В канун приезда Путина челябинцев предостерегли от участия в митингах в противогазах
3 ноября 2017, 16:56
Гость
3 ноября 2017, 17:17
Если надеть медицинскую маску и идти в ней по улице, так как дышать невозможно, то тебя арестуют, потому что видом своим можно оскорбить взор Путина? И "магнитогорские" будут краснеть? Да кто они вообще такие??????
Гость
3 ноября 2017, 17:18
Кто вообще говорил о митинге? По-моему, ранее просто призывали выйти на улицу в противогазе. Место сбора, время и тд. объявлено не было. О каком митинге тогда может идти речь? Это уже Ваши домыслы, господа ...-чиновники. Нужно показывать реальную проблему в городе, а не прикрывать свои толстенькие задницы. Захочу - пойду на работу в противогазе. Дышать уже реально невыносимо.
Гость
3 ноября 2017, 19:59
ОНИ БОЯТСЯ НАРОД!!!
Гость
3 ноября 2017, 20:51
Гость
3 ноября 2017, 19:59
ОНИ БОЯТСЯ НАРОД!!!
Мерзкие и ТРУСЛИВЫЕ руко-водители. Противно..
Гость
9 ноября 2017, 11:01
Как юрис говорю Вам, что Вы абсолютно правы. Никакой это не митинг и вообще не мероприятие. Но чинуши все что угодно могут вытянуть из пальца если им это надо. На моего мужа чуть уголовное дело не составили по статье экстримизм. И все только из-за собрания жильцов по вопросу смены компании обслуживающей дом. Если бы не СМИ где есть свои знакомые точно бы сидел.
Гость
3 ноября 2017, 17:14
Хорошие себе законы придумали властители, отгородились кордонами с полицейскими, ответственность ввели. Да вот только я не участник каких-то там митингов, я обычный гражданин, который защищает своё здоровье, путём ношения марлевой повязки.
Гость
3 ноября 2017, 17:22
Это не основание, что бы запрещать средства индивидуальной защиты, забыли, что ли где живём, в газовой камере.
Гость
3 ноября 2017, 17:27
Бывает власть коррумпированная,бывает жесткая.А у нас в городе , самая бесполезная , за все время существования города.
Гость
3 ноября 2017, 17:45
Сами для себя они очень даже полезные
Гость
4 ноября 2017, 08:50
Гость
3 ноября 2017, 17:45
Сами для себя они очень даже полезные
Ну хоть как то кормим , поим, одеваем а не только указания даём.
Гость
3 ноября 2017, 17:29
А зачем митинг? Просто молча встать в противогазах вдоль гостевой трассы. Это ни чем не регламентируются.
Гость
3 ноября 2017, 17:40
Отличная идея! Пусть мировые СМИ увидят как хорошо и счастливо нам живется при государе....
Гость
3 ноября 2017, 17:42
Нельзя лицо прикрывать... вот противогаз в руках крутить - это да
Гость
3 ноября 2017, 17:53
конечно молча стоять вдоль улиц - противогазах особо не поговоришь....
Гость
3 ноября 2017, 17:23
А чего испугались то? От чего предостерегают от ВЫБРОСОВ? Подыхать что ли?
Гость
3 ноября 2017, 17:23
Да наверняка зачистят все улицы. по которым его повезут.И не только от противогазов, а вообще от всех людей. Вспомните его проезд по Москве в день инаугурации.
Гость
3 ноября 2017, 18:34
Тоже верно. Схема отлаженная. Интересно, у него вопросов не возникает, где все люди?
Гость
3 ноября 2017, 19:27
А Питер ?
Гость
3 ноября 2017, 23:17
Гость
3 ноября 2017, 18:34
Тоже верно. Схема отлаженная. Интересно, у него вопросов не возникает, где все люди?
Нет, зачем они ему.
Гость
3 ноября 2017, 17:15
В этой новости прекрасно все: приезд барина, челобитная холопов и желание местных князьков, чтобы холопы не мешались барину)
Гость
3 ноября 2017, 22:30
да так и будет))))
Гость
4 ноября 2017, 04:52
Что это вы так о земляках–"холопы"? Никто перед царём шапки не заламывает,челом не бьёт.А то,что здесь пишут просьбы разные,так это для местных властей фитиль: ведь читают и даже бояться народа стали.Вот,о противогазах заморочились.Пусть знают,чем народ недоволен и продолжают бояться.
Гость
4 ноября 2017, 14:08
Гость
3 ноября 2017, 22:30
да так и будет))))
Да-да, мы мешать не будем)))))))))))
Гость
3 ноября 2017, 17:12
Жееесть,это называется молчите челябинцы в тряпочку иначе у вас дубинка в одном месте окажется
Гость
3 ноября 2017, 17:32
В конец обнаглели на самом деле. Они просто себя хощяевами считают и плевать им на мнение людей!
Гость
3 ноября 2017, 18:23
Гость
3 ноября 2017, 17:32
В конец обнаглели на самом деле. Они просто себя хощяевами считают и плевать им на мнение людей!
А кто хозяева - вы что ли?
Гость
4 ноября 2017, 01:55
Гость
3 ноября 2017, 18:23
А кто хозяева - вы что ли?
А ты кто? Ты кто такой, чтобы задавать такие вопросы?
а то что все в шапках ходят может тоже митинг несогласованный... если люди выбрали респиратор или маска марлевую как средство индивидуальной защиты что в этом плохого
Гость
3 ноября 2017, 17:38
Ну и что то в законах я не наблюдаю, что если люди сами по себе, без призывов, организации, не объединёнными в группы, будут ходить по городу в противогазе, это как то карается..Или всеобщий любимый избранник города, под себя законы пишет? Иду я по улице так, а на встречу люди ходят тоже в противогазах, я знать не знаю их, вместе не общались, какую статью то этим людям инкриминируют наши служители росс гвардии?
Гость
3 ноября 2017, 17:47
Товарисч! Не раскачивайте лодку своими умными мыслями!
Гость
3 ноября 2017, 17:54
а простуда уже начинает гулять, и зимой некоторые носят именно из-за этого повязки
Гость
3 ноября 2017, 17:09
Можно все запретить. Но разве станет в Челябинске воздух чище ? Или Вода в Шершнях будет не опасна для питья, и водорослей в ней не будет?
И дети перестанут болеть.
Глупо таким образом решать проблему, а вроде взрослые люди работают, но совсем не умные
Гость
3 ноября 2017, 17:54
В новостях написали что ООО «Аксель-Энерго» и ООО «Мик» портят воздух в городе.Кто нибудь знает где они находятся.Наверное пристроились где нибудь рядом с Мечелом и ЧЭМК,подставляю безобидных монстров.
Гость
3 ноября 2017, 18:49
Гость
3 ноября 2017, 17:54
В новостях написали что ООО «Аксель-Энерго» и ООО «Мик» портят воздух в городе.Кто нибудь знает где они находятся.Наверное пристроились где нибудь рядом с Мечелом и ЧЭМК,подставляю безобидных монстров.
Те кто выйдут будут героями, а вот нашему губернатору таким не быть никогда. Нельзя так к людям относиться, они хотят жить, дышать
Гость
3 ноября 2017, 19:51
>>а вроде взрослые люди работают
Чикатило тоже взлослый был.
Гость
3 ноября 2017, 17:15
Лучше вообще не дышите, чем пользоваться противогазом, да? Для начала чистый воздух в Челябинск запустите.
Гость
3 ноября 2017, 18:24
Как раз в это время будет чистый воздух и противогаз вам не понадобится, так что не надо устраивать цирк с конями.
а давайте все дружно на работу в противогазах поедем,и работать будем в противогазах.
Гость
3 ноября 2017, 17:41
Если Вы на гос предприятии и смелости хватит - почему нет.
Гость
3 ноября 2017, 19:11
Гость
3 ноября 2017, 17:41
Если Вы на гос предприятии и смелости хватит - почему нет.
А я и не на госпредприятии, и смелости хватит,и да же руководство предупредил что с 7 по 9 буду ездить в противогазе.
Гость
3 ноября 2017, 21:01
Гость
3 ноября 2017, 19:11
А я и не на госпредприятии, и смелости хватит,и да же руководство предупредил что с 7 по 9 буду ездить в противогазе.
Руководство на тебя уже показания дает, пока ты тут хвалишься
Гость
3 ноября 2017, 17:17
Не читал в нашей Конституции про запрет противогазов при массовых отравлениях!
Гость
3 ноября 2017, 18:41
А при отсутствии массовых отравлений нашли?
Гость
3 ноября 2017, 19:33
Мне смс-ки от МЧС о неблагоприятных метеоусловиях приходят чаще, чем от жены)
Хотя, штиль - это разве неблагоприятное метеоусловие??
Гость
4 ноября 2017, 06:40
Гость
3 ноября 2017, 19:33
Мне смс-ки от МЧС о неблагоприятных метеоусловиях приходят чаще, чем от жены)
Хотя, штиль - это разве неблагоприятное метеоусловие??
Да - смог не рассеивается.
Гость
3 ноября 2017, 17:20
А кто этим горе чиновникам сказал,что будут митинги в противогазах,или у страха глаза велики?
Гость
3 ноября 2017, 17:58
тут как только начали сообщать о приезде путина в комментариях начало зараждаться мысль о таком криативном митинге, вот и страх появилься, но никто не подумал от куда народ достанет противогазы
Гость
3 ноября 2017, 18:24
Гость
3 ноября 2017, 17:58
тут как только начали сообщать о приезде путина в комментариях начало зараждаться мысль о таком криативном митинге, вот и страх появилься, но никто не подумал от куда народ достанет противогазы
можно бизнес замутить поставить точки по продаже противогазов на каждом перекрестке
Гость
3 ноября 2017, 18:33
Так они это преподнесут в новостях. Ещё и стопгок приплетут, как очередную страшилку. Закон у нас лишь на бумажке.у меня на противогаз денег нет, но респиратор найду.
Гость
3 ноября 2017, 17:12
А в ватно- марлевых повязках можно встречать президента? А то у меня запах плохой из рта, вдруг экологию нарушу?
Гость
3 ноября 2017, 18:08
Можно подумать, что другими органами Вы испускаете приятные запахи.
Гость
3 ноября 2017, 19:06
Гость
3 ноября 2017, 18:08
Можно подумать, что другими органами Вы испускаете приятные запахи.
Можно подумать что от вас васильками тянет.
Гость
3 ноября 2017, 19:12
Гость
3 ноября 2017, 18:08
Можно подумать, что другими органами Вы испускаете приятные запахи.
Да, а там испускаю запах ландышей!
Гость
3 ноября 2017, 17:28
Пойду значит достану противогаз...
Гость
3 ноября 2017, 17:39
Рекомендуем двум вахтовикам, размещенным в руководящих креслах, критично отнестись к результатам своей "работы" и потихоньку перебраться туда откуда приехали..хватить давить (доить,травить) жителей Челябинска
Гость
3 ноября 2017, 17:17
Запретите вообще, на улицу выходить, 9го числа!!!Не откажусь от лишнего выходного!!!
Гость
3 ноября 2017, 19:09
НЕ ДУМАЮ ЧТО У МНОГИХ ДОМА ЕСТЬ ПРОТИВОГАЗЫ, А ВОТ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ГОРОЖАН ОДЕНЕТ ОБЫКНОВЕННЫЕ МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ, И БУДУТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ, ТО МОЖЕТ ЭТО И ДАСТ ЭФФЕКТ, И НИ ОДИН ПОЛИЦИОНЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОГО-ЛИБО ЗАДЕРЖИВАТЬ!!!
Гость
3 ноября 2017, 22:17
я сегодня купила пачку масок в аптеке на всю семью, мы и без президента в дни нму ходим в этих намордниках
Гость
3 ноября 2017, 23:00
Противогазов у народа нет.А правители прочитали и обо...лись. Народ возмутился запретом,но предупреждение понял.Теперь в марлевых повязках и медицинских масках пойдёт.Но сопровождение может сказать,что грипп в городе.Тогда надо маски раскрасить,покрасить,надписать.Даже не на гостевом маршруте ходить,а по всему городу.Это просто,не надо бояться.
Гость
4 ноября 2017, 00:49
Ты, похоже, сам полиционер.
Гость
3 ноября 2017, 19:00
Люди просто будут ходить в противогазах и марлевых повязках по улицам. И никакого митинга не будет. Просто люди задыхаются!!! Старик в марлевой повязке, студент в респираторе, мама с коляской в противогазе,а в коляске младенец в противогазике! И мимо этих людей ,может быть, проедет бронированная машина. Уважаемый в ней человек,глядя на эту картину,может сменит выражение лица на секунду.
Гость
3 ноября 2017, 17:29
а если рожа такая, что без противогаза стыдно на улицу выходить а живого президента увидеть охота, что тогда делать???
Гость
3 ноября 2017, 17:44
Это вы Евгений Николаевич?
Гость
3 ноября 2017, 17:49
Я тебе не завидую с такой рожей
Гость
3 ноября 2017, 18:56
Гость
3 ноября 2017, 17:44
Это вы Евгений Николаевич?
угадал, ох угадал
Гость
3 ноября 2017, 17:29
Это полный бред,как предлагают найти организатора ведь их нет,это личная воля людей одеть противогазы вместо всем привычных шапок?
Гость
4 ноября 2017, 18:03
не найдут, так назначат
Гость
9 ноября 2017, 11:17
Гость
4 ноября 2017, 18:03
не найдут, так назначат
Однозначно
Гость
3 ноября 2017, 17:24
А что,наверное и заводы в этот день будут простаивать... Надо же показать что у нас все хорошо и воздух чист.
Гость
3 ноября 2017, 18:36
Однозначно.
Администрация прекрасно знает, кто портит воздух. И кто наркотой торгует тоже.
Гость
3 ноября 2017, 20:32
Гость
3 ноября 2017, 18:36
Однозначно.
Администрация прекрасно знает, кто портит воздух. И кто наркотой торгует тоже.
А Вы наверное никогда не были в Магнитогорске, когда приезжал ВВП, да же не заезжая в город, а сразу на горнолыжнику.
Гость
4 ноября 2017, 07:42
Гость
3 ноября 2017, 20:32
А Вы наверное никогда не были в Магнитогорске, когда приезжал ВВП, да же не заезжая в город, а сразу на горнолыжнику.
На Ямантау, его любимая горнолыжка там
Гость
3 ноября 2017, 19:07
В Чем ХОЧУ, В ТОМ И И ВСТРЕЧАЮ президента. Я ВСТРЕЧАЮ ПРЕЗИДЕНТА В ПРОТИВОГАЗЕ,А НЕ ИДУ НА МИТИНГ! Какая статья вы о чем?!
Гость
3 ноября 2017, 17:22
Иду по городу...кругом грязь и мусор,машины чумазые,хотя на улице сухо, пыль от них столбом...и понимаю,у этого города нет будущего...
Гость
4 ноября 2017, 08:47
Так заведено давно - челябинские промышленные предприятия выбрасывают около 7,7 тыс. тонн вредных веществ ежегодно. Будущее промышленного города оставаться промышленным или по настоянию экологов стать зелёным посёлком.
Гость
4 ноября 2017, 12:00
Гость
4 ноября 2017, 08:47
Так заведено давно - челябинские промышленные предприятия выбрасывают около 7,7 тыс. тонн вредных веществ ежегодно. Будущее промышленного города оставаться промышленным или по настоянию экологов стать зелёным посёлком.
Такой травли газами от заводов никогда не было!Дышать нечем!
Гость
3 ноября 2017, 17:29
Хм, приехали. Так-то вам - травитесь и не вякайте. А в день приезда ещё и половина, а то и все объемы выбросов ежесуточных от заволов "чудесным" образом уменьшатся. А если просто люди поодиночке на улицах в противогахах холить будут, это тоже нарушением считаться будет? Позорники показушные, а не руководители.
Гость
3 ноября 2017, 17:31
Да вот после такого заявления как раз и появляется желание прогуляться с противогазом, хотя бы в руках
Гость
4 ноября 2017, 00:14
А что б совсем не страшно было противогаз в сумку спрячь, а сумку дома забудь
Гость
4 ноября 2017, 15:03
Гость
4 ноября 2017, 00:14
А что б совсем не страшно было противогаз в сумку спрячь, а сумку дома забудь
Вас забыли спросить. Нравится прислуживать? Да хоть в руках, хоть на голове хоть на лице, какая разница?!
Гость
3 ноября 2017, 19:51
Попахивает каким-то геноцидом
Гость
3 ноября 2017, 17:45
Все заводы уже предупреждены , 7,8,9 выбросов не будет, воздух будет свеж и прозрачен!
Гость
3 ноября 2017, 22:11
Кто бы сомневался. Показуха
Гость
3 ноября 2017, 17:26
ДЕМОКРАТИЯ!
Гость
3 ноября 2017, 17:37
А почему администрация не живет рядом с заводами, а предпочитает обитать в коттеджах загородом?
Гость
3 ноября 2017, 18:37
Предложила эту новость Вести.ру, дай бог увидят этот цирк
Гость
3 ноября 2017, 19:23
Предложите еще иностранным журналистам тогда точно эфект будет.
Гость
3 ноября 2017, 21:58
Во многих СМИ уже есть.
Гость
4 ноября 2017, 00:35
В Спортлото не пробовали?
Гость
3 ноября 2017, 19:09
Странное дело они не слышат людей миллионного города, почему я человек должен прислушиваться к жадным необразованным и тупым боярам, в чем хочу в том хожу, ну и кому на что хватает кому то и на противогаз средств от холода только хватает. Еще запретите людям ходить в одежде многолетней давности, надо чтобы было все красиво пару дней, ничтожества с искривленным сознанием дафай нам долляри.
Бояре по крови боярами числились. А вот дворяне - из дворни или с псарни, но всегда из холопов.
Гость
3 ноября 2017, 19:10
Я реально буду в респираторе , противогаза нет.Пусть хоть куда ведут.Я жить хочу.Есть ещё смелые?
Гость
3 ноября 2017, 19:50
Конечно, и противогаз имеется.
Гость
3 ноября 2017, 22:00
Я одену медицинскую маску. Для меня ничего нет важнее экологии.
Гость
3 ноября 2017, 22:22
У тебя фамилия не Гапон случаем?
Гость
3 ноября 2017, 19:50
А ведь хорошую идею "местные князьки" подали халопам !!!! Спасибо большое , так и сделаем , сам бы может не додумался , а так пару деньков похожу с марлевой повязкой по улицам. И всем советую поддержать эту акцию.....
Гость
3 ноября 2017, 17:23
Северная Корея 2.0
Гость
3 ноября 2017, 18:23
ох ты ж.. а выходить вообще можно будет из зданий? по улицам там гулять, к примеру?
свободная страна, смотри-ка! или нам еще будут указывать, что делать, в чем по улицам гулять>?
Тефтелев, ничего ты не попутал?
Гость
3 ноября 2017, 17:46
А если президент увидит нашего мэра без противогаза, думаете он не испугается?
Гость
3 ноября 2017, 18:38
Так его не подпустят слишком близко. А то ляпнет чего.
Гость
3 ноября 2017, 18:52
Гость
3 ноября 2017, 18:38
Так его не подпустят слишком близко. А то ляпнет чего.
Это точно, в этом он мастак!
Гость
5 ноября 2017, 09:27
Гость
3 ноября 2017, 18:52
Это точно, в этом он мастак!
Тут помню,тут не помню...
Гость
3 ноября 2017, 19:09
"На организацию форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана из бюджета области выделили 70 миллионов рублей." А по другому ни как? Мне этот форум зачем?
По-другому никак. Один бай по степным правилам живет, по ордынским, а у другого прицеп от "Запорожца". Вот по зажиточным соседям и гостюют. А Дубровский хвастает, что он зажиточный.
Гость
3 ноября 2017, 21:48
По другому: в Москве 200 млн на разгон облаков на праздники потратят.
По-другому никак. Один бай по степным правилам живет, по ордынским, а у другого прицеп от "Запорожца". Вот по зажиточным соседям и гостюют. А Дубровский хвастает, что он зажиточный.
Вот это да... Суровая "демократия" по - Челябински. А если я в противогазе на работу хожу? Скоро уже по другому и из дома не выйти будет... Разве есть закон о запрете ношения противогаза? Или я что-то пропустила?
Гость
4 ноября 2017, 00:44
Есть закон, но некрасивым девушкам там сделано исключение.
Наш Минздрав и г. Гладкова сами рекомендовали в период НМУ, а он у нас всегда,носить средства защиты или марлевые повязки. ЭТО КАК??? Теперь это нарушение закона,сокрытие лица,терроризм что ли? Слов нет от наших деятелей,что хотят,то и творят.
Гость
3 ноября 2017, 17:28
всех посадите или кого оставите на свободе. вам аплодировать что вы ни чего не делаете
Гость
3 ноября 2017, 17:55
Обкехалися....Как гадить,так администрация первая,а как противогаз-что Вы нельзя!!!!
Гость
3 ноября 2017, 18:52
Наши деды фашистов победили. И не знали, что боролись за то, чтобы внуков их газами травили и запрещали при этом носить средства индивидуальной защиты! Я не верю своим глазам, читая такое.... Бред сивой кобылы!
Гость
3 ноября 2017, 20:15
Я не хотел надевать противогаз в день приезда Путина, но после этого предупреждения властей - НАДЕНУ!!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%В канун приезда Путина челябинцев предостерегли от участия в митингах в противогазах