещё что гнойное приключилось?

МАМА
3 ноя 2017 в 12:49

Малышке выздоровления! Родителям сил и терпения! Сами прошли через это с грудным ребенком. Во время поставлен был диагноз,1,5 мес в больнице и почти год разные процедуры, проверки головного мозга, слух, зрение... Спасибо докторам- все хорошо. Нам уже 4 г и мы читаем,считаем, много стишков знаем и быстро запоминаем, плаваем. После лечения Будет много зависеть от родителей. Большой труд.

Гость
3 ноя 2017 в 14:50

Так сейчас, вроде, разрешили пропуск близких родственников в реанимацию на законодательном уровне? Или я что-то путаю?

Гость
3 ноя 2017 в 15:14

Сил и здоровья девочке!!! Это наша бригада приезжала на вызов. По состоянию ребенка было трудно определить что с ней. Но по состоянию определенно надо было везти!!! Печально что врач приемного покоя хотела "спихнуть" ребенка в другой стационар. Ощущение что медиков приемного покоя ни чего не волнует. Медики СМП всегда у них виноваты. Что мы им привозим всякую ерунду и мы глупые и ни чего не понимаем. Друзья, мы делаем одну работу. А маме и родственникам терпения. Малышке сил и здоровья!!!

3 ноя 2017 в 15:16

Скорейшего выздоровления, сил и терпения! Ветрянка поди и спровоцировала менингит (

Гость
3 ноя 2017 в 15:44

Страшно, что жизнь наших детей зависит от того, КТО приедет на вызов. Этой девчушке повезло, а повезёт ли другой7

Гость
3 ноя 2017 в 18:06

дальше не ставте прививки детям, и не забываем про митинги по этому поводу

Гость
3 ноя 2017 в 18:55

Здоровье малышке,и терпение мамочке. Верьте,молитесь,закажите молебен о здравии,если верующие.

3 ноя 2017 в 20:27

опять реклама прививок,а с прививками чтоль не болеют?да еще больше болеют!

Челябинка
3 ноя 2017 в 21:15

поправляйся, малышка. И без осложнений

Гость
3 ноя 2017 в 22:04

Спасибо Вам доктор, вы настоящий Человек!!! Знаю эту семью, дай бог сил родителям , а малышке выздоровления!!

Гость
4 ноя 2017 в 23:50

Светланка,Русик..держитесь там..все будет хорошо..я молюсь за здоровье дочки вашей!!!