20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

3 ноя 2017 в 18:00

Наш Минздрав и г. Гладкова сами рекомендовали в период НМУ, а он у нас всегда,носить средства защиты или марлевые повязки. ЭТО КАК??? Теперь это нарушение закона,сокрытие лица,терроризм что ли? Слов нет от наших деятелей,что хотят,то и творят.

Гость
3 ноя 2017 в 18:02

Так ведь можно и не митинговать. Просто в эти дни ходить с противогазной сумкой через плечо. Иногда противогаз одевать. Или в респираторе лепестковом защитного цвета ходить. Это что, тоже незаконно?

Гость
3 ноя 2017 в 18:04

Согласую по телефону с администрацией свой одинокий демарш по улицам города в противогазе.Все по закону.Может еще кто подтянется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:05

Сдаётся мне, у начальника РФ рейтинг не 86%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:08

Власть законы пишет под себя. Что- то не нравится, хочешь рот открыть? Сначала спроси разрешения, а мы подумаем разрешить или нет (согласованием назовём, так более демократично звучит), и лицо не закрывай, чтоб легче найти было. Вот она свобода слова

Гость
3 ноя 2017 в 18:10

Д-демократия

Гость
3 ноя 2017 в 18:11

мнимая демократия, мнимая свобода, как крыс заперли в коробку, травят и не смей вякнуть.

Гость
3 ноя 2017 в 18:12

Зато смог, который был, все в рамках закона! Жители уже не знают, как сделать, чтобы президент узнал о наших проблемах. А власти все запугивают, сами ничего не делают для улучшения воздуха в городе, а наказания от президнета боятся. Слов нет! Трусость власти на лицо!

Гость
3 ноя 2017 в 18:14

потерпите скоро ГОК достроят

Челябинск
3 ноя 2017 в 18:15

ЧЕ ПРО ЗАКОН ВЫ ПОЗНОВАТЕНЬКО ВСПОМНИЛИ ???? А КАК ТРАВИТЬ ЗАКОНА НЕТ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ! !!!!

3 ноя 2017 в 18:16

Пора оптику чистить.

ОТВЕТИТЬ
Холоп
3 ноя 2017 в 18:17

Ни в каком законе не написано, что холопам нельзя радоваться приезду царя в противогазе.

Гость
3 ноя 2017 в 18:18

Не приедет барин

Гость
3 ноя 2017 в 18:18

Боитесь рабочие места потерять господа градоначальнички? Не пора ли вам в свой Магнитогорск собираться.весь некогда красивый город за***ли

Гость
3 ноя 2017 в 18:20

тьфу, блин. так стараются, так стараются не обделаться, что аж оч** рвётся у них.
выйдем, обязательно выйдем в противогазах.

Гость
3 ноя 2017 в 18:21

Статью в конституции нам покажите,где четко обозначено,что нам нельзя пользоваться средствами защиты от окружающей среды....воздух нам верните чистый и город отмытый господа градоначальнички

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:22

Статью предоставьте нам где указано,что нам нельзя пользоваться средствами защиты от окружающего нас отравленного воздуха

Гость
3 ноя 2017 в 18:23

Так в Челябинске без масок невозможно выходить на улицу! Или в день приезда Путина мы их должны сорвать и дышать через раз ?

Гость
3 ноя 2017 в 18:23

ох ты ж.. а выходить вообще можно будет из зданий? по улицам там гулять, к примеру?
свободная страна, смотри-ка! или нам еще будут указывать, что делать, в чем по улицам гулять>?
Тефтелев, ничего ты не попутал?

Гость
3 ноя 2017 в 18:25

Ну, что поделать, если вся моя семья любит в противогазах ходить...Выходим на улицу, а не одни мы-любители противогазов))) И,путь наш пересекается с гостевым маршрутом)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:27

Если ты себя считаешь прав и человекомтвыходи как хотел .законом не запрещено иметь индивидуальные средства защиты. И хватит болтовни.

Гость
3 ноя 2017 в 18:30

чем сильнее тапку в пол, тем больше шансов разбиться...
но администрация города думает, что они макклауды. все, без исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:35

они просто испугались что их спалят!!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 18:35

затряслись,...,чувствуете свою вину,

Гость
3 ноя 2017 в 18:37

Предложила эту новость Вести.ру, дай бог увидят этот цирк

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2017 в 18:41

выделили 70 миллионов,капец,опять в кармане у кое кого окажется половина

Дэн
3 ноя 2017 в 18:44

Да вы кто такие, плевал на все ваши запрещалки и хотелки, НАРОД ИСТОЧНИК ВЛАСТИ А НЕ ВЫ ЧЕЛОВЕКИ МОДНО ОДЕТЫЕ

3 ноя 2017 в 18:44

Организаторы массовых мероприятий знают 54-й ФЗ лучше, чем служащие муниципальной конторы. Хотя бы даже исходя из опыта участия в различных судебных процессах по оспариванию незаконных отказов согласования тех самых мероприятий. Так на кого рассчитано это предупреждение, если учесть, что муниципальные знатоки законов не менты, не гэбэшники и даже не вездесующийся центр Э? Это называется "пужают". Ровно как один грибник подскакивает в лесу к другому и начинает истошно вопить ему: "Ой, не ходи в овраг, там страшно!", при этом даже за рукав его уцепить боится.

Леха
3 ноя 2017 в 18:44

Испугались чиновнички! Нет такого закона - "в противогазах не ходить". Если арестуют, привлеку за незаконный арест. До Страссбурга дойду, если потребуется, но и компенсацию такую отсужу - мало не покажется! Пусть только попробуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:48

Ну чё Челябинцы, напугала Вас наша администрация??? Сейчас и посмотрим кто в инете только на словах герой и кто на деле !!!

Гость
3 ноя 2017 в 18:52

А что за ..... сегодня приезжало, ГИБДД все перекрёстки по Свердловскому проспекту от народа охраняло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:52

Как можно запретить то, что разрешено Конституцией? Это ведь преступление против основного закона РФ! Будем продолжать терпеть причуды народных слуг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:52

Наши деды фашистов победили. И не знали, что боролись за то, чтобы внуков их газами травили и запрещали при этом носить средства индивидуальной защиты! Я не верю своим глазам, читая такое.... Бред сивой кобылы!

3 ноя 2017 в 18:52

Вот это да... Суровая "демократия" по - Челябински. А если я в противогазе на работу хожу? Скоро уже по другому и из дома не выйти будет... Разве есть закон о запрете ношения противогаза? Или я что-то пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:55

Запрещают нам отстаивать своё право на здоровье, в угоду их спокойной жизни

Гость
3 ноя 2017 в 18:57

Люди в соцсетях прикалывались ибо даже не знают где их взять эти противогазы. А эти уже перепугались.

Гость
3 ноя 2017 в 18:58

В чём ещё нельзя? огласите весь список пожжалуйста. И когда хоть привезут это "НАШЕ ВСЁ"?

Гость
3 ноя 2017 в 18:58

О, точно, противогаз надо надеть! Есть у кого лишний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 18:58

Холманскому дороги перерывать это вам не мешки ворочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 19:00

Люди просто будут ходить в противогазах и марлевых повязках по улицам. И никакого митинга не будет. Просто люди задыхаются!!! Старик в марлевой повязке, студент в респираторе, мама с коляской в противогазе,а в коляске младенец в противогазике! И мимо этих людей ,может быть, проедет бронированная машина. Уважаемый в ней человек,глядя на эту картину,может сменит выражение лица на секунду.

Гость
3 ноя 2017 в 19:03

кто бы сомневался! притеснят людей любым способом, лишь бы не дать сказать правду!

Гость
3 ноя 2017 в 19:07

В Чем ХОЧУ, В ТОМ И И ВСТРЕЧАЮ президента. Я ВСТРЕЧАЮ ПРЕЗИДЕНТА В ПРОТИВОГАЗЕ,А НЕ ИДУ НА МИТИНГ! Какая статья вы о чем?!

ЧЕЛЯБИНЕЦ
3 ноя 2017 в 19:09

НЕ ДУМАЮ ЧТО У МНОГИХ ДОМА ЕСТЬ ПРОТИВОГАЗЫ, А ВОТ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ГОРОЖАН ОДЕНЕТ ОБЫКНОВЕННЫЕ МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ, И БУДУТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ, ТО МОЖЕТ ЭТО И ДАСТ ЭФФЕКТ, И НИ ОДИН ПОЛИЦИОНЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОГО-ЛИБО ЗАДЕРЖИВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
3 ноя 2017 в 19:09

Странное дело они не слышат людей миллионного города, почему я человек должен прислушиваться к жадным необразованным и тупым боярам, в чем хочу в том хожу, ну и кому на что хватает кому то и на противогаз средств от холода только хватает. Еще запретите людям ходить в одежде многолетней давности, надо чтобы было все красиво пару дней, ничтожества с искривленным сознанием дафай нам долляри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 19:09

"На организацию форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана из бюджета области выделили 70 миллионов рублей." А по другому ни как? Мне этот форум зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 19:10

Я реально буду в респираторе , противогаза нет.Пусть хоть куда ведут.Я жить хочу.Есть ещё смелые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2017 в 19:12

Вот так вот нам рты закрывают

Гость
3 ноя 2017 в 19:12

Позорники, а не власть!

Гость
3 ноя 2017 в 19:16

Воздух дали вчера вечером, а уж когда отключат думайте сами, решайте сами...С днем народного единства, товарищи!

ОТВЕТИТЬ