16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

7 ноя 2017 в 15:46

Во-первых не построят...
Во-вторых не нужно =)

Гость
7 ноя 2017 в 15:51

А больше некуда вложить денежку? Или построят и пустят арендаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 15:53

В самой низине, где всегда скапливаются все выбросы от заводов и дышать нечем. Вот "повезёт" гостям!

Гость
7 ноя 2017 в 16:04

Жить стало лучше,жить стало веселее,шея стала тоньше,но зато длиннее!(И. Сталин)

Гостья
7 ноя 2017 в 16:06

Что вы все эту красоту критикуете?
Проект достоин Нью-Васюков!

Гость
7 ноя 2017 в 16:10

Они даже эту картинку украли у какого-то видеоблогера. Потом судились, чота компенсировали.
А уж на строительство..

Гость
7 ноя 2017 в 16:14

Лучше бы мост у металлобазы профинансировало на строительство.Все бы спасибо сказали.

Гость
7 ноя 2017 в 16:23

мост у металлобазы будет вечным напоминанием жителям Челябинска о 2 сельских назначенных недоруководителях!

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 16:25

" Уже начались работы по переносу некоторых инженерных сетей, проходящих по участку застройки."
Простите, а как это? ПСД не разработана – даже по геологии ещё только данные собирают, стало быть экспертизы тоже ещё не было – стоимость работ не определена…А вы уже сети начали выносить, без какого-либо конкурса, или хотя бы аукциона?
Чудны дела твои, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:30

Ну и лицо у Татарова))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 16:40

Одни блин нытики....пусть строят пригодиться..

Гость
7 ноя 2017 в 16:51

У меня одного фотография чиновников напоминает сюжеты Гоголя

Бриллиант
7 ноя 2017 в 16:57

в ..... огранке ??? Красота , особенно на фоне изуроданного самостийными архитектурными сооружениями города. Хотя , в народе говорят : каков поп ( главный архитектор), такоф и приход-город. Только у него , глафархытектора, личный приход денег за разрешение на строительства уродливых зданий в береговой зоне стыда не имеет?

Вера
7 ноя 2017 в 17:01

Выше храмов здания строить на Руси было запрещено. Зимний дворец царей ниже Исакия. Скромнее надо быть, скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:05

190 метров стройте, небоскреб "Высоцкий" обгоним он 188,3 м. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 17:05

там, рядом с тк" набережный" домик стоит. деревянненький такой. за заборчиком, с собаками. говорях, хозяина этого т.к. интересно, что с ним будет. это-же памятник архитектуры. чья то там усадьба 19 века.

ОТВЕТИТЬ
тетя Дуся
7 ноя 2017 в 17:08

Мы, жители Челябинской области, очень рады такому проекту!!! Нам не нужна, чистая вода, газ в частный сектор, пусть у нас ржавые сети, убитые дороги в хлам и т.д., это пустяки, главное - Конгресс-холл!!! Спасибо тебе, Господи, за этот проект, он существенно улучшит жизнь населения Челябинской области, инвестиции потекут рекой, и наступит рай!!!

ОТВЕТИТЬ
Ничего не будет!
7 ноя 2017 в 17:32

Мне очень интересно, какое оправдание и какую причину отказа от строительства конгресс-холла назовут представители власти через некоторое время.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 ноя 2017 в 17:38

Вложили бы эти лярды в достройку метро, и провели там саммит)))
Первый Подземный Саммит!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2017 в 17:57

Ватнички понабежали. Вы хотите в красивом городе жить или в деревне? Отличный достойный объект, будет очень красивое здание. Привлечение туристов и добавит инвестиционной привлекательности городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 18:19

Я только не очень понимаю, когда они его строить собрались. Проектирование после изысканий на такой объект минимум 6 месяцев, потом гоэкспертиза 2 месяца, потом тендер еще 2 месяца. Итого со всеми задержками год. Остаетя год на строительство. За год у нас такой объект построить НЕРЕАЛЬНО! Скажите если я не прав...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2017 в 18:38

Беспокоиться стоит только насчет тех миллионов, что фуганут из областного бюджета на проект и пр. в качестве вклада области в инвестирование. Всё остальное просто не состоится. Как раз ловить и правильно "осваивать" эти миллионы Передерия поставили во главе мифического партнерства. Ни одна лягущка в болотце не пострадает от поступи цивилизации.

Гость
7 ноя 2017 в 18:42

Если построят этот Конгресс-холл, это будет самое красивое и современное место в Челябинске. Хватит уже смотреть на хрущевки и 97 серию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 19:11

Точно по Фрейду- возможностей нет, но размер известен. Беда, когда таким деятелям многомиллионную область доверяют!

Егор
7 ноя 2017 в 19:21

Коменты классные. Даже добавить нечего. Всё в точку. Сижу ржу.

Гость
7 ноя 2017 в 19:22

Знатный сарай то получится в размере бюджета Тверской области! Видимо решили своровать под конец власти своей! Запоминайте момент и фамилии участников развала нашей страны! История повторяется, как и 100 лет назад, а потом эти бездари будут стучать себя в грудь за кордоном и поносить всех, кто их выгнал из страны!

Гость
7 ноя 2017 в 19:44

да вас все равно ни кто не слушает. вы тупо народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 20:04

ВНИМАИНЕ ВОПРОС :Господин Кромм и Лебедев вкурсе что на их участках будут что-то и кто то строить ???

Гость
7 ноя 2017 в 20:04

СТРОИМ, СТРОИМ, СТРОИМ И НАКОНЕЦ ПОСТРОИМ. А ТАМ ОЦЕНЯТ ЧЕЛЯБИНЦЫ.

Гость
7 ноя 2017 в 20:20

Вооот с такой высоты властям на жителей плевать!

Гость
7 ноя 2017 в 20:47

ой разнылись... СУПЕР! пусть у нас красоты больше будет в нашем колхозе, глядишь на город похожим станет на современный!
а деньги все равно разворуют, а так хоть здание красивое останется.

злой
7 ноя 2017 в 21:40

"Более 80% владельцев заведений общепита готовы продать свой бизнес хоть завтра" статья сегодня же.Тогда вопрос- кто работать то и занимать офисы будут в этом здании?Бред сивой кобылы или опять разворуют средства!!?

Гость
7 ноя 2017 в 21:52

Может быть и было бы красиво, если бы это было не рядом с вонючей лужей, в которую превратили реку. И нужны ли такие затраты в наше тяжёлое время!???

Гость
7 ноя 2017 в 23:14

Совет Дубровскому. Если у Вас действительно "есть" 7.000.000.000 рублей которые потребуются ( по вашим предварительным прикидкам) на строительство Конгресс-холла, то потратьте лучше их на строительство школ и садиков. На эти деньги можно построить 35 детских садов на 7.000 мест и 4 школ на 4.000 учеников!!!! А если у "вашей команды" получиться получить и федеральное софинансирование 50 на 50 процентов, то эти показатели увеличатся в два раза. За построенные 14.000 мест в д/садах и 8.000 мест в школах люди, чьи интересы вы представляете, будут вам предельно благодарны, при этом вы ещё и решите вопросы обеспечения мест дедскими садами и организации учёбы школьников в одну смену!!! А Конгресс-холл - это ПОНТЫ которые вам не добавят авторитета, а геммороя Вы с ним ещё хлебнёте, в том числе и уголовного.

Гость
8 ноя 2017 в 01:52

Даёшь конгресс холл и аэропорт!!! Челяба, мы гордимся тобой!

Алекс
8 ноя 2017 в 08:53

Очердное МЕТРОотмывания денег...

Алексей
8 ноя 2017 в 10:41

В бедном Челябинске чинуши за что не возьмутся - из всего ТРК получается, и ларьки.
На город с высоты смотреть страшно, одни коробки, иногда с бащенками

Гость
8 ноя 2017 в 18:58

Хотябы от свалки бы избавились.А конгресс холл можно было сделать небольшой и красивый.

Сергей Викторович Лавров
9 ноя 2017 в 20:29

Я пришел, что-нибудь сказать?)))

Гость
14 ноя 2017 в 16:16

лучше бы эти деньги в метро вложили ,больше пользы

Загрузка...