23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Я даже не знаю как пошутить, настолько все плохо.

Гость
4 ноя 2017 в 18:42

""враги вошли в пределы нашего отечества, в самый город Москву"" - Цитата из этой статьи, все правильно история опять повторяется.

Гость
4 ноя 2017 в 18:48

А крестный ход против травящих выбросов слабо устроить!

Гость
4 ноя 2017 в 18:49

Маразм крепчал! Это не оскорбление чувств атеистов? Митинг согласован? Почему не у ДК Колющенко? Опять согнали всех бюджетников, курсантов !

ОТВЕТИТЬ
Кузнецова
4 ноя 2017 в 19:12

В Бразилии свой карнавал, а у нас свой. Только холодно и все одеты. Зачем Захаров пришел? Неужели совесть мучает или нагрешил так много? Молодой же мужчина. Что же такое могло произойти, что он присоединился ходу.

Гость
4 ноя 2017 в 19:17

Во славу Божию!

Гость
4 ноя 2017 в 19:24

Не вижу на этом марше ни одного счастливого лица,они и сами понимают,что все это от лукавого

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 ноя 2017 в 19:36

Была на крестном ходе, народу было действительно очень много, около 3000 человек, фотографией невозможно было бы охватить всех, квадрокоптеры не летали, к сожалению, зато у нас там царила радостная и благодатная атмосфера, дух единства, так сказать. Но хочу сказать следующее: родненькие, отчего ж столько негатива-то? Ну, прошли мы, православные, крестным ходом (в прошлом году, кстати, тоже ходили на Казанскую), ничего ведь страшного не произошло. Ничего мы никому не пропагандируем, не объединяемся ни против кого, у нас Праздник, мы его отметили. Мы это делали для себя, а кто-то здесь политакцию узрел, Бог с ним, с Евгением. Почему православный крестный ход с иконами вызвал у вас большее возмущение, чем все флешмобы нечисти, доводящие бабушек до инфаркта, вместе взятые? Будьте добрее, люди. Всего хорошего :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 19:53

ЗОМБИ-ХОД.

коль своих мозгов не хватает ((

Гость
4 ноя 2017 в 19:56

речь Никодима это просто нечто, с самых первых фраз цензурно не прокомментируешь, разве что словами "вранье" и "лицемерие"

4 ноя 2017 в 20:04

Курсанты ЧВВАКУШа, позорище. 21 век, военные летчики первой полетевшей в космос страны подвержены мракобесию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 20:14

)) Яростный попотряд !

Юрий
4 ноя 2017 в 20:19

Учите историю и все станет понятно

Юрий
4 ноя 2017 в 20:21

И каждый думал и молчал о чем то о своём..............

Гость
4 ноя 2017 в 20:57

день клоунад. кому нужен этот праздник?

Гость
4 ноя 2017 в 21:09

Против ГОКа бы так объединились

Гость
4 ноя 2017 в 21:09

В далеком 1612 году враги вошли в пределы нашего отечества, в самый город Москву, в самый Кремль. Потому что те, кто должен был руководить, стали обогащаться, забыли о своем призвании, о долге перед Родиной.
Это он камень в огород едросни закинул?

Гость
4 ноя 2017 в 21:11

Че то ни одного тощего попа нет, наверное от постной пищи так разбухают)))

Гость
4 ноя 2017 в 21:46

А какое отношение тефтелев имеет к празднику? Это плевок в лицо всему городу, слушать о единстве от одного из главных вредителей.

4 ноя 2017 в 21:54

Евген Агаповский выглядит как уркаган какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:10

Математику и историю запретить, Закон божий каждый день по 2 урока с первого класса

Гость
4 ноя 2017 в 22:28

Это же демонстрация. Те же участники с транспарантами. Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:47

Маразм крепчал

ОТВЕТИТЬ
Высоцкий
4 ноя 2017 в 22:48

Если правда оно,
ну, хотя бы на треть,-
остается одно:
только лечь-помереть...

Гость
4 ноя 2017 в 22:51

Радует, что большинство горожан у нас все-таки в адеквате

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 22:52

И вся эта радость - под флагом НОД. Прекрасно!

Гость
4 ноя 2017 в 22:57

Флаги,портреты,славословие...Культ личности налицо.И ещё:мужчины в платьях,с мальчиками,но без женщин и компаса ходят...Может,как-то не так сориентировались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2017 в 23:37

Дарвинистов много однако на форуме!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2017 в 23:37

Имперский флаг русских националистов и флаг политического движения НОД позволяет трактовать эту прогулку как то, что под видом одного заранее согласованного мероприятия - крестного хода от одного храма к другому, было проведено другое несогласованное мероприятие - политическая демонстрация с участием должностных лиц города, а возможно и должностных лиц РФ, в нарушение 54-го ФЗ. Полиция обязана была воспрепятствовать и как минимум задержать мэра и заявителей шествия. Административное производство против них должно быть возбуждено в безусловном порядке. До разрешения дела по существу мэр должен быть временно отстранен от занимаемой должности. И, похоже, трудовой контракт с данным лицом, заключенный гордумой, тоже нарушен. Господа, вы все демонстративно на виду у всей страны нарушили законы вашего государства. Пишу без неприязни, это констатация факта.

Даши Улымшвили
4 ноя 2017 в 23:41

Тефтелев от роду был ярым комсомольцем. Это позволило ему, эта вот вера в светлое будущее, позволила ему не откладывая записаться в ярые коммунисты. Он готов был ночи напролёт выносить выговоры тем, кто хоть как-то сочувствует сторонникам старой веры, веры в небесную твердь и жизнь на ней, полную радостной безмятежности. Жизнь по формуле "Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым", позволяла жгучему атеисту Тефтелеву особо не утруждаться, то есть не махать кайлом в забоях и не стоять у станка, а восседать в чистых и светлых кабинетах. Потом, по велению времени, Тефтелев забросил коммунизм и обратился к вере в небесную твердь, яро осуждаемую им ранее. Так и шла и идёт жизнь в светлых кабинетах. Завтра скажут поклонятся истуканам из дерева или ***, будет им поклоняться и водить вокруг них хороводы, и клясть на чём свет стоит коммунистов с попами. Главное, чтобы из кабинета не выперли и не погнали на работу. Не жизнь - сказка!
Эх, Евгений Николаевич... Как же так?!

ОТВЕТИТЬ
историк
5 ноя 2017 в 00:25

Средневековье и тьма опустилась на нашу страну. Мракобесы и лакеи вышли на красочный маскарад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 00:36

Радует, что большинство горожан все-таки адекватны, и их нет на этом сборище

Гость
5 ноя 2017 в 00:44

И всё таки мне кажется ,что курсанты поддержат НАРОД когда всё случится , сейчас им просто деваться некуда.9301

арт;)
5 ноя 2017 в 01:08

"митрополит то не НАСТОЯЩИЙ!!!" ХОТЯ И МЕР ТОЖЕ. Где это видано,с попом за руку здороваться???? (фото выше) Господа вы не в бане! То губернатор с Гатаровым в Китае на встречу придут,как .......НЕ Знаешь протокола,одень свою национальную одежду! стыдоба....((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 01:09

все бы хорошо: и крестный ход в честь Казанской и победы русского ополчения над вторым игом (польско-литовском) и молитвы, НО если убрать типа лидеров ряженных из МП (у которых великий господин и отец еретик и они с ним одно духовное тело) вместе чиновниками как представителями третьего ига.

Гость
5 ноя 2017 в 01:25

а чё, мусульмане и другие всяческие иудеи тоже ходили? ась? а вы говорите- единство;(

Гость
5 ноя 2017 в 04:18

Интересно, в какой стране живёт митрополит, где не заходит солнце?

Гость
5 ноя 2017 в 05:15

Эта ЗАО рпц

Гость
5 ноя 2017 в 08:44

Худенькие-то попики какие ))) Это их с постов так поразносило?

Гость
5 ноя 2017 в 09:09

Еще ни один крестовый поход добра не приносил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 09:17

Ну все, Божья сила = Божья масса х Божье ускорение

Гость
5 ноя 2017 в 09:34

Да вообще цирк какой-то! Кому нужны эти попы, а? Хочешь богу молиться-молись! Че за бред? Задолбали своей пропагандой!!!! Всех людей в идиотов прекратили уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 09:48

Возмущенные, подумайте, почему вас так БЕСит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 09:55

Дикари!!! а дальше что?? появление инквизиции и сжигание на костре!!!

Гость
5 ноя 2017 в 09:56

Мне может тоже не все участники хоа нравятся,так я не для них и шла. А про принудительность как-то уж черезчур глупо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 09:59

Религиозные дикари!! против таких же религиозных дикарей воевали мы на кавказе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:05

Против ГОКа!!!!!!! Против СМОГа!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:12

Взгляд попа на фоне Свято-Симеоновского храма- ЛУКАВЫЙ.
Спаси и сохрани от лукавого!
Россия, за что же ты так наказана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:13

Курсантов жаль - им Приказали!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2017 в 10:36

Жесть! Хеллоуин -продолжается... Великий Ленин дал нам физическое, трудовое эстетическое оразование и воспитание А эти мужики в женских платьях и мальчики (они еще совсем ДЕТИ) показывают пример для внуков как просить милостиню быть иждивенцем Такое не в каком страшном сне не приснится Этот безумный, безумный мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:58

Столько недовольных в комментариях... Лучше уж Крестный ход, чем парад "заднеприводных".

ОТВЕТИТЬ