6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

5 ноя 2017 в 10:36

Жесть! Хеллоуин -продолжается... Великий Ленин дал нам физическое, трудовое эстетическое оразование и воспитание А эти мужики в женских платьях и мальчики (они еще совсем ДЕТИ) показывают пример для внуков как просить милостиню быть иждивенцем Такое не в каком страшном сне не приснится Этот безумный, безумный мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 10:58

Столько недовольных в комментариях... Лучше уж Крестный ход, чем парад "заднеприводных".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2017 в 11:26

Из всех фото служителей господних по их одухотворенным лицам видно, чему и кому они служат. Святая истинная истовость - только Никодим. На второй фотке глазыньки-то хитрющщщие....Ну а стройность и истомленность братии в постах и так видна. Невольно Пушкин вспоминается - сказка-то бессмертная! Надо сказать, что нам, истинным верующим, не желающим участвовать в фарисействе и идти крестным ходом вслед за мэром, и так все видно, на службе в храме. Феофана тоже сразу определили - делец. Никодим вот на самом деле верует. Только, видимо, РПЦ нужны еще и попики (как тут очень хорошо в комментах написали), которых большинство....

Гость
5 ноя 2017 в 13:07

АБСУРД - ДИЧАЕТ И ЗАШКАЛИВАЕТ

Гость
5 ноя 2017 в 13:09

Почему крестный ход можно, а митинг нельзя?

Гость
5 ноя 2017 в 19:27

Слава богу, хоть комментарии адекватные, значит ещё не все потеряно и не все поддерживают эти забавы.

ДерзкаЯ Я...
5 ноя 2017 в 20:35

Ну как тут не вспомнишь М.Ю.Лермонтова с его "Бородино": "Смешались в кучу кони, люди"

5 ноя 2017 в 23:24

Опять крестоносцы?

Гость
6 ноя 2017 в 00:08

Откуда столько "тараканов" , что их заставило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 06:50

Правильно говорят-РПЦ делает всё для того, чтобы оттолкнуть от себя людей.

Фото пользователя
6 ноя 2017 в 07:22

Попы, Шрэк (получил удовольствие), НОД, курсанты, крашеные доски - Челябинск XXI век... Почему-то не видно скоморохов с лампасами.

Гость
6 ноя 2017 в 08:00

Раньше в партию верили, теперь в бога. Куда мир катится.

Гость
6 ноя 2017 в 08:04

— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами так иконами.

6 ноя 2017 в 09:18

Раньше ходили с красными флагами, теперь с иконами и хоругвими....
Что в стране поменялось?

ОТВЕТИТЬ
Матильда
6 ноя 2017 в 10:13

Вглядитесь в лица рабов "божьих"... Эйнштейн назвал революцию "оновленной СОВЕСТЬЮ" ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Самое достойное что неоходимо сделать -возложить красные гвоздики 7 нояря к памятнику Великого Ленина. Что я вчера и сделала и поклонилась

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 11:07

а что они (3000 людей) вообще хотели сказать этим мероприятием остальному населению Челябинска?

Папа
6 ноя 2017 в 11:25

МВД подсчитало, что крестным ходом прошло 5000 человек. Всего 5000 православных в миллионном городе, Карл!!!

Гость
6 ноя 2017 в 11:51

Приятно посмотреть.
Сытые, богатые, нарядные) и идеальное единение с властью.
Вот бы еще вместо того что несут несли фото свои богатств и роскоши) ну чтобы прихожане порадовались за ближнего своего.

Гость
6 ноя 2017 в 12:34

ЛИЦА КАКИЕ-ТО НЕ БЛАГОСТНЫЕ...

6 ноя 2017 в 14:57

"РЕЛИГИЯ ЭТО ТО, ЧТО УДЕРЖИВАЕТ БЕДНЫХ ОТ УБИЙСТВА БОГАТЫХ" Наполеон Бонопарт

7 ноя 2017 в 00:13

Люди хотели на дачу проехать, а эти мешают движению. А чего михаила ивановича портретов нет? никогда не думал что такие времена опять вернуться.

7 ноя 2017 в 09:56

Религия - это опиум, это яд!

Гость
21 ноя 2017 в 07:00

Бедных курсантов загрузили, а что сами то не тащат попы?!

Загрузка...