17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

6 ноя 2017 в 20:38

Нытики противно читать ваши комментарии вам хоть манна небесная на халяву,все равно напишите,что мелкая.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2017 в 20:59

у меня есть кот, вот когда ему нечего делать- он начинает вылизывать...

6 ноя 2017 в 21:36

А ещё разрешите обгонять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 22:10

Вот и будут носиться между трамвалами травмироваться!

6 ноя 2017 в 22:18

В доброе время трамваи ходили двумя вагонами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 22:28

Это не великий ли разработчик маршрутной сети г-н Павлюченко придумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2017 в 23:02

Ничего не поняла ...а до этого как было?Вагоны по отдельности подъезжали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 00:43

вобче-то один транвай на астанофке это типа для безопасности пассажироф и пешеходоф, "абхади транвай спереди" а типерь будиш думать -какой?:))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
7 ноя 2017 в 00:55

Сразу видно, что тот кто "изобрёл" трамваем не пользуется.

Гость
7 ноя 2017 в 01:27

так-то это только в нашей дыре по одному маршруту к остановке подъезжало, во всех остальных городах, например екб, давно уже по другому

Гость
7 ноя 2017 в 01:53

А то у нас весь город в трамваях, что толпятся на каждой остановке!

7 ноя 2017 в 05:46

Я помню совковые времена когда на пр.Ленина была зеленая волна для авто, там даже цифирки горели с какой скоростью двигаться)))))).
Сейчас видимо дорожную карту для Челябинска "освоят" и приподнесут как новшество- сделаем зеленую волну для авто на центральных улицах)))
Ну ё моё, без осоения денег по дрожной карте нельзя так сделать?
з.ы. И ещё убрать маршрутки дублирующие общественный транспорт????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 06:10

чей мега-мозг все это придумывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 09:02

надо ещё телеги зацепить

Гость
7 ноя 2017 в 10:13

Чёт не понял, у нас теперь метро будет?

Марат
7 ноя 2017 в 10:14

Хорошо, до 00-х годов так и было, трамваи быстрее будут идти, а то ползут как черепахи. А водителей которые под трамвай бросаются надо на рог насаживать без права апелляции, что бы борзометр у некоторых не зашкаливал.

Гость
7 ноя 2017 в 10:24

а раньше прокурор сажал

Гость
7 ноя 2017 в 10:34

лучше бы открыли остановку "завод тракторных трансмиссий" , народу приходится топать по 2-3 км пешком до работы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:27

Трамваи и троллейбусы не закрывают так как без работы останутся водители и кондуктора и еще город вкладывает деньги в это убыточное предприятие, а тут можно просто прикарманить вот и все.

Гость
7 ноя 2017 в 13:54

С этими короткими посадочными площадками - неразбериха!!! Делали бы тогда трамваи из 2-х вагонов с гармошкой... на посадку и высадку через 1-й вагон... А то получится как у юмориста Альтова... один вагон едет в Чертаново... другой в Кузьминки...

Читатель-мечтатель
7 ноя 2017 в 15:14

Великая космическая держава не может развести два трамвая на перекрёстке. Ржунимагу.

Гость
7 ноя 2017 в 19:47

С детства помню, что на остановках Цирк, Калинина, теплотех висела табличка "СДВОЕННАЯ". В чем новизна решения - не понимаю!

Загрузка...