На трассе М-5 под Челябинском образовалась многокилометровая пробка
3 ноября 2017, 19:22
Гость
4 ноября 2017, 17:03
Как сообщает читательница Светлана,скорость была очень маленькая, 3 км в минуту.180км/ч.Сколько она без пробки бы ехала?
Гость
4 ноября 2017, 19:12
внимательней нужно читать
Гость
4 ноября 2017, 13:35
давно пора гаишникам сделать регламент на приезд на дтп, стоько людей страдает из-за каких то царапин а гаишники рядом в кустах стоят и бабки сшибают за выдуманные нарушения..
Гость
4 ноября 2017, 11:29
У нас там участок на продаже. Может, гостиницу сделать? Скоро такие пробки регулярно появляться будут.
Гость
4 ноября 2017, 10:12
Выгнали всех из города, Путина ждут... Дубровский с метлой по городу бегает, подметает, обещал же очистить город от Тефтелевых кучь и грязи...
Гость
4 ноября 2017, 14:05
повеселили)))
Гость
4 ноября 2017, 08:33
А почему в сторону города машин нет? А как же подышать любимым трубным воздухом?
Гость
4 ноября 2017, 10:34
На удивление до приезда ВВП воздух будет идеальным.Потом сразу же аншлаг-НМУ..
Гость
4 ноября 2017, 00:28
В 21.00 уже ничего не было
Гость
3 ноября 2017, 22:51
а я как раз в город ехал, так радостно, куча машин сквозанула из города, есть шанс проехать нормально. но они и тут пробку устроили))))))
Гость
3 ноября 2017, 22:10
С каждого в пробке по 50 рублей, что никому не жалко и покрыли бы этот малозначительный ущерб без вызова и разборов, и разъехались бы быстрей
Неправда про столкновение! Да, оно там есть, но пробка не из-за них! Она раньше начинается. И она потому, что просто там все откровенно ТУПЯТ на этом мосту... Вместо того, чтобы спокойно ехать там 70-80, все за каким то .... оттормаживаются до 20, переползают мост, хотя там и ширина нормальная, и асфальт тоже! Устроили коллапс на пустом месте! А ДТП, притом настолько незначительное - уже следствие, и не более того.
Гость
4 ноября 2017, 02:18
вы немного не правы, не все там тормозят, автобабы и люди с усами и в очках в основном. одна такая машина способна целую полосу тормознуть. Вон в Миассе, инструктору в автошколе 26 лет))) вот так и учат зеленые водители зеленых курсантов, отсюда капец на дорогах
вы немного не правы, не все там тормозят, автобабы и люди с усами и в очках в основном. одна такая машина способна целую полосу тормознуть. Вон в Миассе, инструктору в автошколе 26 лет))) вот так и учат зеленые водители зеленых курсантов, отсюда капец на дорогах
В первом случае я с вами согласен, а вот насчет инструкторов - нет. Когда я учился, а это было 18 лет тому назад, моему инструктору было 27. Но такого инструктора - я бы желал КАЖДОМУ. Ибо он, Абович Вадим Викторович - способен научить ездить хоть кого. Именно ЕЗДИТЬ, а не тупо сдать на права и все...
В первом случае я с вами согласен, а вот насчет инструкторов - нет. Когда я учился, а это было 18 лет тому назад, моему инструктору было 27. Но такого инструктора - я бы желал КАЖДОМУ. Ибо он, Абович Вадим Викторович - способен научить ездить хоть кого. Именно ЕЗДИТЬ, а не тупо сдать на права и все...
Ездить может да же 12 летний пацан. А вот на права он точно не сдаст.
Гость
3 ноября 2017, 20:56
Им по району бы ездить потихоньку. Выперлись понимаете. Нтсколько не жалко.
Гость
3 ноября 2017, 22:21
Что, в районе не люди живут? Город головного мозга у вас, по ходу дела.
Гость
3 ноября 2017, 23:13
Почему такой злой? Никто не любит?
Гость
3 ноября 2017, 23:41
Содержательный комментарий!
Гость
3 ноября 2017, 20:44
Для статистики: В Китае дороги строят в 70 раз больше , чем в России.
Гость
3 ноября 2017, 21:08
И чем данный факт поможет стоящим в пробке?
Гость
3 ноября 2017, 21:14
....одолели со своей статистикой!!!! бери да строй !!!!
Гость
4 ноября 2017, 04:42
Гость
3 ноября 2017, 21:08
И чем данный факт поможет стоящим в пробке?
Да вам давно уже пора забить на эту страну, где даже дороги не строят, поражает нас, простых китайцев, как вы все равно за нее радеете.
Достижения
Свой среди своих