23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
3 ноя 2017 в 14:07

По чести надо сказать, что памятник чинам Чехословацкого корпуса тоже поставлен рядом с ЖД-вокзалом. Но памятник надо ставить не "революционерам", а работникам ВИКЖЕЛя спасшим транспортное сообщение страны в 1917-22 гг. так будет правильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 14:31

Страна-изгой, воюем со всем миром. Позорно проигрываем. Воюем с террористами в Сирии. Сирия это не весь мир. Проигрывая, 95 % территории освободили за год. И изгоем я например себя не считаю. Надо просто меньше истерить, а больше делать так чтобы жить комфортно. Страна - это люди, которые в ней живут, а не нечто абстрактное.

ОТВЕТИТЬ
Брикс
3 ноя 2017 в 14:38

Кому не нравится наша великая страна,пусть чиздуют на запад. Там вас ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 14:38

Всё для царя-батюшки...

Гость
3 ноя 2017 в 15:11

Памятник снести, там хорошее место под маленький торговый комплекс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 16:18

а паровоз в парке пушкина покрасить краски не хватило. позорники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 16:19

ВВП приезжает на днях вот и вся причина латания дыр

3 ноя 2017 в 16:28

около этого сооружения такие приятные девушки в 90-х годах работали - просто прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:46

Это надо было сделать к 7 ноября!!!

3 ноя 2017 в 18:12

а вообще народное название "Стрелочник"

Детёныш 90х
3 ноя 2017 в 21:04

Мы тут в детстве зависали целыми днями зимой катались его уже давно нужно было отремонтировать 20 лет назад если щаз залезсть на него человек 5 он упадёт он не устойчив на данный момент

3 ноя 2017 в 22:44

А какие городские мероприятия на знаковом месте проводит администратор Тефтелев? Его не массовиком-затейником нанимали, а за канализацией и улицами следить. И чтоб урны везде стояли, и чтобы свет ночью горел.

Гость
4 ноя 2017 в 09:18

ПОДОБНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НЕ В ТАКУЮ ПОГОДУ ПРОИЗВОДЯТ. БАЛВАНЫ!!!!

Гость
4 ноя 2017 в 18:45

Прикольный памятник. Название прикольное - "Стрелочник", типа с себя всю ответственность снял и катитесь все куда хотите. Да и по сути фраза "На новый путь" - для железной дороги полный бред. Поезда то только по проложенным путям едут, ну или под откос (зато действительно по новому пути).

Загрузка...