22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Шиша
6 ноя 2017 в 20:24

Ну сколько это будет продолжаться?!! Каждый день сбивают лошадей! А все потому что лошади не носят светоотражающих жилетов! Господа депутаты, когда вы уже примите закон, обязывающий всех лошадей носить светоотражающие жилеты ночью и шипованые копыта зимой?!!

ОТВЕТИТЬ
Delphin
6 ноя 2017 в 20:37

Если сбил барана, запихиваешь тушу в багажник, привозишь, разделываешь и пускаешь на шашлыки. Справедливо.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 21:15

Очень деловое обсуждение получилось. Будто таракана негодного автобусом раздавили

Гость
6 ноя 2017 в 22:16

Инфографика конечно доставляет, в части советов.

Гость
6 ноя 2017 в 22:21

Хоть кто то телефон егеря знает?

угага
6 ноя 2017 в 22:37

забавно... сбил значит косулю или лосяшу в том месте где знака про диких жывотных нет, животину на мясо, сам вызываешь гайцев и ждёшь... оне приезжают , фиксируют что знака нет .. вызванивают егеря - оформляют на него штраф , потом он по ОСАГЕ выплачивает сумму ремонта- я думаю так должно быть ... а про домашнюю скотину напрямую в правилах записано :"25.6. Водителям гужевых повозок (саней), погонщикам вьючных, верховых животных и скота запрещается:
оставлять на дороге животных без надзора;

прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях);

вести животных по дороге с асфальто- и цементобетонным покрытием при наличии иных путей."

Гость
7 ноя 2017 в 09:25

Отличная инструкция, особенно если животное погибло.
В любой непонятной ситуации оплачивайте штраф.

Гость
7 ноя 2017 в 10:19

Так я не пОняла - филей брать или оставлять всю тушу на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:01

У моста на Коркино, постоянно пасутся прямо у дороги. Нам один раз кинулась черная лошадь наперерез, еле вывернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 13:51

В цивилизованных странах дороги сеткой огорожены.

Гость
7 ноя 2017 в 14:52

В какой приют передать интересно? Насколько я знаю, все приюты частного характера, люди сами содержат животных за свои деньги+пожертвования, если повезет. Есть только государственный ветприемник, где их гасят на 2-3 день.