25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

Гость
3 ноя 2017 в 17:09

Можно все запретить. Но разве станет в Челябинске воздух чище ? Или Вода в Шершнях будет не опасна для питья, и водорослей в ней не будет?
И дети перестанут болеть.
Глупо таким образом решать проблему, а вроде взрослые люди работают, но совсем не умные

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 17:09

а то что все в шапках ходят может тоже митинг несогласованный... если люди выбрали респиратор или маска марлевую как средство индивидуальной защиты что в этом плохого

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:12

Жееесть,это называется молчите челябинцы в тряпочку иначе у вас дубинка в одном месте окажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:12

Свобода слова, вашу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:12

А в ватно- марлевых повязках можно встречать президента? А то у меня запах плохой из рта, вдруг экологию нарушу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:13

А я то думаю, чем заняться?!

Гость
3 ноя 2017 в 17:14

Хорошие себе законы придумали властители, отгородились кордонами с полицейскими, ответственность ввели. Да вот только я не участник каких-то там митингов, я обычный гражданин, который защищает своё здоровье, путём ношения марлевой повязки.

3 ноя 2017 в 17:15

Лучше вообще не дышите, чем пользоваться противогазом, да? Для начала чистый воздух в Челябинск запустите.

ОТВЕТИТЬ
Сатка рулит
3 ноя 2017 в 17:15

В этой новости прекрасно все: приезд барина, челобитная холопов и желание местных князьков, чтобы холопы не мешались барину)

ОТВЕТИТЬ
Валера
3 ноя 2017 в 17:16

В чем хочу-в том и хожу, не хочу рак легкого получить.

Гость
3 ноя 2017 в 17:17

Запретите вообще, на улицу выходить, 9го числа!!!Не откажусь от лишнего выходного!!!

Гость
3 ноя 2017 в 17:17

Если надеть медицинскую маску и идти в ней по улице, так как дышать невозможно, то тебя арестуют, потому что видом своим можно оскорбить взор Путина? И "магнитогорские" будут краснеть? Да кто они вообще такие??????

Гость
3 ноя 2017 в 17:17

Не читал в нашей Конституции про запрет противогазов при массовых отравлениях!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 ноя 2017 в 17:18

Кто вообще говорил о митинге? По-моему, ранее просто призывали выйти на улицу в противогазе. Место сбора, время и тд. объявлено не было. О каком митинге тогда может идти речь? Это уже Ваши домыслы, господа ...-чиновники. Нужно показывать реальную проблему в городе, а не прикрывать свои толстенькие задницы. Захочу - пойду на работу в противогазе. Дышать уже реально невыносимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:20

А кто этим горе чиновникам сказал,что будут митинги в противогазах,или у страха глаза велики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:22

Это не основание, что бы запрещать средства индивидуальной защиты, забыли, что ли где живём, в газовой камере.

Гость
3 ноя 2017 в 17:22

Иду по городу...кругом грязь и мусор,машины чумазые,хотя на улице сухо, пыль от них столбом...и понимаю,у этого города нет будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:23

Северная Корея 2.0

Гость
3 ноя 2017 в 17:23

А чего испугались то? От чего предостерегают от ВЫБРОСОВ? Подыхать что ли?

Гость
3 ноя 2017 в 17:23

Да наверняка зачистят все улицы. по которым его повезут.И не только от противогазов, а вообще от всех людей. Вспомните его проезд по Москве в день инаугурации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:24

А что,наверное и заводы в этот день будут простаивать... Надо же показать что у нас все хорошо и воздух чист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:25

А в конституции России написано, что можем, президент то будет не против, он же гарант конституции.

Гость
3 ноя 2017 в 17:26

ДЕМОКРАТИЯ!

3 ноя 2017 в 17:27

а давайте все дружно на работу в противогазах поедем,и работать будем в противогазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:27

Бывает власть коррумпированная,бывает жесткая.А у нас в городе , самая бесполезная , за все время существования города.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 17:27

в маске на хелловен можно ходить а в маске в простой будний день ходить нельзя чтоли? а ЧЁ будет если я не в группе товарищей а один пройдусь в маске по городским улицам и гулять буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:28

всех посадите или кого оставите на свободе. вам аплодировать что вы ни чего не делаете

Гость
3 ноя 2017 в 17:28

Стаду приказали помалкивать-как говорится...

Гость
3 ноя 2017 в 17:28

Пойду значит достану противогаз...

Гость
3 ноя 2017 в 17:29

За анекдоты сажать еще не планируют? До чего конченая страна. Мертвечина и Крымнаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:29

а если рожа такая, что без противогаза стыдно на улицу выходить а живого президента увидеть охота, что тогда делать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:29

Это полный бред,как предлагают найти организатора ведь их нет,это личная воля людей одеть противогазы вместо всем привычных шапок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:29

А зачем митинг? Просто молча встать в противогазах вдоль гостевой трассы. Это ни чем не регламентируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:29

Хм, приехали. Так-то вам - травитесь и не вякайте. А в день приезда ещё и половина, а то и все объемы выбросов ежесуточных от заволов "чудесным" образом уменьшатся. А если просто люди поодиночке на улицах в противогахах холить будут, это тоже нарушением считаться будет? Позорники показушные, а не руководители.

Гость
3 ноя 2017 в 17:30

Кстати, в презерватив запросто входит 5 литров, примерно как голова человека, если нельзя в противогазе, можно на голову одеть презерватив, а это пока не запрещено законом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:30

Хорошо что живем в свободной стране

Гость
3 ноя 2017 в 17:31

Да вот после такого заявления как раз и появляется желание прогуляться с противогазом, хотя бы в руках

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:33

нас Оруэлл приметил и в гроб сходя благословил ! ..... дальше жуть будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:33

Боятся... значит есть причина...

Гость
3 ноя 2017 в 17:34

Что господа чиновники оч.... жим жим ? Боитесь что народ вам праздник испортит ?

Гость
3 ноя 2017 в 17:36

И это называется авторитет власти?

Гость
3 ноя 2017 в 17:37

А почему администрация не живет рядом с заводами, а предпочитает обитать в коттеджах загородом?

Гость
3 ноя 2017 в 17:37

Как они ещё закон не состряпали " в Челябинске пытаться выжить запрещается, люди обязаны задыхаться"!

Гость
3 ноя 2017 в 17:39

Ребята,запретить никто неимеет право иметь при себе средство защиты,т.е. Марлевые повязки , респираторы,ну и противогазы,а уж тем более носить их где вам кажется что воздух загрязнён. Так что пусть пьяному ёжику про этот закон мозги выворачивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:39

Рекомендуем двум вахтовикам, размещенным в руководящих креслах, критично отнестись к результатам своей "работы" и потихоньку перебраться туда откуда приехали..хватить давить (доить,травить) жителей Челябинска

Lenka
3 ноя 2017 в 17:40

" Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё - ХО-РО-ШО!"

Гость
3 ноя 2017 в 17:44

Власть боится, что увидят истинное лицо нашего города?, вонючее, грязное, задымленное.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:45

Все заводы уже предупреждены , 7,8,9 выбросов не будет, воздух будет свеж и прозрачен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 17:45

Значит прогуливаться вдоль улицы с противогазом на шее можно, лицо ведь не закрыто.

Гость
3 ноя 2017 в 17:46

А если президент увидит нашего мэра без противогаза, думаете он не испугается?

ОТВЕТИТЬ