7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
7 ноя 2017 в 21:18

Желаю удачи с нашей бюрократией! И чтобы все было в итоге - хорошо!

Гость
7 ноя 2017 в 21:21

Запретить поездки в Таиланд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 21:31

Удачи вам! Очень непростая ситуация. Дай бог - всё обойдётся.

Гость
7 ноя 2017 в 21:42

Давайте ,люди,скинемся хотябы по сотке поможем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 22:11

При первой же возможности везите домой - сейчас всё до копейки вытянут. Страховые даже тариф повышенный берут в Таиланд - в Европу страховка дешевле

Гость
7 ноя 2017 в 22:18

Здоровья девушке! Сил и терпения семье! Все будет хорошо!

7 ноя 2017 в 22:42

А что страховка? Кто туроператор? Какой ассистанс? Какой борт мчс? Страховая обязана оплатить все расходы, страховка же включена в стоимость путевки. Почему государство должно оплачивать борт мчс. Это же миллионы. В бангок госпитале ее лучше вылечат. Трясите страховую компанию!

ОТВЕТИТЬ
*****
7 ноя 2017 в 23:01

Это как надо на...вернуться с велика, чтоб оказаться в коме, да еще и третья операция... ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2017 в 23:08

Сил преодолеть несчастье, людям дай, Господи.

Гость
7 ноя 2017 в 23:49

Только в Крым! Крымнаш!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 00:23

Дайте лучше координаты супруга и номер карты ! Вместо того чтобы языками здесь чесать- давайте скинемся, кто сколько сможет.это самое лучшее.А тот кому нечего жрать- продай свой гаджет и оторви от сердца 100 рублей, не похудешь!! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 00:27

организуйте сбор средств ! сумма небольшая! неужели не соберем по 50-100р . каждый может оказаться в такой ситуации, девушка в коме , дорога каждая минута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 05:36

Какой молодец муж ,кто может пусть скинутся ,бери кредит ,в банке квартиру закладывай если ,конечно она есть, а то модно стало как чуть давай те скидыватся молодцы

ОТВЕТИТЬ
Юля
8 ноя 2017 в 06:05

Что то не торопятся помочь своей землячке жители Чесменского района!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 06:46

Удивительно,что страховая чаще платила,учитывая езду без велокаски.Развлекуха этой глупой тети обойдётся в кучу бабла.

8 ноя 2017 в 07:07

Я Тайланд только по телевизору видела и не собираюсь ничего перечислять, раз поехали, значит могут себе позволить, хватит с нас, нищебродов копейки последние тянуть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 07:30

Это с какой скоростью света она летела на велике? В молодости на мотоцикле переворачивался на скорости порядка 100 км./ч. и почти невидимый остался, а тут лисапед)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 08:22

Ничего не скажешь клева отдохнули....

Гость
8 ноя 2017 в 08:43

Странные публикации и странные перекладывания с больной головы на здоровую. Это ЧП-внутреннее дело семьи и родственников пострадавшей, а не достояние общественности.

Гость
8 ноя 2017 в 08:49

Правила безопасности никто не отменял. Согласна, с каждым может что угодно произойти. Но с горы ехать в коротких шортах и рубашке.... И ещё по по поводу скинуться.... 5 канал задолбал!!! Если каждому по 100 рублей отстегивать, на себя и детей не хватит. Знаете сколько нуждающихся больных детей, а еще родители пенсионеры, а еще поборы в школах и садиках, а еще платная медицина, а ещё... Список можно продолжать... Нашли на Тайланд, найдут и на обратную дорогу. В конце концов есть родственники. Может быть, жестоко, но такова жизнь в нашем современном обществе. П.С. есть люди, которым я помогаю одеждой и деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Где справедливость?
8 ноя 2017 в 09:34

Люди должны помогать друг друг, когда они равны, когда есть справедливость.
О какой помощи может идти речь, если одни в сарайке живут, а другие два раза в год за границей отдыхают?
Но многие люди не хотят, чтобы была справедливость, чтобы люди были равные, и думают только о себе.
Соответственно, когда у вас возникают проблемы, сами себе и помогайте.
Получается, что этой женщине должны помочь только люди, так сказать, из ее социальной прослойки. Это как максимум, а как минимум, никто вообще не должен.

8 ноя 2017 в 09:37

странные женщины на Урале ..а муж что не остановил .

Гость
8 ноя 2017 в 09:37

Странное дело

Какого черта туда лезть в этот Тайланд,безголовые блин вам что дома то не отдыхается.родителей жалко.,сил им и терпения.

Гость
8 ноя 2017 в 09:57

Логиновы, идите в..Таиланд.

Гость
8 ноя 2017 в 09:58

У Захарченко возьмите на операции

Гость
8 ноя 2017 в 10:22

Поехал за границу, положи на карту, на депозит, в карман, в страховку и т.д. столько денег, чтобы тебе хватило и на лечение и на транспортировку и на похороны.
Привыкли за чужой счет жить.
Да, надо сделать депозитный счет МЧС - поехал за границу, пошел в поход, положи денежку на свое спасение.
А то нефиг.

Гость
8 ноя 2017 в 10:58

Сколько тупых комментариев...и эти люди живут среди нас... не дай Бог оказаться вам в такой ситуации!

Знающий
8 ноя 2017 в 12:32

Наши бы врачи за одну операцию её укокошили. А здесь что-то стараются, пыхтят, хотя чем больше операций, тем больше денег можно срубить. Все врачи одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2017 в 13:14

Наверняка мечтала: "Ах, как классно! Остаться бы здесь пожить!"... Вот тебе и сбыча мечт...

Гость
8 ноя 2017 в 14:54

люди ,вы жестокие! вас никто не заставляет переводить эти ваши чертовы 100 рублей! у вас не на развлечение просят,а на спасение жизни,от 100 рублей не обеднеете.Это ведь чья-то дочь!!!!но потом тогда не стоните ,бедненькие,многодетные мамочки.как вам тяжело прожить,да выдайте нам квартирку как многодетным итд итп.В такм случае можно сказать так же-устраивайтесь на работу,гоните мужика своего зарабатывать, да в конце концов предохраняйтесь,а то понаражают от алкашей,потом ноют!Поэтому не судите,да не судимы будете.

Гость
8 ноя 2017 в 19:06

Почему наши олигархи не помогут??? Для них это копейки

Фото пользователя
8 ноя 2017 в 20:16

Покатались на лисапедах... обрели себе и другим геморрой :( Ну когда уже головой, а не ж... ой будете думать??

Гость
9 ноя 2017 в 20:57

Злиться не надо. Знаю Марину лично. Номер карты сбербанка был на Рамблере и на первом областном. Скинемся по стольнику хорошему человеку. Писали другие источники, что отказали тормоза у велосипеда, так и было скорее всего.

10 ноя 2017 в 22:31

Собирают 7 миллионов. Адская цифра. Нереальная.

10 ноя 2017 в 22:47

Вконтактах "подслушано" семь миллионов клянчат на эту девушку.

Гость
11 ноя 2017 в 18:47

Какие люди злые стали, ну не хотите помогать не помогайте,зачем грязью то поливать. Ну пренебрегла девушка безопасностью, случилась беда, можно подумать кто то из нас хоть раз на русское авось не надеялся и не нарушал правил. Можно и не нарушать вовсе не каких правил, а выйте с подъезда и сосулька на голову упадем или кирпич свалиться. обратятся потом ваши родственники за помощью и что тоже писать надо зачем выходил с подъезда, почему каску не надел. Давайте быть человечнее. Беда может случиться с каждым. Еще раз не хотите помогать не помогайте, но не берите грех на душу не говорите гадости.

Гость
15 ноя 2017 в 00:44

Да уж...

Гость
28 дек 2017 в 12:09

Здоровья вам Марина!