27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 ноя 2017 в 08:45

Диды ваивали жи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 08:58

Дай бог им здоровья.

Гость
7 ноя 2017 в 09:01

А что за капитанша на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 09:02

Здоровья Вам!

Борисов Владимир
7 ноя 2017 в 09:03

Нина Ивановна, здоровья Вам и Вашему супругу. Ваш ученик, школа № 106.

Гость
7 ноя 2017 в 09:12

ПФР льёт горькие слёзы, если все так будут жить, то он скоро банкрот, аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 09:21

Побольше таких статей! Здоровья и счастья! Пусть молодое поколение стремиться к этому.

Гость
7 ноя 2017 в 09:38

Когда читаешь такие новости, искренне радуешься. На примере таких людей должна строится современная Россия , а молодые семьи смело могут брать пример с такой семьи. Уважение и поклон, Вам, Петр Васильевич и Нина Ивановна.

Гость
7 ноя 2017 в 09:59

Хотела бы я со своим мужем так долго прожить! Им, конечно, было не легко, но они были вдвоём и остаются вместе до конца! Моё уважение им!

Гость
7 ноя 2017 в 10:47

Какая позитивная статья! По-доброму завидую! Здоровья им и пусть еще долго друг друга радуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 11:50

Красивая супружеская пара.

Гость
7 ноя 2017 в 11:50

Счастья и долголетия!
Каждую минуту вместе, это прекрасно! Ведь муж и жена одна сатана! Друзья приходят и уходят, дети вырастают, а тот, с кем делишь дом всегда рядом. Дай бог всем таких отношений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:00

Вот такие истории и надо рассказывать. Прекрасный пример для подражания.

Гость
7 ноя 2017 в 12:12

какое счастье прожить вместе всю жизнь!

Гость
7 ноя 2017 в 12:21

а сколько же им сейчас лет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 12:34

С юбилеем любви и семьи! Здоровья им и долголетия!

Гость
7 ноя 2017 в 12:51

Замечательные,красивые юбиляры,поздравляю вас с праздником! Желаю счастья,здоровья вам и вашим родным и близким.

Александр
7 ноя 2017 в 13:17

Здоровья Вам!

Гость
7 ноя 2017 в 13:19

Вот какой пример нужно показывать современной молодёжи,которая при каждой пустяковой ссоре уже очередь в ЗАГС занимает на развод!Здоровья прекрасной паре и долголетия!!!!!!

Гость
7 ноя 2017 в 14:43

хорошо старички выглядят)) молодцы! Им сейчас как минимум под 90 уже.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 15:26

Очень даже неплохо выглядят оба для своего возраста! У деда конечно вид уставший, но... Во первых не каждый в нынешнее время вообще доживает до такого возраста, или если и доживает, то часто уже без какого либо здоровья.

Гость
7 ноя 2017 в 16:43

Почему муж в доме моет посуду?

Гость
7 ноя 2017 в 19:44

Мои родители тоже вместе прожили 61 год, душу в душу.За всю совместную жизнь даже плохого слова друг другу не сказали.Действительно - это пример для подражания! Вот к чему молодежи нужно стремиться, ценить друг друга, любить друг друга, уважать друг друга и,ни в коем случае, не обижать и не унижать друг друга. Берегите свою любовь! Берегите свою семью!

Зинаида
7 ноя 2017 в 22:09

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!! Я ВАС ХОРОШО ПОМНЮ КОГДА ТО НАЧИНАЛА РАБОТАть В УВО ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ТОЛЬКО ТОГДА ОН БЫЛ МАЙОРОМ ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ ВАМ