7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Славик
3 ноя 2017 в 19:41

А я хочу в Тай!!! Мне даром не надо ваши крымы с Москва Адами!!! Но теща-зараза не хочет с детьми сидеть!!! Облом...

Гость
3 ноя 2017 в 19:58

Крым не сможет конкурировать с Турцией. Менталитет другой и отношение к своим же туристам пренебрежительное, лишь бы на них нажиться

Гость
3 ноя 2017 в 20:35

А у нас в турагенстве с точностью наоборот! Процентов 90 за рубеж))))))

Гость
3 ноя 2017 в 21:13

какие такие ноябрьские праздники. Всего-то один дополнительный выходной. Да и цены на туры, перелеты или поезда в эти дни - как правило, конские. Не самое удачное время для поездки, ИМХО.

Гость
3 ноя 2017 в 21:26

Ноябрьские праздники??? Три выходных вместо двух??? Дааа, это повод улететь из города!

Гость
3 ноя 2017 в 22:16

По ушам ездят...

Гость
3 ноя 2017 в 22:43

смотрели рейсы и в мск и в питер, чтобы слетать по такому расписанию - нужно еще день до день после за свой счет брать

Гость
3 ноя 2017 в 22:55

Займитесь уже организацией переезда людей на ПМЖ

Бывалый
3 ноя 2017 в 23:41

Нынешний Крым одноразовый курорт, чисто приехать один раз отдохнуть и понять, что больше туда не ногой... но т.к. в России живет 140 миллионов то его еще на долго хватит)))

Гость
4 ноя 2017 в 00:00

Хотела в в Тобольск... Муж заболел((

Гость
4 ноя 2017 в 00:58

Сотка за выходные в три дня??? Радуюсь за тех, кто может себе это позволить)))

Андрей
4 ноя 2017 в 06:59

Давайте не будем забывать что большинство билетов по России это все таки не отдых, а рабочие поездки...

Гость
4 ноя 2017 в 08:30

Зачем эта пропаганда? Это всего 3 дня! Какие это каникулы?!

Гость
4 ноя 2017 в 09:12

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫЙ "ПРАЗДНИК"

Гость
4 ноя 2017 в 09:34

Крым обходится 2 тыс рублей в год каждому россиянину. Причем не приносит никакой прибыли государству. Одна головная боль.

Гость
4 ноя 2017 в 09:36

надо же такое придумать-НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ!

Гость
4 ноя 2017 в 11:11

Скоро уберут вам все вкл, будете строчить комменты с огорода.

4 ноя 2017 в 14:33

Вы перепутали . Где Россия там надо ставить 10% а где остальные там скобку и 70%

Гость
4 ноя 2017 в 15:22

Слишком дорого куда-то лететь на три дня. Дней на 10 еще можно.

Гость
5 ноя 2017 в 01:52

"Страшная тайна" для тех, кто не знал, Крым не просто убыточный регион (вампир, если так понятнее), главное, для станы показать, как он хорош: были там летом, бензин рублей на 7 дороже, чем у нас, проезд стоит 11-13 руб, в местных новостях только и говорят о доп. финансировании, т.о. стоимость топлива выше, проезд в 2 раза дешевле, а как вы не думайте, кто платит за весь этот "праздник жизни"? Дак давайте же радоваться, что КРЫМНАШ, да и Бог с ними садиками, школами, мед. учреждениями и проч. ерундой, которой мы не достойны...о_О

Гость
6 ноя 2017 в 11:09

А мы туристы с Большого Куяша и мы купили тур на праздники в Челябинск! Трансвер, питание и размещение на 3 дня с завтраками нам встали всего 27тыс.рублей на чела!!!