Комментарии к публикации «В канун приезда Путина челябинцев предостерегли от участия в митингах в противогазах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ571
3 ноя 2017 в 18:16

Пора оптику чистить.

Холоп
3 ноя 2017 в 18:17

Ни в каком законе не написано, что холопам нельзя радоваться приезду царя в противогазе.

Гость
3 ноя 2017 в 18:18

Не приедет барин

Гость
3 ноя 2017 в 18:18

Боитесь рабочие места потерять господа градоначальнички? Не пора ли вам в свой Магнитогорск собираться.весь некогда красивый город за***ли

Гость
3 ноя 2017 в 18:20

тьфу, блин. так стараются, так стараются не обделаться, что аж оч** рвётся у них.
выйдем, обязательно выйдем в противогазах.

Гость
3 ноя 2017 в 18:21

Статью в конституции нам покажите,где четко обозначено,что нам нельзя пользоваться средствами защиты от окружающей среды....воздух нам верните чистый и город отмытый господа градоначальнички

Гость
3 ноя 2017 в 18:22

Статью предоставьте нам где указано,что нам нельзя пользоваться средствами защиты от окружающего нас отравленного воздуха

Гость
3 ноя 2017 в 18:23

Так в Челябинске без масок невозможно выходить на улицу! Или в день приезда Путина мы их должны сорвать и дышать через раз ?

Гость
3 ноя 2017 в 18:23

ох ты ж.. а выходить вообще можно будет из зданий? по улицам там гулять, к примеру?
свободная страна, смотри-ка! или нам еще будут указывать, что делать, в чем по улицам гулять>?
Тефтелев, ничего ты не попутал?

Гость
3 ноя 2017 в 18:25

Ну, что поделать, если вся моя семья любит в противогазах ходить...Выходим на улицу, а не одни мы-любители противогазов))) И,путь наш пересекается с гостевым маршрутом)))))

Гость
3 ноя 2017 в 18:27

Если ты себя считаешь прав и человекомтвыходи как хотел .законом не запрещено иметь индивидуальные средства защиты. И хватит болтовни.

Гость
3 ноя 2017 в 18:30

чем сильнее тапку в пол, тем больше шансов разбиться...
но администрация города думает, что они макклауды. все, без исключений.

Гость
3 ноя 2017 в 18:35

они просто испугались что их спалят!!!

3 ноя 2017 в 18:35

затряслись,...,чувствуете свою вину,

Гость
3 ноя 2017 в 18:37

Предложила эту новость Вести.ру, дай бог увидят этот цирк

3 ноя 2017 в 18:41

выделили 70 миллионов,капец,опять в кармане у кое кого окажется половина

Дэн
3 ноя 2017 в 18:44

Да вы кто такие, плевал на все ваши запрещалки и хотелки, НАРОД ИСТОЧНИК ВЛАСТИ А НЕ ВЫ ЧЕЛОВЕКИ МОДНО ОДЕТЫЕ

3 ноя 2017 в 18:44

Организаторы массовых мероприятий знают 54-й ФЗ лучше, чем служащие муниципальной конторы. Хотя бы даже исходя из опыта участия в различных судебных процессах по оспариванию незаконных отказов согласования тех самых мероприятий. Так на кого рассчитано это предупреждение, если учесть, что муниципальные знатоки законов не менты, не гэбэшники и даже не вездесующийся центр Э? Это называется "пужают". Ровно как один грибник подскакивает в лесу к другому и начинает истошно вопить ему: "Ой, не ходи в овраг, там страшно!", при этом даже за рукав его уцепить боится.

Леха
3 ноя 2017 в 18:44

Испугались чиновнички! Нет такого закона - "в противогазах не ходить". Если арестуют, привлеку за незаконный арест. До Страссбурга дойду, если потребуется, но и компенсацию такую отсужу - мало не покажется! Пусть только попробуют!

Гость
3 ноя 2017 в 18:48

Ну чё Челябинцы, напугала Вас наша администрация??? Сейчас и посмотрим кто в инете только на словах герой и кто на деле !!!

Гость
3 ноя 2017 в 18:52

А что за ..... сегодня приезжало, ГИБДД все перекрёстки по Свердловскому проспекту от народа охраняло.

Гость
3 ноя 2017 в 18:52

Как можно запретить то, что разрешено Конституцией? Это ведь преступление против основного закона РФ! Будем продолжать терпеть причуды народных слуг?

Гость
3 ноя 2017 в 18:52

Наши деды фашистов победили. И не знали, что боролись за то, чтобы внуков их газами травили и запрещали при этом носить средства индивидуальной защиты! Я не верю своим глазам, читая такое.... Бред сивой кобылы!

3 ноя 2017 в 18:52

Вот это да... Суровая "демократия" по - Челябински. А если я в противогазе на работу хожу? Скоро уже по другому и из дома не выйти будет... Разве есть закон о запрете ношения противогаза? Или я что-то пропустила?

Гость
3 ноя 2017 в 18:55

Запрещают нам отстаивать своё право на здоровье, в угоду их спокойной жизни

Гость
3 ноя 2017 в 18:57

Люди в соцсетях прикалывались ибо даже не знают где их взять эти противогазы. А эти уже перепугались.

Гость
3 ноя 2017 в 18:58

В чём ещё нельзя? огласите весь список пожжалуйста. И когда хоть привезут это "НАШЕ ВСЁ"?

Гость
3 ноя 2017 в 18:58

О, точно, противогаз надо надеть! Есть у кого лишний?

Гость
3 ноя 2017 в 18:58

Холманскому дороги перерывать это вам не мешки ворочить

Гость
3 ноя 2017 в 19:00

Люди просто будут ходить в противогазах и марлевых повязках по улицам. И никакого митинга не будет. Просто люди задыхаются!!! Старик в марлевой повязке, студент в респираторе, мама с коляской в противогазе,а в коляске младенец в противогазике! И мимо этих людей ,может быть, проедет бронированная машина. Уважаемый в ней человек,глядя на эту картину,может сменит выражение лица на секунду.

Гость
3 ноя 2017 в 19:03

кто бы сомневался! притеснят людей любым способом, лишь бы не дать сказать правду!

Гость
3 ноя 2017 в 19:07

В Чем ХОЧУ, В ТОМ И И ВСТРЕЧАЮ президента. Я ВСТРЕЧАЮ ПРЕЗИДЕНТА В ПРОТИВОГАЗЕ,А НЕ ИДУ НА МИТИНГ! Какая статья вы о чем?!

ЧЕЛЯБИНЕЦ
3 ноя 2017 в 19:09

НЕ ДУМАЮ ЧТО У МНОГИХ ДОМА ЕСТЬ ПРОТИВОГАЗЫ, А ВОТ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ГОРОЖАН ОДЕНЕТ ОБЫКНОВЕННЫЕ МАРЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ, И БУДУТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ, ТО МОЖЕТ ЭТО И ДАСТ ЭФФЕКТ, И НИ ОДИН ПОЛИЦИОНЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА КОГО-ЛИБО ЗАДЕРЖИВАТЬ!!!

Alexandr
3 ноя 2017 в 19:09

Странное дело они не слышат людей миллионного города, почему я человек должен прислушиваться к жадным необразованным и тупым боярам, в чем хочу в том хожу, ну и кому на что хватает кому то и на противогаз средств от холода только хватает. Еще запретите людям ходить в одежде многолетней давности, надо чтобы было все красиво пару дней, ничтожества с искривленным сознанием дафай нам долляри.

Гость
3 ноя 2017 в 19:09

"На организацию форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана из бюджета области выделили 70 миллионов рублей." А по другому ни как? Мне этот форум зачем?

Гость
3 ноя 2017 в 19:10

Я реально буду в респираторе , противогаза нет.Пусть хоть куда ведут.Я жить хочу.Есть ещё смелые?

Гость
3 ноя 2017 в 19:12

Вот так вот нам рты закрывают

Гость
3 ноя 2017 в 19:12

Позорники, а не власть!

Гость
3 ноя 2017 в 19:16

Воздух дали вчера вечером, а уж когда отключат думайте сами, решайте сами...С днем народного единства, товарищи!

Alexandr
3 ноя 2017 в 19:17

Да надо Путину вообще швырнуть этих чинуш и поехать самому по районам и в область с пересадками в маршрутках часами ждать пригородный автобус в никуда - Томино. Надо же посмотреть как на самом деле тут живет народ, или инкогнито задержаться на неделю после его официального уезда посмотреть что где дымит коптит... Ахахаха заодно всех однодневных джамшутов опросить почему Челябинск остался без госгортранспорта...да и много чего еще требует внимания...

Гость
3 ноя 2017 в 19:18

Ну попробуй накажи

Гость
3 ноя 2017 в 19:20

Все на плечах админстрации, грязный воздух, итп, тут же работают, организм слабый ввиду возраста, так что как не им поработать над выбросами а то так и кони двинуть можно))))

Вот не хотела, а пойду....
3 ноя 2017 в 19:22

Полезла на чердак за противогазом!!! Постою у школы около Паркового фотосесию устрою для собаки ребенка и себя:) Хотя выбросов (активных) уже несколько ночей нет...

Гость
3 ноя 2017 в 19:23

Так что думайте о загрязнениях города дорогие старики нынешней администрации Вам же дышать!

Гость
3 ноя 2017 в 19:25

Надо послать ссылку на этот сайт ВВП

Александр
3 ноя 2017 в 19:31

Ну что люди, дальше будем молчать?дальше нас будут нагибать? Может в скором будущем передать такое рабское положение нашим детям? Что о нас тогда скажут наши дети?

Гость
3 ноя 2017 в 19:33

Вопрос ко всем выступившим.

За что вы так не любите свою Родину? И сколько вам за это заплатили?

Гость
3 ноя 2017 в 19:34

Наш мэр всегда в противогазе, он теперь его получается тоже снимет?

Челябинка Люблю город
3 ноя 2017 в 19:44

Нечего жаловаться администрации. Сама виновата. Дали разрешение на увеличение выбросов - и жди ответа.

Гость
3 ноя 2017 в 19:50

А ведь хорошую идею "местные князьки" подали халопам !!!! Спасибо большое , так и сделаем , сам бы может не додумался , а так пару деньков похожу с марлевой повязкой по улицам. И всем советую поддержать эту акцию.....

ЧЭМК против живодеров